n1

Курение

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Курение
Курение
Курите и вы?
1. Да, каждый день [ 17 ] [16.83%]
2. Да, пару сигарет в месяц [ 12 ] [11.88%]
3. Не курю. [ 72 ] [71.29%]
Всего ответов: 101
olkaДата: Четверг, 30.12.2010, 02:51 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Mindalka)
Но! я хочу быть свободна от привычек,

я тоже свободна от желания не курить lol - это и есть мой выбор. и все разговоры о бросании, с моей стороны, - это чистой воды обман. когда хочу не курить, тогда я и не курю. начитавшись этих постов, вспомнила песню Кипелова "Я свободен" lol


Сообщение отредактировал olka - Четверг, 30.12.2010, 03:00
       
MindalkaДата: Четверг, 30.12.2010, 03:14 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Quote (olka)
вспомнила песню Кипелова "Я свободен"
       
trishenДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:55 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
VR-2004, как я быстро ответила lol Да, дети есть. В два голоса орут - мама, бросай курить...
Вот я в триста пятый раз бросаю - третий день не курю... Сын сказал - за сигаретами не пойдет, муж бросил давно, а мне, чем в магазин за ними переться - легче бросить курить оказалось... crazy
Вроде хочется, но так, невыраженно... Уши не пухнут, руки не трусятся... Если недельку протяну, то наверное, таки брошу совсем :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
КоллегаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:31 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Я курю, но обычные сигареты совершенно не переношу, их запах и вкус меня убивает. Курю вишневые и ванильные сигариллы, дома курю самокрутки из хорошего табака через мундштук. Друзья почти все некурящие, тащатся от запаха дыма, а он и правда вкусный. Но я и курю не очень много, а если нет сигарилл, то никогда не курю обычных сигарет, они мне так неприятны.


Life on Mars?
       
ШтраусДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:25 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
На приеме у доктора:
- Больной, вы курите?
- Нет, что вы!
- А спиртное пьете?
- Никогда, ведь это очень вредно!
- Жаль! Я бы вам порекомендовал бросиь пить и курить, и вам бы стало легче... :)


Хочу на море!
       
brizzДата: Среда, 12.01.2011, 23:00 | Сообщение # 56
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Девченки, вы меня извините за прямоту, взгляд со стороны, такскзать. Курящая девушка - это свинство. Все желания пропадают сразу напрочь :) Бросайте вы эту гадость и чем быстрей, тем лучше. Больше ольфакторных сил на ароматы останется :)
       
somegirlДата: Четверг, 13.01.2011, 12:16 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Если отбросить вопрос здоровья, желтых зубов и пропахшей дымом одежды, мне сигаретная романтика нравится только в синематографе, фотографии и т.д. В жизни - я лично не знаю ни одного человека, на которого с сигаретой было бы приятно смотреть. А уж целоваться после - вообще же невозможно crazy


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
olkaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:21 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
brizz, Ваша прямота пахнет эпохой застоя и выражает мнение обычного пуританина, который оценивает фасад - чтобы картинка смотрелась, так сказать. Если бы Вы упомянули о вреде - все бы согласились, немного удивившись заплесневелой новости. Скажу Вам по секрету, что свинством называют совсем другие вещи.
       
CDДата: Четверг, 13.01.2011, 12:27 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
olka, lol и не говори,когда девушки идут на операции по увеличению всех мыслимых своих частей(по их же намекам),то это нормально,главное ж для них-шоб желания были.
О вреде молчат...эгоисты aggressive lol


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
MagnificaVДата: Четверг, 13.01.2011, 12:28 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Quote (olka)
brizz, Ваша прямота пахнет эпохой застоя и выражает мнение обычного пуританина, который оценивает фасад - чтобы картинка смотрелась, так сказать. Если бы Вы упомянули о вреде - все бы согласились, немного удивившись заплесневелой новости. Скажу Вам по секрету, что свинством называют совсем другие вещи.

+100
Я хоть и бросила курить, но это было исключительно мое решение. Не нравятся курящие девушки, обходите их стороной...


Сообщение отредактировал MagnificaV - Четверг, 13.01.2011, 12:35
       
brizzДата: Четверг, 13.01.2011, 13:01 | Сообщение # 61
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

olka, я высказал свое мнение. Для меня девушка и сигарета абсолютно не совместимы. Это все равно, что мерседес керосином заправить :) Девушка - это жизнь, нежность и обаяние. А сигарета? Что между ними общего?

CD, не, я не такой :) Я белый и пушистый, у меня и справка есть :)

MagnificaV, давно обхожу.



Сообщение отредактировал brizz - Воскресенье, 16.01.2011, 14:31
       
olkaДата: Четверг, 13.01.2011, 13:26 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
brizz, да... в высказывании мнения своего, особо не задумываетесь. А стоило бы... Человек, неосторожный в своих высказываниях, куда малоприятен, чем женщина с сигаретой, которая и сама знает "что такое хорошо, а что такое плохо". Я не оправдываю эту вредную привычку, но мне неприятны такие сравнения, как "свинство, "смерть", "вонь". Мой муж не курит, я курю, сори за подробности, но не буду я с ним целоваться после выкуренной сигареты. Есть средства гигиены в конце концов. Может, в жизни Вам попадались женщины, пренебрегающие этими средствами? И неужели Вы обойдете стороной женщину, которая была бы для Вас прекрасным собеседником, с тонким гибким умом, обладающую чувством юмора, приятную внешне, только из-за того, что она курит? Это же абсурд! Вам не кажется?
       
CDДата: Четверг, 13.01.2011, 13:27 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
brizz, молодец!Дай Бог Вам девушку хорошую,правильную :)


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)
       
brizzДата: Четверг, 13.01.2011, 14:06 | Сообщение # 64
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Quote (olka)
И неужели Вы обойдете стороной женщину, которая была бы для Вас прекрасным собеседником, с тонким гибким умом, обладающую чувством юмора, приятную внешне, только из-за того, что она курит? Это же абсурд! Вам не кажется?

Нет, не кажется. Мы оцениваем женщину сразу по внешности. Ну, нас такими сотворили, мы не виноваты :)
И с "тонким гибким умом" курящие мне не встречались. Наверное, я вкладываю в это понятие немного другой смысл.
От всей души желаю вам отказаться от цигарки. Будете еще красивее и желанее :)



Сообщение отредактировал brizz - Воскресенье, 16.01.2011, 14:29
       
olkaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:28 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (brizz)
И с "тонким гибким умом"

Скорее всего такие именно не встречались, ну, или обходили стороной blush
Желаю также - от всего сердца - будьте снисходительны к женщинам, не указывайте на недостатке в грубой и неприятной для них форме, и тогда, возможно, вы встретите обладательницу тонкого и гибкого ума и, естественно, приятной внешности ;)


Сообщение отредактировал olka - Четверг, 13.01.2011, 14:31
       
ЗамечательнаяДата: Четверг, 13.01.2011, 14:42 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
brizz, как часто слушала я такие речи, будучи курильщицей (стаж 7 лет)... а потом доставала сигарету и закуривала... По факту, знаете, нет совершенных людей в принципе, если есть интерес, то любой недостаток (по мнению конкретного индивида) превращается если не в плюс, то в особенность, данность что ли. А еще, была много раз свидетелем того, как жизнь разбивает в пух и прах категорическое отношение к чему либо :) Если по теме, то человек влюблялся по уши в курильщицу/ка ;)
Сама распрощалась с курением 2 года назад, будучи на 8-ом мес. беременности (доходило до 2-х пачек Парламента синего в день), когда уже просто из принципа дочитала книгу А.Карра до конца))) Это было сделано осознанно и лишь ради самой себя.
Сейчас к курящим отношусь с пониманием, единственное, не понимаю, когда человек курит на ходу. Другими словами, кури сколько влезет - это твой выбор - в безлюдных либо спец. отведенных местах, при этом уважая окружающих людей - многие не курят, а еще по улицам дети ходят малые, которые уж точно не обязаны вдыхать канцерогенные смолы из-за идущего впереди эгоиста...


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
CDДата: Четверг, 13.01.2011, 14:50 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 649
Награды: 3
Репутация: 542
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
Это ,я думаю,категория внутренних ценностей.Ну от не принимает душа курящих девушек.Здесь много вариантов.Сразу-отталкивают,а если долгое общение-то уже в процессе познания человека можно поменять отношение....если эта девушка того стоит.А так,сколько стоят кучками с сигаретами да с руганью....подойди к ним,ага.
...Эт мне расскажи про бабника о его тонком уме,юморе.Верю !Но не интересно изначально.Ведь можно найти такого же,но с "перламутровыми пуговицами"(с подходящей для меня системой ценностей).


"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Сообщение отредактировал CD - Четверг, 13.01.2011, 14:52
       
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:17 | Сообщение # 68
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Quote (brizz)
И с "тонким гибким умом" курящие мне не встречались

brizz, дык, а как же, милейший, Вы можете оценить гибкость ума не общаясь? ;) " Не читал, но осуждаю", да? crazy Кстати, а как Вы относитесь к курящим мужчинам? На гибкость их ума курение ( аль употребление пива, не говоря уже о более крепких напитках) влияет? ;)

Добавлено (14.01.2011, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (olka)
Есть средства гигиены в конце концов. Может, в жизни Вам попадались женщины, пренебрегающие этими средствами?

olka, вот и меня всегда удивляли разговоры о жутком запахе, желтых зубах и пр. shok
       
brizzДата: Пятница, 14.01.2011, 20:43 | Сообщение # 69
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Tasya, где я писал, что не общаюсь? Курение - зло, а не невинная забава. Хоть мужское, хоть женское. И если голосовалка в шапке репрезентативна, в чем лично я не сомневаюсь, то так как я думает большинство. И не нужно все переводить на личность. Тема вполне обьективна. По крайней мере была...
       
TasyaДата: Пятница, 14.01.2011, 21:15 | Сообщение # 70
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Quote (brizz)
Tasya, где я писал, что не общаюсь?

Вы писали "давно обхожу" ;)
Quote (brizz)
Курение - зло, а не невинная забава.

Допустим. Но каждый человек, независимо от пола, волен делать свой выбор. И по моему скромному мнению, нетерпимость и замшелые клише а-ля "курящая девушка - это свинство", "девушка и сигарета абсолютно не совместимы", "у умной хватит мозгов этого не делать" - гораздо большее зло.
Quote (brizz)
так как я думает большинство

Сомневаюсь, что имеено так.
       
brizzДата: Пятница, 14.01.2011, 21:53 | Сообщение # 71
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Уважаемые курящие девушки! Если я задел чьи-то чувства или показался нетактичным, прошу великодушно простить меня. Права была CD, тема то о женском здоровье, а он влез со своей мужской колокольней :) Нет, чтоб чего путнего посоветовать, а то не нравится ему :) Желаю всем поскорей взойти в ранг некурящих. Сигарета в руках это не стильно, это нелепо.
       
TasyaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:05 | Сообщение # 72
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Quote (brizz)
Сигарета в руках это не стильно, это нелепо.

brizz, право, Вы меня умиляете!
Или Вы решили, что общаетесь тут с шестнадцатилетними девочками? ;)
       
olkaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:37 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
brizz, Вы уже определитесь, пожалуйста :)
либо:
Quote (brizz)
Если я задел чьи-то чувства или показался нетактичным, прошу великодушно простить меня

либо:
Quote (brizz)
Сигарета в руках это не стильно, это нелепо
       
ЗамечательнаяДата: Суббота, 15.01.2011, 00:42 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 186
Днепропетровск, Просьба заполнить

Amouage Gold 
brizz, в идеале еще бы признали, что у курящих ум таки есть. Порою, даже гибкий)))


Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)
       
MagnificaVДата: Суббота, 15.01.2011, 11:26 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Quote (Замечательная)
brizz, в идеале еще бы признали, что у курящих ум таки есть. Порою, даже гибкий)))

Это было бы уже слишком lol
       
ШтраусДата: Суббота, 15.01.2011, 13:02 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (brizz)
Сигарета в руках это не стильно, это нелепо.

полюбите девушек за их слабости ;)


Хочу на море!
       
КоллегаДата: Суббота, 15.01.2011, 13:42 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Когда-то мне один товарищ долго рассказывал про то, как нехорошо девушке курить. Причем привселюдно. Я посмотрела на него и ответила: "Ну должен же у меня быть хоть один недостаток?"
Он резко замолчал и ушел.


Life on Mars?
       
kavaleridzeДата: Суббота, 22.01.2011, 21:50 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
ая курю лет 7,пробовала читать Алена Кара,но до конца не дочитала,(а это обязательно)хотя курить стала намного меньше,в принцепи можно сказать что практичеси вообще не курю clapping
       
juriyДата: Пятница, 28.01.2011, 12:14 | Сообщение # 79
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
На пачках сигарет появятся страшные картинки

Кабинет Министров Украины одобрил перечень картинок и пиктограмм, которые будут печататься на пачках сигарет. На картинках, в частности, изображены пораженные раком легкие больного, мужчина за решеткой из сигарет, труп человека, шея больного раком горла и дети в клубах сигаретного дыма.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ШтраусДата: Пятница, 28.01.2011, 17:40 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
А я уже давно обхожу стороной курящих девушек, и недевушек.
Однажды на улице, случайно проходя мимо такой стайки, мне на рукав еще нового пуховика прозрачный зимний, звеннящий морозцем ветерок принес и уложил небрежным художественным мазком свежую горячую порцию пепла, создав на рукаве изысканную урбан-тату, примерно с квадратный дициметр. А пуховик был светлый и фименный bad Ну, ничего, подклеил, подкрасил, так и носил


Хочу на море!
       
GarbegДата: Пятница, 28.01.2011, 17:54 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Есть люди которые курят красиво.... то, как они держат сигарету, пальцы... губы.. дым... как немного морщатся от дыма....
возможно это только мне кажется красивым ))) ... но бывают моменты, когда это достойно фото...

я курю только когда выпью, а пью, когда в карты проиграю, а в карты я играю каждый день...
шЮтка, не курю.



Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
КоллегаДата: Пятница, 28.01.2011, 19:25 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Quote (juriy)
На пачках сигарет появятся страшные картинки

Интересно, а на бутылках водки появятся изображения циррозной печени? :)


Life on Mars?
       
brokendollДата: Пятница, 28.01.2011, 19:50 | Сообщение # 83
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
я не бросала специально. Курила лет семь. Много. Работа была такая - между небом и землёй, а потом затянуло. Ну и спортивная школа осталась позади - хотелось свободы и по полной. Зависимость была скорее эмоциональная, психологическая. С сигаретой в руках разговоры завязываются легче, время идёт.. более плавно, вкус кофе становится острее. В чужих городах и странах курила потому, что в одиночестве курить приятно. При этом мне не нравились помещения, где было накурено.
Если выпьешь, курить хочется больше - это факт. Иногда бывают такие ситуации в бизнесе, когда без сигареты не обойтись. Так, например, в курящем Стамбуле было достигнуто куда больше договорённостей, чем в некурящем Нью-Йорке. Но это лирика.
Привязанность к курению закладывается в генах - моё твёрдое убеждение. Все женщины по материнской линии в моей семье курили или курят. Все!

Я бросила. Просто перестала и всё. Как тумблером щёлкнули. Очень редко, под настроение, и опять же - чаще всего в чужих краях могу позволить себе выкурить сигарету или начать сигару. Кальян не люблю.

       
ШтраусДата: Пятница, 28.01.2011, 20:44 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (Garbeg)
но бывают моменты, когда это достойно фото...



Хочу на море!
       
VanilkaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:36 | Сообщение # 85
Друзья, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Курила больше 10 лет. Зависимости никогда не было, то есть спокойно могла не курить, когда не хотелось или когда на улице холодно, или когда я на море. В квартире или даже на балконе мне было противно курить, так как в квартиру дым все равно заходил, а я не этого переношу. То есть курила только на улице или в кафе с хорошей вытяжкой, под кофе или чай, или же под спиртное. А потом, как увлеклась парфюмерией, для меня закурить или даже стоять рядом с курящим человеком - это "Испортить свои духи", как я говорю. До того противен этот запах стал. Ну и конечно, как бросила это гиблое дело, появилась масса плюсов (про то, сколько я денег экономлю на этом, я вообще молчу): лучше стала слышать ароматы, одежда, руки, волосы пахнут духами, а не этой гадостью. И еще со стороны стала замечать, как не женственно смотрится девушка с сигаретой. И, между прочим, курящих женщин я вижу чаще, чем мужчин. Особенно как соберутся девочки-подростки компанией, как начнут смалить все без исключения. Ужас!
       
FROLIKДата: Пятница, 04.03.2011, 16:53 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Курила больше 15 лет с перерывами на беременность и кормление, в последние годы - пачку сигарет в день и больше. Недавно перестала. Разве что сигарету-две под чашку кофе в хорошей компании. Вот она, сила парфюмании!

Добавлено (04.03.2011, 15:53)
---------------------------------------------
Перечитала всю тему и поняла, что я недовысказалась.
Меня как бывшую курильщицу возмущают ярлыки, наклеиваемые на курильщиков, и гонения на них. Считаю, что каждый человек имеет право курить/не курить, если при этом он не создает неудобств окружающим.
Насчет запахов: активным противникам курения не приходит же в голову публично возмущаться автомобилистами, потому что они засоряют воздух и пахнут тоже, мягко говоря... и в маршрутке летом никто не позволит себе намекнуть другому пассажиру, чтобы он как минимум мылся, зато есть серия истеричек и истериков, которые, унюхав запах сигарет или завидя курящего, начинают причитать: "ой, как накурятся..."



c'est la vie comme à la guerre
       
juriyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:09 | Сообщение # 87
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (FROLIK)
что каждый человек имеет право курить/не курить, если при этом он не создает неудобств окружающим.

100% правда.

Я как-то работал в офисе, где люди курили "в углу". Объясняя, что на улице холодно, и окна открывать они не хотят. Все вещи пахли как после ночи, проведенной в клубе. Не говоря уже о том, что я являлся пассивным курильщиком по 8 часов в день. Дым стоял такой, что лазерный фонарик оставлял четкий след в воздухе в виде луча crazy

А еще бесит, когда кто-то курит в лифте, пока поднимается/спускается. Считаю это таким же свинством, как поливаться там же любимыми ароматами.

Quote (FROLIK)
в маршрутке летом никто не позволит себе намекнуть другому пассажиру, чтобы он как минимум мылся

На самом деле, я не раз слышал, фразочки, типа "мужчина, давайте я вам расскажу что такое дезодорант?"



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
VanilkaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:31 | Сообщение # 88
Друзья, Offline
Сообщений: 30
Награды: 0
Quote (juriy)
А еще бесит, когда кто-то курит в лифте, пока поднимается/спускается.

Ой, как мне это знакомо. У меня есть такой сосед, который постоянно так делает. Я с ним ругаюсь постоянно на эту тему, но он все равно продолжает курить в лифте.
       
FROLIKДата: Пятница, 04.03.2011, 17:39 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Quote (juriy)
Все вещи пахли как после ночи, проведенной в клубе. Не говоря уже о том, что я являлся пассивным курильщиком по 8 часов в день. Дым стоял такой, что лазерный фонарик оставлял четкий след в воздухе в виде луча

Думаю, что на самом деле очень немногим курильщикам нравится запах дыма.
Quote (juriy)
А еще бесит, когда кто-то курит в лифте, пока поднимается/спускается. Считаю это таким же свинством, как поливаться там же любимыми ароматами.

Ну, по поводу лифта параллели можно продолжать...
Кстати, считаю (и всегда считала, в т.ч. когда курила) таким же свинством курение на лестничной площадке: я не хочу, чтобы воняло у меня в квартире, поэтому будет вонять во всем подъезде. А также на балконе с последующим стряхиванием пепла и выбрасыванием бычков.

Quote (juriy)
На самом деле, я не раз слышал, фразочки, типа "мужчина, давайте я вам расскажу что такое дезодорант?"

Эх, повезло... А я ни разу не слышала, а самой духу не хватает.


c'est la vie comme à la guerre
       
A-tindaДата: Среда, 16.03.2011, 10:46 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Курила лет 5. Тяжело было когда все вокруг курят, вот и соблазнялась. Потом когда забеременела приняла четкое решение что это вред для ребенка в первую очередь. Потом родила, потом прогулки, пеленки, готовки -в общем не до покурить было. А через полтора года вдруг захотелось покурить - даже 1 см сигареты не смогла скурить, стало плохо. Хочу отметить что когда бросила курить самочувствие стало намного лучше, я не запыхивалась, легче стало дыхание, исчезли на шее следы курильщика и зубы стали белее и вот спрашивается - оно мне надо было!!!!?
       
DAIANAДата: Среда, 16.03.2011, 11:52 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Quote (A-tinda)
исчезли на шее следы курильщика

А что это за следы такие? впервые слышу?
       
A-tindaДата: Среда, 16.03.2011, 17:35 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 19
Награды: 0
Я когда приходила к терапевту своему (толковый вообще дядька, таких бы побольше), он мне смотрел на шею (в месте, если от ушей пальцами провести) и говорил все еще курим, да?!! Я не понимала как он это видит. Потом мне показали уже в зеркале желтые не яркие места, немного как кожа гусинная. Муж мой вечно говорил что это так ужасно, ф-е-е-е (наверное чтобы я задумалась)... Сейчас вроде уже сошло, не видно по крайней мере мне
       
ШтраусДата: Суббота, 19.03.2011, 15:27 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Quote (Garbeg)
... но бывают моменты, когда это достойно фото...



Хочу на море!
       
olkaДата: Суббота, 19.03.2011, 16:54 | Сообщение # 94
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (DAIANA)
А что это за следы такие?

Я думаю, что девушка шеей курила 12 потому как следы обычно появляются на пальцах, в тех местах, которые соприкасаются с сигаретой, да и случается это обычно у мужчин курильщиков с большим стажем.
Блин, чего только не прочтешь тут smile
       
QMДата: Пятница, 22.04.2011, 23:12 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Что-то слабо верю я в следы на шее, это ж как нужно прокуриться,чтобы никотин через кожу наружу проступил...Это был психологический прием,думается. crazy


God save digital connection!(с)
       
SannaДата: Суббота, 23.04.2011, 10:51 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

По поводу следов на шее тоже впервые слышу. Мне больше кажется,что он вас припугнуть хотел просто.может запах сигарет услышал,может еще что-то,но следы курения на шее 12 12 Желтизна зубов,имхо,большое преувеличение.Если у вас от природы зубы желтоватые, то курите вы или не курите,белыми они не станут. Был у меня один знакомый по-неволе,курил много и часто все,что попадалось под руку,то биш и Космос и Прилуки и тд, да еще и наркоманом был и зубы никогда не чистил.Так вот таких белых,крепких и ровных зубов,как были у него, я еще не встречала.На удивление,что зубы не чистит,отвечал,яблоки люблю. 12 Всегда улыбала фраза "Курят только глупые люди",а также откровенный негатив со стороны некурильщиков.Извините за грубость,но не пох... ли вам?!! Естественно,когда курят на остановках,а еще и бывают такие экземпляры,которые последнюю струю дыма выпускают уже в маршрутке,таких,я думаю,не только некурящие не любят. А у нас любят возмущаться,мол бычки вокруг валяются...извините,кроме бычков другого мусора нет вокруг?или вам только бычки мусором кажутся? Если от человека пахнет сигаретами,особенно бабульки остро реагирут,мол воняет как от выгребной ямы....Извините,вы понюхайте как от вас пахнет,поверьте курильщик пахнет приятнее.
Если человек себя любит,если он воспитан,то он никогда не допустит,чтоб от него воняло как из выгребной ямы и будет стараться как можно меньше досаждать окружающим своим курением.Всегда можно найти где покурить,чтобы люди не дышали сигаретным дымом.
Здоровье человека-это его личное дело и куда его расходовать,каждый выбирает сам.
Кстати,не курю smile
       
FROLIKДата: Суббота, 23.04.2011, 11:51 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Закурила blush
Нервы... Честное слово, в лифте ни разу в жизни! И бычки на соседей не бросаю!
Я вот, кстати, вчера наблюдала курящего водителя троллейбуса.


c'est la vie comme à la guerre
       
SannaДата: Суббота, 23.04.2011, 13:01 | Сообщение # 98
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

а у нас часто и густо водители маршруток курят crazy
       
PerfumistaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:24 | Сообщение # 99
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Всегда читаю эту тему, но до сих пор заставляла себя «не встревать» … А вот после постов на этой странице уже не выдержала.
Не знаю, как другим, а вот мне, некурящей и не выносящей запаха табачного дыма самого по себе и сопутствующих «ароматов» далеко «… не пох…» (цитата).

Quote (Sanna)
Здоровье человека-это его личное дело и куда его расходовать,каждый выбирает сам.

- да, но вот только если б курильщики курили, к примеру, в противогазе или же в комнате не просто с вытяжкой, а вообще изолированной, да еще и оборудованной устройством, очищающим воздух - другими словами, по большому счету, если бы курильщики в процессе курения не выпускали из своего нутра наружу эту мерзость в виде дыма, несущего в себе кучу всякой дряни, .......на худой конец,- если бы курение было сродни употреблению алкоголя, т.е. отравляло бы только самого потребителя, а не окружающих заодно…

И не нужно демагогии о порядочном курильщике, который, якобы, уважает права окружающих – в любом случае, процесс курения отравляет атмосферу, воздух, которым приходится дышать некурящим… Только не будем также сейчас говорить о выхлопных газах автомобилей, о промышленных выбросах и т.д. и т.п. – да, все это имеет место, но речь не об этом, а том, что из-за чьих-то дурных привычек качество жизни тех, кто таких привычек не имеет, дополнительно ухудшается – так с какой стати они должны с этим обреченно мириться, спрашивается? Не некурящие отравляют жизнь курящим, а как раз наоборот, и вся полемика на эту тему совершенно бессмысленна, - ай-яй-яй, бедные курильщики, нарушают их права, курить не дают, надо же, какая трагедия, - будто их ограничивают в естественных человеческих потребностях!



Сообщение отредактировал Perfumista - Суббота, 23.04.2011, 15:31
       
SannaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:43 | Сообщение # 100
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

У каждого свои привычки и курение не самая ужасная.А почему не будем говорить о выхлопных газах? Я вот не переношу дыма от заводов и весь город у нас,как вы говорите,пассивные курильщики той гадости,которые выбрасывают заводы.Но вот курильщика легче обвинить и сказать,что ты мне тут воздух отравляешь.

Добавлено (23.04.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Но мы привыкли к заводам и машинам,т к это неотьемлемая часть технологического прогресса.Ну считайте,что курение это тоже своего рода неотьемлемая часть современного общества.

Добавлено (23.04.2011, 14:41)
---------------------------------------------
не зря ведь говорят,не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним

Добавлено (23.04.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Perfumista)
Не знаю, как другим, а вот мне, некурящей и не выносящей запаха табачного дыма самого по себе и сопутствующих «ароматов» далеко «… не пох…» (цитата).

Моя свекровь не переносит парфюмерию никакую,задыхается,но она ведь не говорит,что парфманьяки отравляют ей воздух


Сообщение отредактировал Sanna - Суббота, 23.04.2011, 15:46
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Курение
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения