n1

Наши питомцы

 

Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши питомцы (Post your personal pet's photos)
Наши питомцы
АЙКАДата: Вторник, 02.02.2010, 14:25 | Сообщение # 101
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Elenochka, пушистая прелесть!
       
MarikolДата: Вторник, 02.02.2010, 14:48 | Сообщение # 102
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Elenochka, У нашей такая же история :) Тоже к нам прибилась на даче.
Она постоянно пытается достать землю из домашних цветов. Мы думаем что это дает себя знать ее детство проведенное на улице (даче). У Вашей нет такой привычки?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ElenochkaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:01 | Сообщение # 103
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Marikol, Наша землю не достает, но спать среди цветов любит. Думает, наверное, что она где-нибудь на природе.
Ну и стол с цветами может иногда перевернуть :)
Вот так мы спим:
       
ТишаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:03 | Сообщение # 104
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мой младшенький в горшке с драценой любит спать, ну и получает за это соответственно.
       
НикаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:13 | Сообщение # 105
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Девчата!!! Нам тоже подбросили котенка и мы его подобрали и вырастили. Какие же мы все-таки добрые!!!
А когда-то у нас жил персидский котик и поскольку мы живем в частном доме, то он периодически любил лазить по деревьям. Ну "лазить" это я погорячилась - он выше метра не залазил (был такой случай, пришлось снимать с пятиметровой груши - после этого как отрезало). Так вот. Забрали его как-то на вязку к кошечке. Жил он там неделю. Когда приехали забирать его, то хозяйка кошечки рассказывала, что он все время лазил на ее комнатную, небывалой красоты пальму. После этого пальму уже не откачали :'(


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Среда, 03.02.2010, 00:53 | Сообщение # 106
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
пополнил шапку фотками)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Среда, 03.02.2010, 12:18 | Сообщение # 107
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А скажите, ваши питомцы любят деньги? Мой песик если увидит где-то деньги, обязательно их стянет, порвет на мелкие клочки и даже может съесть. Уже не один раз ходила в банк менять недоеденые им купюры (спасибо, номера оставлял). Сегодня утром опять стянул, гад!!!
А может стоит развить эту его любовь ;) направить, так сказать, в нужное русло?


И пусть весь мир подождёт...
       
ТишаДата: Среда, 03.02.2010, 12:23 | Сообщение # 108
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

у меня старшенький кот любит на деньгах валяться, как собаки иногда на улице найдут что-то отвратительно пахнущее и начинают в этом выкачиваться. Вот мой Тиша примерно также по деньгам качается.
А младший к деньгам абсолютно равнодушен - он программу любит почитать на мелкие кусочки.
       
НикаДата: Среда, 03.02.2010, 12:29 | Сообщение # 109
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Не-ет, за программку наш папочка может убить!!! aggressive А в деньгах вываляться - это очень даже ничего, может это он деньги так приманивает?
Когда-то была у нас догиня (парфманьячка). Находила на улице какую-то дохлятину или протухшую селедку и вываливалась, аж по шее размазывала. И поскольку в доме никто не хотел ее отмывать после этого, то приходилось это делать мне bad Мыла и рыдала, рыдала и мыла. Вот так.


И пусть весь мир подождёт...

Сообщение отредактировал Ника - Среда, 03.02.2010, 20:53
       
ТишаДата: Среда, 03.02.2010, 12:33 | Сообщение # 110
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Ника)
Когда-то была у нас догиня (парфманячка). Находила на улице какую-то дохлятину или протухшую селедку и вываливалась, аж по шее размазывала. И поскольку в доме никто не хотел ее отмывать после этого, то приходилось это делать мне Мыла и рыдала, рыдала и мыла. Вот так.

Ника, я это тоже проходила lol parfumaniya - у нас сеттер шотландский был.
       
НикаДата: Среда, 03.02.2010, 20:55 | Сообщение # 111
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Сочувствую. crazy


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 20:51 | Сообщение # 112
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
А это чудо прибилось ко мне на предпоследней работе:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Четверг, 04.02.2010, 22:43 | Сообщение # 113
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А это наш Кузьма

Добавлено (04.02.2010, 21:38)
---------------------------------------------
А это Атя
crazy

Добавлено (04.02.2010, 21:43)
---------------------------------------------
И Блек.
А это они резвятся



И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 23:02 | Сообщение # 114
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ого, сколько у вас питомцев!!!!


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Пятница, 05.02.2010, 10:32 | Сообщение # 115
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
И еще одно фото - моя дочь с Шейхом


И пусть весь мир подождёт...
       
NikitaДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:06 | Сообщение # 116
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Ника, ого-го shok Я то думала, что я -героиня с двумя собаками(правда, у меня в квартире)! Респект и уважуха good
       
trishenДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:16 | Сообщение # 117
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (juriy)
А это чудо прибилось ко мне на предпоследней работе:

К нам такое чудо прибилось в прошлом году - посмотрите, что из него вырастет :) наглое и толстое, правда очень любимое


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
HELGAДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:00 | Сообщение # 118
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
trishen, симпатяшка good . А как зовут?
       
trishenДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 119
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Зовут Кракен, с именем угадали - ибо характер просто чудовищный :) , как и поведение


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
НикаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:24 | Сообщение # 120
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А меня заколебали две мои "курицы", живущие в клетке. Сами размером с воробья, а пуха с них - подушку уже можно было набить.


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Среда, 17.02.2010, 15:26 | Сообщение # 121
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
BeadДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:51 | Сообщение # 122
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Супер! lol А середній кіт найхитріший, поки інші тягнуть м'ясо у свою сторону, він їсть. lol
Хижаки! :)
       
MarikolДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:09 | Сообщение # 123
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
У меня вопрос к девочкам, у которых кошечки (девочки).
Как вы относитесь к стерилизации кошек?
Все за и против, какие положительные моменты и отрицательные?
И самый сложный вопрос делать или не делать?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
tornadoДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:21 | Сообщение # 124
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мой котик Измир, в миру Изя

Добавлено (22.02.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Marikol, у меня, правда кот, но и этот вопрос зучала. Дело в том, что природой предусмотрено плодиться и размножаться всем тварям, и это, прежде всего, гормональный процесс, если в период "гулянки" им давать таблетки, то, во-первых, помогают не всем, во-вторых, такой гормональный удар по организму, что в итоге появляются все женские беды: рак матки, кисты яичников, кровотечения и т.д. Знаю многих стерилизованных кошек, живут себе по мнгу лет, короче, на одну проблему у них в жизни меньше. Я За, но это лично мое мнение

       
HELGAДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:10 | Сообщение # 125
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
tornado, какой красивущий good , похож на вашу аватарку ;)
       
tornadoДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:26 | Сообщение # 126
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо большущее! Так на аватарке он и есть! Парфюмный пятак в увеличенном варианте
       
BeadДата: Среда, 24.02.2010, 13:22 | Сообщение # 127
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137
Награды: 1
Я теж планую стерилізувати свою Бусинку. Але спочатку хочу, щоб вона народила 1 раз кошенят, якщо запропонований їй кіт сподобається :) У будь-якому випадку дочекаюсь, мабуть, поки їй виповниться 2 роки.
       
AneelaДата: Четверг, 25.02.2010, 03:19 | Сообщение # 128
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 1
Quote (Marikol)
У меня вопрос к девочкам, у которых кошечки (девочки).
Как вы относитесь к стерилизации кошек?
Все за и против, какие положительные моменты и отрицательные?
И самый сложный вопрос делать или не делать?

Делать однозначно! Если, конечно, не планируется использовать кошку в разведении.
Отрицательный момент один - для кошки это все-таки сильный стресс. Что бы там врачи не говорили, а лучше ей как можно раньше после операции оказаться дома. Зато положительных море. Во-первых, стерилизованные кошки живут в среднем на 2 года дольше. Во-вторых, они таки живут, а не мучаются от того, что хозяин не очень разделяет их желание обзавестись потомством. А они реально очень страдают от отсутствия любви когда им надо. Вплоть до всяких нехороших болячек. Гормональные таблетки-это вообще тихий ужас, даже комментировать не хочу! Травить бедное животное из-за того, что спать ночью мешает и при этом считать себя очень гуманным(не буду оперировать-это жестоко) - мне этого не понять.
Сорри, разошлась!) Кошки-таки моя тема!)))
       
MarikolДата: Четверг, 25.02.2010, 11:16 | Сообщение # 129
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Aneela, В какком возрасте по вашему лучше делать стерилизацию?. И покажите своих красавчиков.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
НикаДата: Четверг, 25.02.2010, 11:20 | Сообщение # 130
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Чем раньше, тем лучше, не будет особых гормональных изменений и заживает все лучше у молодых


И пусть весь мир подождёт...
       
НикаДата: Четверг, 25.02.2010, 11:21 | Сообщение # 131
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Месяцев в 6-8 :)


И пусть весь мир подождёт...
       
AneelaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:25 | Сообщение # 132
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 1
А я бы лучше оперировала, когда животное полностью разовьется и сформируется. Месяцев до 9-10 можно бы и подождать. Но это еще от породы зависит. И позже тоже никакой караул не случится.)) Только если она уже загуляет, придется потерпеть какое-то время, а резать когда успокоится. Т.к во время низзя.
Но я не ветврач, мне верить не очень можно.)
       
MarikolДата: Четверг, 25.02.2010, 23:32 | Сообщение # 133
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Aneela, Мне в одной ветеренарке сказали, что месяцев 7-8. А в другой, что когда начнет хотеть, дождаться спокойного периода, и того... А раньше не стоит, кошечка расти не будет. А она у нас и так мелкая.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AneelaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:46 | Сообщение # 134
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 1
Вот и правильно во второй сказали. Нечего ребенка тиранить, пусть растет спокойно! :)
       
IsgorSДата: Пятница, 26.02.2010, 01:22 | Сообщение # 135
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 7 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

juriy, сегодня показала видео на работе, народ под столами катался - животных любят все, но после того как появилась я, любовь к котам и кошкам зацвела пышным цветом :) Все любили, но издалека, а щас на перебой обсуждается за чаем - кто где купил корм, который больше всего понравился уличным любимцам (домашние кошки уже есть у всех lol я всем пристроила найденышей). Но видео - the best good
       
olkaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:10 | Сообщение # 136
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Я не любитель писать, т.к. по работе приходится писать очень много, но вот в этом разделе не удержалась. Решила показать наших питомцев:

– это полупустынная ящерица Австралии (бородатая агама или погона) по прозвищу Топс (сокращенное от ящера трицератопс) и крыска декоративная по прозвищу Мышек. Раньше у меня всегда были собаки. Последним был немецкий дог по кличке Барт, год назад его не стало. Несмотря на то, что он был старым, потерю очень болезненно перенесло все семейство. Зато воспоминания остались светлые и очень смешные. Самое забавное, что мы его нашли именно в тот момент, когда ожидался щенок жесткошерстной таксы. Муж кошатник, я его долго уговаривала на этого щенка, но не суждено было. Барта мы нашли трехмесячным щенком с перебитым тазобедренным суставом возле дверей детского сада (скорее всего автомобиль сбил). Надеялись сделать операцию и пристроить куда-нибудь, но реабилитационный период был очень длительным, а через три месяца он стал раза в два крупнее. Пристроить эту «кроху» не удалось, а мужу пришлось смириться с такой заменой таксы. Никогда не забуду, как мы с мужем спорили о том, кому возвращаться с работы первым, чтобы убрать за щеночком 50-ти кг)). В один из таких дней, придя с работы и открыв дверь квартиры, я не поверила своим глазам – на пороге стояло чудовище в белой маске, а позади него вся квартира была засыпана мукой. Каким-то образом на мокрую морду собаки прилипла рассыпанная им мука и крепко присохла, образовав маску (даже на лбу). Я его морду долго потом отмачивала. Самое ужасное, что пол в квартире также пришлось отмачивать от мучной корки. Кроме этого, мы часто возвращались домой, заставая пустой холодильник - Барт выедал ВСЕ: выпивал молоко, кефир, лопал сливочное масло, неговоря уже о мясном меню, даже капусту с морковкой хрумкал, наловчившись выдвигать ящики для овощей. После этого наш холодильник еще долго приходилось завязывать на шпагат с прикрепленным к нему ремнем. Очень любил Барт чай с сахаром: заварник и сахарницу опустошал мгновенно, но самое смешное, что после этого он сахарницу научился закрывать обратно крышечкой, наверное, надеялся, что так мы не заметим пропажи. Когда же его сгоняли с дивана, а доги, как это ни смешно, диванные собаки, он с неохотой слезал, с гордым видом выходил из комнаты, но затем «по-пластунски», пытаясь быть незаметным (это при своих то габаритах), карабкался обратно в комнату.
Извините, что длинно, но воспоминания нахлынули.
       
LekaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:55 | Сообщение # 137
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Вот и я, наконец, добралась до болталки. Покажу своих питомцев. Рассказывать про них ничего не буду, всё и так понятно по фоткам. :)
Первую зовут Бэтти (Бета),

а вторая Алиса.
       
juriyДата: Пятница, 19.03.2010, 00:02 | Сообщение # 138
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
IsgorS, :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
HELGAДата: Суббота, 20.03.2010, 01:23 | Сообщение # 139
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 354
CHANEL BEL RESPIRO 
Leka, таких красоток надо на выставку !
       
LekaДата: Суббота, 20.03.2010, 08:20 | Сообщение # 140
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Спасибо , Хельга. Выставками мы не занимаемся, т.к. дюже ленивые lol и самое главное не совсем породистые.
Первая (Бетка) осталась жить у мамы, дама сурьёзная и хозяйственная, на ней весь дом держится. Ей уже 15 лет. А вот Алиска живёт с нами, она совершенно другая любопытная и смешнючая. Ей всего 5 лет. :)
       
LekaДата: Четверг, 01.04.2010, 20:51 | Сообщение # 141
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

nat_march, отличный пёс, красавчик!!! good good good Берегите его.
       
ArkadiyaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:42 | Сообщение # 142
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

nat_march, ай, красавец good
       
ElenchikДата: Суббота, 10.04.2010, 12:12 | Сообщение # 143
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 70
В чем я сегодня? 

С таким удовольствием прочитала всю темку. Принимайте и меня в ряды любителей животных. У меня рыжая кошка, зовут Муся. Приобрела её за 2 месяца до рождения сына. Она очень уютно устраивалась на моем большом животике. Сейчас ей уже 5 лет. До этого у меня были только коты. Муська первая кошка.
тут девочки писали, что коты обои дерут. Моей красотке этого оказалось мало-у нас уже все дверные проемы изодраны. А вообще она у нас девочка с характером-на руки не идет, погладить себя не дает.
Воду пьет только из аквариума, а на рыб там внимания никакого не обращает.


       
LekaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:19 | Сообщение # 144
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Замечательная Муся. air_kiss good Обожаю кошек и всё им прощаю. Мои тоже всё дерут и ещё и затяжки на одежде делают (за это, конечно, получают aggressive ).
       
ElenchikДата: Суббота, 10.04.2010, 15:01 | Сообщение # 145
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 70
В чем я сегодня? 

Quote (nat_march)
а я всех животных люблю- они делают нас добрее.

И я того же мнения. :)
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:22 | Сообщение # 146
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Я тоже их люблю... Но люблю НОРМАЛЬНОЙ любовью, не фанатичной... Фанатичная любовь сродни болезни, паталогии...

А еще я поняла, что здесь нет людей, у которых есть понимание, что животное, особенно большая собака - это неконтролируемое, самое опасное оружие... которое иногда "срабатывает".... И слава Богу, что среди Вас нет, и дай Бог не будет людей, у которых любимая долго живущая в семье овчарка - "член семьи", - отъедает за секунду голову вашему 5тилетнему ребенку, или любимый пуська питбулька отгрызает до локтей руки бабушке за то, что та дает ему вкусняшку, или жена теряет долгожданного много лет ребенка на 6 месяце из-за какой-то жуткой болезни, никак не проявляемой ранее у любимой кошки машки...

Знаете... люди, пережившие это, резко становятся не такими уж и почитателями флоры и фауны...

Я догадываюсь, что сейчас полетят утюги, тапки и брызги слюней, но, как я уже сказала, "дай Бог..."...



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html


Сообщение отредактировал Pushistik76 - Воскресенье, 11.04.2010, 00:24
       
NikitaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:14 | Сообщение # 147
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (nat_march)
nat_march

+1000
Я тоже в свое время пострадала от зубов соседского пита. Самое ужасное, что я вытаскивала из его зубов руку своей шестилетней дочери :'( Кувыркались мы, страшно вспомнить. Но виноватой я считаю исключительно себя. Я позволила ребенку общаться с малознакомой собакой. И этот случай не мешает мне продолжать любить животинок. И держать их дома ;) Правда, питбулей я после того недолюбливаю.
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:36 | Сообщение # 148
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Nikita, виноваты не Вы, а наши законы (на мой взгляд, безалаберные, и уж очень лояльные для владельцев таких опасных животных)... Был бы какой-то такой, что за выход из дверей свой квартиры с питом без намордника и поводка/или на поводке длиннее 80см,- штраф такой, шо мамадарагая... А при повторном/или третем случае - отобрать животное и усыплять, - вот тогда быстренько бы научились выполнять предписания нахождения животных в обществе. А так канеш везде им у нас дорога... везде почёт и открытый путь... Не надо далеко ходить - на днях... иду в районе 22 часов двором, передо мной две девушки прогулирваются, одна в положении, явно свидетельствующем о ближайшем пополнении в семействе... на встречу нам идет ротвейлер, без каких либо признаков намордника и поводка, а поодаль за ним блаженный хозяин. Рот резко сворачивает в сторону девушек... Я понимаю, это джек/буч/джуз вполне дружелюбно мог пожелать поприветствовать девушек, но... беременная девушка просто боиться собак! Естественно у нее случилась нехорошая такая реакция, а ротик зарычал... Я обращаюсь к хозяину типа чел, не гони, живность к себе хотя б прикуй поводком... А оно, чмо (мне по плечо, я - 170 см всего), мерзко так кривится мне в ответ, и языком прицмокивает... Вот когда я реально пожалела, что пухкалка не в сумке... бахнуть бы между глаз сначала живности, а потом и у***ищенскому хозяину, чтоб отбить любовь к вечернему моциону...

Добавлено (11.04.2010, 01:36)
---------------------------------------------
nat_march,

Quote (nat_march)
в наше время любая уважающая себя будущая мама должна знать про такие вещи. сдаются анализы, причём сдаются они ДО наступления планируемой беременности

12 лет назад об этом токсе знаи единицы... и могу поспорить, что а Вы даже не знали такого слова...
И беременность планируют не все, даже сейчас... когда ты ждешь ребенка 10 лет и тебе ставят крест, и ты вдруг беременнеешь... Это можно назвать "планируемой беременностью"? Если в Вашей жизни все так распланировано, то даже затрудняюсь.... завидовать Вам или сочувствовать...
Извините...


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
ArkadiyaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:48 | Сообщение # 149
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А у меня пока самое злобное животное из тех, что у меня были - был ангорский хомяк. Так кусался, зараза, когда его пытались вытащить из клетки crazy Ещё и кидался иногда, как только руку к клетке поднесёшь. Вобщем после него у меня НИКОГДА не будет хомяков (как бы сын не просил купить ему "мышку").
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:55 | Сообщение # 150
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши питомцы (Post your personal pet's photos)
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения