n1

Очистка организма

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Очистка организма
Очистка организма
Smile)Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Всем привет! Хочу узнать есть ли среди Вас уважаемые дамы те, кто занимался к очисткой своего организма. Если есть, попрошу поделиться опытом. Что и как вы делали. И какие были результаты?


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
DannaДата: Вторник, 03.08.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я тоже задумалась над этим, после летних почти каждодневных возлияний и вкусностей crazy надо уже что то делать. Вроде слышала уголь попить или Знтеросгель нужно....
       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 15:02 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Danna)
Знтеросгель

с похмелья очень помогает ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Нашла хороший рецепт: сверху-трехлитровая банка кип.воды, в кот.разведен в указанных в инструкции пропорциях
Энтеросгель-только не подслаженный(тот,что в банках-весь подсл-й), а снизу-такого же объему клизма с физраствором.
good good good good good good good good good good good good good good good :goo


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
DannaДата: Вторник, 03.08.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

hambu, ого shok я столько не выпью...
       
hambu_Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:47 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
так это не пить, это через трубку заливают, как при отравлении. Приезжала когда-ниб неотложка при отравлении? Именно-как они нужно делать. И одновременно из всех щелей будет литься-кажется, из ушей-тоже... good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 15:50 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
вы точно с пытками не путаете?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
DannaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А кто нибудь пил чудо Полисорб?

Прям вся надежда на него:

"Его рекомендуется принимать регулярными курсами 1 раз в 3 месяца. При этом сорбент нужно выпивать по 1 – 2 столовой ложке 3 раза в день в течение 5-6 дней. Для этого можно приобрести экономичную упаковку Полисорба МП, содержащую 50 грамм препарата, что хватит на весь курс. Или купить 15-20 пакетиков разовой дозировки Полисорба по 3 грамма. И принимать по 1 пакетику 3 раза в день в течение 5-7 дней.

Полисорб МП отличается очень высокой сорбционной способностью и выраженными детоксикационными свойствами. В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. По последним данным ученых, при регулярном приеме Полисорба МП рост средней продолжительности жизни можно увеличить на 50- 60%."

       
olkaДата: Вторник, 03.08.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Да лучше не сорить, хотя бы временно, организм сам очищается, а то из ушей чего-то лишнее вымыть можно lol lol
       
hambu_Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:44 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, good

Добавлено (03.08.2010, 18:44)
---------------------------------------------
с другими местами тоже лучше не шутить...Сухость-она везде требует дополнит-х усилий...Что не есть комфортно... blush



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:37 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Я пользуюсь уже 3 года препаратами ЗВАЛАР .Очень довольна,особенно ОВЕСОЛ.Это мягкая очистка печени


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
HellaДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:17 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Раз в год я ем три таблетки Вормила, по одной в день, через три дня с утра мягкое очищение печени магнезией (аптечную упаковку на стакан воды и потом на грелку на 2 часа), а после - курс на месяц грибного очищения Акура.
Две капсулы гриба шиитаке с утра, две перед обедом лисичек, две перед сном трутовика.
Шиитаке - общее укрепление организма, в лисичках находится хиномелаза, которая не только убивает паразитов внутри, но даже их яйца, трутовик - помогает очищать кровь от токсинов. Анализ крови по эозинофилам показывает 1, это лучший показатель. Если 3-4, то организм заражен паразитами.
Лично я делаю это осенью, после дачного сезона :). Есть любители делать два раза в год. Только к лучшему.


Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 13.09.2010, 17:18
       
Ljalenka2Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:47 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 147
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Hella, а "капсулы гриба", это в аптеке продается?
       
ЛарусяДата: Суббота, 18.09.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 24
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

О, вот это я зашла по адресу, меня тоже не мешает прочистить lol
А как производить очистку перед диетой, не после бурных праздников, а ради похудения, те же средства?
       
SquabblerДата: Среда, 22.09.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (Valentina)
Я пользуюсь уже 3 года препаратами ЗВАЛАР .Очень довольна,особенно ОВЕСОЛ.Это мягкая очистка печени

А Эвалар Гарцинию не пробовали?

       
HellaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:05 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Ljalenka2, Есть "Грибные аптеки". Но я сейчас дам ссылку на украинский сайт: http://www.fungo.kiev.ua/ - я была на ул. Городецкого.

А это русский: http://www.fungo.ru/
Читать лучше русский, а если заинтересуетесь ценами и консультацией (бесплатной) то украинский.



Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 24.09.2010, 17:07
       
Ljalenka2Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:01 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 147
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Hella, спасибо, буду изучать.

Я тоже сейчас пропила Вормил, но его по- моему надо каждые 3 месяца. Выводила тоже БАДами "Армита" , вот ссылка

http://www.amritaclub.com/. Печень чищу "Сибирским здоровьем"

Желудок, кишечник - пропивала Полисорб 2 недели, а микрофлору восстанавливала "Йогуртом" в таблетках.

       
HellaДата: Суббота, 25.09.2010, 01:16 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Ljalenka2, после грибов восстанавливать микрофлору не надо. В этом и прелесть.
       
Ljalenka2Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:02 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 147
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тогда, да, это плюс good , потому что практически после любой очистки, потом надо востанавливаться.
       
romafkaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:29 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
боже столько умного, я к своему стыду ничем таким не занимаюсь((а вормила боюсь как огня, знаю что детям его вообще нельзя, печень садит(
       
DAIANAДата: Пятница, 12.11.2010, 10:45 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Hella, а кто Вам прописал такой курс очистки организма?
я смотрю он пошаговый!
не могли бы Вы более подробно о нем рассказать!
и сколько этот курс выходит по стоимости Вам?
Спасибо!
       
ElinaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:18 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Hella, спасибо за ссылочку. Я именно это искала в Киеве. Кордицепс
действительно мощный иммуномодулятор, я его пила в период
гриппозной эпидемии.
Шиитаке мне с пониженным давлением противопоказан, но печень
все-таки хочется почистить. Схожу на косультацию к ним.
       
HakyNaДата: Суббота, 11.12.2010, 01:41 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Могу поделиться методом очистки печени от камней. Не по наслышке, а сама этим занималась. Моя бабуля очень долго боролась с этой напастью, операции делали, в общем искала разные методы - и нашла! Если так можно выдрать камни с печени без хирургического вмешательства, то очистка всего организма более чем максимальная.
Самое главное запастись терпением ОгрОООмным и проводить данную экзекуцию летом, либо ранней осенью, когда есть доступ к фруктам и овощам в больших обьемах.
Итак, диета рассчитана на 7 дней. В рацион включены все фрукты и овощи в любом количестве, а главное нужно пить много свежевыжатых соков (я, например, пила смесь яблочного морковного и свекольного с капелькой лимона или просто яблочный, но от него чистого оочень хотелось кушать) Соки утром в обед и вечером, так же арбузы, я их тоже ела без устали. Просто я проживаю в поселке, есть свой огород, где частенько засаживаем плантацию бакши, поэтому в том, что эти арбузы не навредят мне была уверенна, а Вы конечно же по возможности употребляйте арбузы экологически чистые. Но это так, к слову. С обычной пищи можно есть только любые каши и то не много, маленькую порцию без масла и соли, чтоб только утолить голод. Никакого мяса, рыбы, молочки. Спиртное исключить! И тут важный момент: хватит одного глоточка вина, чтобы ваши старания пошли коту под хвост. В плане сигарет ничего сказать не могу, не курю.
Продолжаю... так выживаем 7 дней, у меня была жуткая усталость и постоянно хотелось спать, поэтому я бы посоветовала не проводить данную очистку , когда большие нагрузки на работе.
А теперь важный момент По истечению 7 дней (я делала это вечером) нужно выпить 250 мл подсолнечного масла и ,положив грелку ( такая резиновая) с гарячей водою на живот в область печени, пойти отдыхать. К принятию масла подготовьтесь заранее, купив килограм апельсин и парочку лимончиков, просто его самое выпить невозможно. Я и заедала цитрусами и запивала выжатым из них соком. В общем это количество масла нужно выпить и все. Ах, да, масло нужно брать домашнее, не рафинированое. Не знаю на счет оливкового. Все делала с подсолнечным.
Сразу говорю, будет тошнить. будет дурно, но поверьте, Вы будете чувствовать как вся кака начнет выходить из вашего организма. Весь процесс освобождения от камней и шлаков выглядит как обычное опорожнение. При этом я себя явно чувствовала, как после операции, это не больно, просто ноги подкашивались, слабость ужасная.
Важно!В следующие дни после принятия масла не сесть и сдуру не сьесть котлету или кусок торта! Питание не должно отличаться от того, которое прописывают после операции. Из состояния голодовки выходить постепенно. Сначала бульенчик постный, кашка с маленькой ложечкой масла, салатики с растительным маслом и много-много соков. Вроде все ;) А теперь пожелаю всем крепкого здоровья и не хворайте, а кому все-таки захочется такого метода очистки организма и возникнут вопросы стучите в личку :) :)
       
MarkonyДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:23 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 8
Эсти от Эсти Лаудер 
Это очищение хорошее при условии, что у вас нет в желчном пузыре камней. Они могу сдвинуться и попасть в протоку.
А это опасно
       
HakyNaДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:19 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
Я не медик, просто рассказала то, что сама делала. Но в любом случае можете сначала проконсультироваться с врачем.
       
OlessДата: Четверг, 23.12.2010, 12:10 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
а я читаю, тут девушки пьют вормил , так его сам по себе нельзя пить а в комлексе. Сначала неделю надо попить йогурт ( в капсулах) и пять дней панкреатин. Потом вормил 3-5 дней в зависимости, что вы выводите. После этого хорошо б попить холосас или что-то другое для печени. К всему этому хорошо б было купить в аптеке еть травяные горькие сборы. И только тогда вы себе поможете, а не наламаете дров...
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Очистка организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения