n1

Смотровая площадка на крыше

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Развлечения » Хобби » Смотровая площадка на крыше
Смотровая площадка на крыше
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Самые популярные места в любом городе – смотровые площадки. Именно сюда в первую очередь устремляются туристы, чтобы оценить масштаб города, увидеть, как в старинную архитектуру вплетаются современные здания и, в конечном итоге, оставить в своей памяти свой собственный, уникальный портрет города, во всем его размахе и величии.

Сюда же время от времени возвращаются коренные жители – просто для того, чтобы вспомнить, что родной город – это не только пробки по дороге на работу и скучные подъезды жилых массивов.

Ну кто из приехавших в Париж намеренно откажется подняться на одну из трех смотровых площадок на Эйфелевой башне? Или кто из побывавших во Львове не слышал, что такое «Высокий замок»?

Между тем, киевляне и гости столицы оказались обделены такими местами. Нет, конечно, в Киеве также есть несколько площадок, куда традиционно устремляются люди в поисках красивого вида. Например, Владимирская горка, Арка Дружбы народов, смотровая площадка в Мариинском парке, колокольни Софийского и Михайловского соборов, Лаврская колокольня. Но со всех них открываются виды хоть и красивые, но довольно ограниченные: то ли на Левый берег, то ли на Труханов остров и часть Подола, то ли на небольшой центр.

К счастью, ситуация изменилась. 15 сентября в Киеве открылась первая в своем роде смотровая площадка на крыше одного из зданий жилого комплекса «Александровский».

Историческая местность Александровская Слободка, где расположен жилой комплекс, сама по себе является одним из самых высоких мест Киева. А 25-этажное здание позволила разместить смотровую площадку на высоте 100 метров в центральной части города, что обеспечило действительно масштабную панораму всей правобережной части Киева.

И пусть вид с этой площадки будет не таким «праздничным», как, например, панорама Андреевского спуска с Замковой горы, это самый полный вид самого настоящего Киева – со всеми его старинными зданиями и стеклянными высотками бизнес-центров, улицами и площадями, новыми жилыми массивами и инфраструктурными объектами вроде аэропорта «Жуляны».

Современный вид современного города, во всей полноте его жизни. Причем рассмотреть все это разнообразие можно довольно детально – с помощью астрономического бинокля, который по желанию получит каждый посетитель смотровой площадки. И хотя это место задумывалось и создавалось, прежде всего, для возможности полюбоваться панорамой города, на этом его функционал не заканчивается. Уютные столики, бесплатный Wi-Fi, предлагаемые гостям напитки и другие «маленькие радости» позволят провести здесь время с удовольствием. Например, посидеть с ноутбуком в ожидании вдохновения, или, сбежав от повседневных проблем, на высоте птичьего полета помечтать о чем-то за чашечкой ароматного кофе, или признаться в любви над миллионами огней ночного города.

Здесь можно полюбоваться луной, звездопадом, красивым закатом или даже рассветом – создатели обещали, что смотровая площадка будет работать круглосуточно.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
А здесь можно посмотреть фотки:)
http://panoramakiev.com.ua/?pg=gal


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Честно говоря, вид не впечатляет


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
я туда скоро схожу, свои фотки покажу;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Фото новостроек? lol


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:09 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
:'( зафукали


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Да ладно! Иди уже, фоткай. lol Может у тебя лучше получится crazy Только одевайся потеплее lol lol (А там что, кофе горячий наливают, или с собой в термосе приносить нужно?) drinks


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
наливают ;)
Quote (juriy)
предлагаемые гостям напитки и другие «маленькие радости» позволят провести здесь время с удовольствием.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:22 | Сообщение # 9
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Интересно, а что это за "маленькие радости" они предлагают? crazy


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:24 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:27 | Сообщение # 11
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Ну это ты бабушке расскажешь! lol lol lol


И пусть весь мир подождёт...
       
juriyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:15 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
я там 26 апреля буду:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:28 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Скидка на посещение крыши,

ее можно распечатать на любом принтере:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
я, как будет время - найду в закромах фотки Киева, сделанные из правильного месторасположения фотографа ;) а на площадку надо сходить всё равно - хотя бы ради любопытства:)_


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:51 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
как раз выхожу. я же написал еще месяц назад:

Quote (juriy)
я там 26 апреля буду:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 27.04.2010, 00:06 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
good впечататлений море. завтра фотки загружу.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Среда, 28.04.2010, 00:35 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Среда, 28.04.2010, 00:40 | Сообщение # 18
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Юра, а можно сюда выложить фотки не с этой площадки? просто киева с высокой точки?


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
juriyДата: Среда, 28.04.2010, 00:43 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
nat_marchДата: Среда, 28.04.2010, 00:44 | Сообщение # 20
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
ок:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
Форум_ » Развлечения » Хобби » Смотровая площадка на крыше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения