n1

Курение

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Курение
Курение
Курите и вы?
1. Да, каждый день [ 17 ] [16.83%]
2. Да, пару сигарет в месяц [ 12 ] [11.88%]
3. Не курю. [ 72 ] [71.29%]
Всего ответов: 101
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
поговорим о вредной привычке, и вашем отношении к курению.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:51 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Всех, кто курит-законопатить в бочку-и в волны...Плыви, мой челн...По ходу волн... ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
shok lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЧайкаДата: Вторник, 03.08.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

не курю, хотя в студенческие годы пробовала, баловалась, но не пошло... плЁхо мне от сигарет bad
сейчас сигаретный дым раздражает (если не сказать бесит), да и вредно очень для здоровья и красоты.


       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
и цвета зубов crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Нату$ькаДата: Вторник, 03.08.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Было дело...курила blush Не очень долго, но лет 10 назад бросила! bad
Если кому надо- подскажу простой древний способ избавиться от вредной привычки ;)
Табачный дым не переношу! bad Иногда по утрам просыпаюсь от того, что из открытого балкона крадется сигаретный(а может даже какая-то травка bad bad bad ) дым!!!! Меня просто от него воротит!!! Очевидно, на соседнем балконе кто-то курит какую- то мерзость bad И все...сон пропал :'(
Считаю, что женщина вообще по определению курить не должна- она ведь ЖЕНЩИНА!!! clapping
       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 23:18 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
запах травы отличить от сигаретного не так сложно lol если пахнет сладковатым сеном - это оно crazy lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SundayДата: Вторник, 03.08.2010, 23:22 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
Нату$ька, простой, древний способ в студию...
       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 23:24 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Sunday, есть, кстати, очень клевая книга. сейчас узнаю, как называется.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 03.08.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
"Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр Скачать


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
SundayДата: Вторник, 03.08.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
juriy, не катит, в перерывах ,между чтением, ходил курить ))
Бросал 2 раза : 1раз после грандиозной попойки (много спиртного и 3 пачки сигарет ушло за вечер), утром встал , а меня от всего bad тянет... 9 месяцев не курил (срок однако).
2й раз - перед венчанием (низя курить по закону церкви 6 дней вроде), обвенчался - закурил...
А самое страшное - мне нравится процесс курения crazy
       
НаталиДата: Среда, 04.08.2010, 15:14 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я тоже когда-то в студенческие годы покуривала, но потом как-то бросила лет 8 назад и больше не тянет, сигаретный дым ужасно раздражает...очень плохо мне, когда кто-то рядом курит bad и голова потом болит, жуть просто. Очень довольна, что не курю, смотрю на некоторых подруг, зубы желтые, пальцы желтые, все шмотки воняют(у меня очень обостренный нюх crazy , иногда этим очень страдаю... bad ), никогда уши в трубочку не скручиваются от желания покурить и экономия какая clapping good


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
babyДата: Среда, 04.08.2010, 15:34 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я курила много и долго, лет 6. Бросила. Просто поняла, что эта гадость мешает мне жить. На работу идешь - первым делом думаешь о сигарете, в парк выходишь погулять и думаешь не о том, как там хорошо, а о том, как там было бы неплохо покурить. Ну что-то в этом духе. Надоело и все.
Тяжело было бросить. Зато потом, когда прошло недели две уже стало жалко потерянных сил: "Столько терпела и все насмарку? Нет, теперь точно снова не начну!" Так и продержалась. Потом еще полгода снилось, что курю.
А сейчас противно вспомнить, и противно смотреть и нюхать курящих.
       
DannaДата: Среда, 04.08.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я покуриваю, но прям зависимости нет, есть сигареты- курю, нет- и не надо, но если вечерок со спиртным, то ес-но одна за одной, зубы не желтые и от меня не воняет parfumaniya Хочу полностью отказаться, на фиг оно надо....

Натуська- рецепт нужно срочно!!!!!!!!

       
Нату$ькаДата: Среда, 04.08.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Quote (juriy)
запах травы отличить от сигаретного не так сложно lol если пахнет сладковатым сеном - это оно

В том то и дело, что сладковато-приторный дым bad
Приходится вскакивать, запечатывать все окна...но сна уже больше нет aggressive
       
nat_marchДата: Среда, 04.08.2010, 17:17 | Сообщение # 16
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Нату$ька,
Quote (Нату$ька)
В том то и дело, что сладковато-приторный дым
Приходится вскакивать, запечатывать все окна...но сна уже больше нет

crazy наоборот - шо ж вы продукт переводите crazy crazy надо открывать окна:))))))))))))))))))))) ыыыы сорри


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
Нату$ькаДата: Среда, 04.08.2010, 17:34 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Quote (Sunday)
Нату$ька, простой, древний способ в студию...

Только сразу предупреждаю- не бросаться тапочками!!!
Короткое предисловие: "рецепт" подсказала мне моя знакомая, которая увлекается всякими рецептами и не традиционой медициной, и этот её рецепт помог её отцу и взрослой дочери её мужа от первого брака, а потом уже и мне. ;)
Нужно утром, обязательно натощак(даже воды не пить) сходить в магазин и купить пачку любимых сигарет, которые Вы курите (это не зависит от того, сколько пачек начатых и целых у Вас лежит дома), вернуться домой и, не распечатывая пачку, сказать, вдумываясь в слова, несколько раз простое "заклинание"-
"Лежите, гады! Все равно я вас курить не буду!" Пачку положить на самом видном для Вас месте!
ВСЕ!
Это выглядит смешно и нелепо- сама не верила!!! Но, поскольку, на такой "способ" не нужно никаких затрат, то я решила попробовать! Самое сложное было для меня- обойтись без сигаретки и чашечки кофе с утра!
Но, как бы там ни было- с того момента и по сегодняшний день меня даже не "тянет"! Сигареты мне не снились, уши не пухли, а сигаретный дым вообще не переношу! bad Вобщем- бросила одним днем!!
Те, кто желает избавиться от вредной привычки- пробуйте, и желаю Вам удачи!
Бросив курить, неожиданно весь мир наполнится звуками и ароматами!!! А свободного времени- просто вагон!!! air_kiss


Сообщение отредактировал Нату$ька - Среда, 04.08.2010, 17:34
       
SundayДата: Среда, 04.08.2010, 17:39 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
shok Мдя.... Нату$ька, а стаж курца и кол-во выкуренных сигарет в день какой был ? Просто способ нестандартный такой... shok
       
babyДата: Среда, 04.08.2010, 18:17 | Сообщение # 19
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Нату$ька, а что у кого-то пухнут уши? shok
Кстати, я тоже интуитивно то же самое сделала. Заклинания, правда, не говорила, но последнюю пачку, не открытую, несколько месяцев не выбрасывала
       
ElenchikДата: Среда, 04.08.2010, 19:41 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 70
В чем я сегодня? 

Я курила лет 10, наверное, но вот уже почти 6 лет не курю и очень этому раду :)
       
НаталиДата: Среда, 04.08.2010, 20:19 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, советую попробовать рецепт Натуськи crazy Слава Богу мне этот рецепт не понадобился, но другой ее рецепт просто чудо....короче простудила я глаз и появились у меня на одном глазе сразу 2 ячменя, на нижнем и верхнем веке...как я благодарна, что "пожаловалась" Наташе и вот тут сразу "бабушкин" рецепт crazy утром заняло 5 секунд и вечером 5 секунд, на второе утро проснулась нормальным человеком


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
Нату$ькаДата: Среда, 04.08.2010, 20:34 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Sunday, я же просила тапочками не бросаться!
Согласна- не стандартно! Но ведь помогло то!!! ;)
Стаж точно не помню, ну наверное лет 5...уже не помню! blush
Курение дошло до +- пачки в день! bad bad bad
Но как бы смешно не было- бросила ведь! good
Другие предыдущие попытки не давали эффекта! bad
Quote (baby)
Нату$ька, а что у кого-то пухнут уши?

Ну так говорят lol
       
ЧайкаДата: Среда, 04.08.2010, 21:04 | Сообщение # 23
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

девочки, у меня муж - курильщик со стажем лет 25, бросил не так давно. Отдыхали в санатории зимой, он ходил там на иглорефлексотерапию, сеансов 7 что-ли. Вот уже с полгода не курит и не вспоминает, тоже фукает теперь на сигаретный дым bad Поначалу, правда, сказал, что не курить - скучно crazy Но мне кажется, у него зависимости то и не было, мог спокойно несколько дней не курить, когда к его маме приезжали на несколько дней (все годы он скрывал от нее сей факт )


       
olkaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:33 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Нату$ька)
"Лежите, гады! Все равно я вас курить не буду!"

Действительно - оригинальный способ lol lol lol
надо будет испытать crazy
       
TasyaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:11 | Сообщение # 25
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Quote (Натали)
смотрю на некоторых подруг, зубы желтые, пальцы желтые, все шмотки воняют

Бог ты мой, они махорку курят, что ли? shok crazy
       
Нату$ькаДата: Четверг, 05.08.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Tasya, lol lol lol ...а шо робить! Цигарки то дорого стОят! lol
       
trishenДата: Пятница, 06.08.2010, 01:23 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Бросала несколько раз, в том числе - прочла Алена Карра (2 раза) crazy Хочется сказать, что все мы разные: так как мне было скучно читать одной, я заставила прочитать эту книгу всех, кто курит рядом со мной :) Итог: бросили и не курят 8 человек (уже почти 3 года), а я курю дальше, только теперь одна lol В течение дня обычно нет времени на эту гадость, а вот к вечеру 2-3 хорошо идут. Ну и с алкоголем, ес-сно, тож идут lol . Лучший способ для меня бросить курить, это после тяжелого дня еще бурно отдохнуть до 2-3 ночи, а потом утром (пораньше, желательно) посмотреть в зеркало на себя и, рассмотрев морщинки под глазами, сказать - это все от курения :) , Потом берешь сигарету, а перед глазами сразу ото утреннее зеркало lol И курить не хочется некоторое время совсем lol
Если сам не куришь, дым раздражает. Сейчас как раз в процессе очередного бросания :) Попробую новый способ :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Пятница, 06.08.2010, 01:23
       
НаталиДата: Пятница, 06.08.2010, 10:58 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Tasya, crazy crazy crazy да, нет, вроде парламент....но если девочки со стажем лет 10-15....по пол пачки в день, крути не крути, а свое берет.... crazy ну уже не так, чтоб желтые....но все равно цвет есть, особенно я заметила, что пальцы желтеют... crazy lol и принципе шмотки я тоже внюхиваю...я где-то говорила, что у меня очень развито обоняние, еще с детства....чем и очень страдаю crazy , как собаку меня можна в поиски засылать, в МЧС можна идти работать..Из за угла еще не вижу человека, но уже знаю, кто идет...дедушка прокуренный или дамочка в духах.... crazy crazy crazy вот так...


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
Pushistik76Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:57 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Нату$ька,
Quote (Нату$ька)
Считаю, что женщина вообще по определению курить не должна- она ведь ЖЕНЩИНА!!!

Не думаю, что и для мужчин это гуууд :(

juriy,

Quote (juriy)
и цвета зубов

Это факт - после 3-4 сигарет с кофеем зубы ужасные... Но есть средства, приводящие их в надлежащее состояние, допустим, та же паста Беверли Хилз, - реально, два раза почистишь и белые.. правда, до след.сигареты.

Quote (juriy)
запах травы отличить от сигаретного не так сложно если пахнет сладковатым сеном - это оно

Мне вообще говорили, что я могла бы сделать карьеру в отделе по борьбе с наркотиками lol - я траву и прочие курительные смеси вычисляю носом момэнтом... Спутать такое, и правда, очень тяжело...во всяком случае для меня :)

Quote (juriy)
"Легкий способ бросить курить" - Аллен Карр Скачать

Читала :) Слушала ауидо. Карр "как бросить..." и "как бросить... для женщин"... Не катит. На меня вообще гипноз даже не действует :)
Правда, я не курю уже лет 5 в том смысле, что принято считать курением... blush

Натали,

Quote (Натали)
смотрю на некоторых подруг, зубы желтые, пальцы желтые, все шмотки воняют

Наташенька, клянусь, от меня никто не унюхивает (ну я не говорю о том, если сейчас зайдет ко мне в квартиру ;) ) Мой МЧ вообще не курит, дым не выносит, со всеми соседями ругается, которые на площадках курят (точнее, курили lol ), если в окно залетает от кого-то из соседей, у него просто тошнота ацкая начинается, но от меня он не слышит, правда, я и стараюсь так, чтобы аккуратненько, а квартира каким-то чудным образом у меня проветривается, - видимо, причина в том, что я не сигареты курю, а сигары или кальян, плюс у нас квартира "на семи квозняках", - там даже лук сгоревший в самую безветренную погоду за полчаса выветривается crazy
Вот изо рта смущало раньше что почует, но говорит, что нет от меня ничего не слышно :)


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
Нату$ькаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:55 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Quote (Pushistik76)
но говорит, что нет от меня ничего не слышно

льстит! ;)
Некурящий человек за километр сигаретный дым услышит bad ...особенно тот, кто курил когда-то и бросил
       
olkaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:11 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Девушки, я твердо убеждена, что бросить курить может каждый. Можно прекратить курить в одно мгновение - это все так же, как с едой и похудением. Я когда говорю, что хочу бросить - понты для приезжих. Если я действительно прекращаю, то не корю совсем. значит все же не так хочу бросить..
       
ChandraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:09 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Нату$ька, обязательно воспользуюсь вашим совет, вот только бы собраться с силами. где же их взять? :'(
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:46 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

А я не хочу курить бросать shok


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ChandraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:43 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Танчик-лапочка, вот и я думаю, может у меня пока еще нет желания...
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:59 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Нату$ька, не льстит :) Он вообще очень откровенный, и очень принципиальный (не по годам lol ). И про мой целлик говорит "в лоб" crazy lol (но в зал меня затащить не может как ни старается ;) ). Ну и я ж не сигареты курю :) , ну и плюс это не каждый день.


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
НаталиДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:24 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Pushistik76, Танюш...хотелось бы тебя увидеть за сигарой ;) , а кальянчиком частенько увлекаешся? :) Мы с Турции привезли кальян и что-то никак не могли его нормально об’ьездить... не получалочь, наверное бракованый был, вроде как трубка фиговая была, пропускала воздух... crazy


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
Pushistik76Дата: Вторник, 31.08.2010, 00:36 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Натали, blush да.. есть у меня фодги, порочащие честь и молодость... crazy lol
Кальянчиком не часто.. но увлекаюсь.
Признаться, не сталкивалась с бракованным кальяном, но с дрожью думают теперь, что мне может достаться какой-то брак, так как мечтаю купить новую красотульку.. Мой бывший мне достался так скать в подарок (с барского плеча lol ) уже объезженным, работал отменно. А трубку может там заменить как-то можно? Есть же "народные умельцы" ;)
Упс shok Тут люди бросить мечтают, а мы пропагандой занимаемся.. "трубки ишь ты" меняем lol


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
Ljalenka2Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:04 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 147
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Люди, а кто как снимал нервное настроение во время бросания? Говорят лединцы, конфеты, что-то жевать надо все время. Но так и поправиться можно, кушать чаще хочется!
       
НаталиДата: Среда, 01.09.2010, 16:09 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Pushistik76, ну да crazy а ну ну..с этого места поподробнее..."есть у меня фодги, порочащие честь и молодость... " crazy crazy crazy , ну ты кадра... crazy clapping good . Я интересовалась на счет трубки, решила, что купить новый обойдется дешевле и проще чем делать "з баби дівку"
Ljalenka2, напряжение будет...в голове крутятся одни мысли только б не сорваться..Что могу сказать..главное, чтоб рядом был надежный наставник, который будет быть по рукам crazy lol и нужно старатся обходить стороной шумные компании со спиртным, где все курят...Я если куда-то так иду...точно знаю..., что "ОНО" будет сильнее меня, но не сильно переживаю, где-то иногда можна себя побаловать, только не входить в постоянство... :) Ну и жевачки и леденци тоже несколько помогают рот занять...


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
elcaДата: Четверг, 16.09.2010, 20:04 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 138
Награды: 0
Бросить курить действительно очень тяжело. Хотя возможно. Я и мой супруг бросили - при чем он хотел бросать, а я нет, но когда начал бросать, то и меня с собой потянул. Сначала я жутко возмущалась и обижалась, что он меня заставляет с ним бросать, что, мол, я сама знаю, что делать и когда соберусь - тогда и брошу. Было очень тяжело, честно. Но зато теперь я искренне говорю ему спасибо, потому что по собственной воле я вряд ли бросила.

Как говорил Марк Твен: "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!"

Желаю всем легкого бросания курения :)

       
FruktozaДата: Четверг, 16.09.2010, 21:04 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 290

Как забеременела, так и всё, хана.
Курящие люди показались отвратительными. Воняли как унитазы ходячие.... raritet
Реальный запах унитаза слышала. пипец какой-то.
Думала крышу сорвёт.

теперь попустило, конечно, но очень изменился круг общения. Как-то незаметно куряги исчезли из жизни. Я этому рада. Теперь никто рядом не воняет.

У каждого свой выбор. Я не осуждаю курящих, но рядом с ними находиться не могу. бррр.фууу!

Ния, ни муж не курим. Ура, товарищи! (а ведь когда-то в юности баловались оба) crazy



Серёга Лютанс рулез!
       
VR-2004Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:13 | Сообщение # 42
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
trishen, моя мама, с 30-летним стажем и с маниакальной заядлостью бросила.
как хорошо, что теперь от нее не "пахнет" этой гадостью!

у тебя есть дети?

       
ЛарусяДата: Суббота, 18.09.2010, 15:56 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 24
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Курю много лет, уже лет 20...но я не злостный курильщик, как бы смешно это не звучало.
На работе никогда не курила, не считая единичных случаев, чтобы кого-то не прибить я бежала убивать в себе лошадь. lol каплей никотина.
Днем не курю, в сумочке нет зажигалки и сигарет, не курю на людях. НО когда выпью...подайте мне самую длинную сигу! И на ночь, на балконе, в тишине тоже курю.
Аллен Карр...после его видеокурса не курила 5 дней. Закурила потому, что мне казалось, что закурю и что-то случится...))) ничего не случилось, зря закурила, думаю, что в связи с возрастом брошу сама. На коже и зубах не наблюдается явных изменений, голос тоже не пострадал, вот легкие и бронхи молчат... beach
УЖОС! shok
       
sasha_malДата: Среда, 06.10.2010, 15:50 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
каждый день курю, к сожалению
       
DjolieДата: Четверг, 02.12.2010, 17:46 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 14
Симферополь, Просьба заполнить

Spiritueuse Double Vanille 
мой муж несколько раз пытался бросить и с доктором и силой воли, ходил потом как бешенный, каждый вечер скандал.... потом почитал алана кара и как отрезало... тьфу тьфу... теперь курящие ему противны..
а ведь заходят - в общественный транспорт люди-пепельницы, от которых прямо визуально несет горьким и коричневым никотином... не знаешь куда деться... bad
подруга моя прочла всего пять страниц - и завязала навсегда, даже с толпой курильщиков-сотрудников не выходит.. так испугалась)) уважаю....
боритесь и бросайте, лучше купите чего -нибудь полезного для себя, у нас и так такая экология... и куча болезней.....
       
MagnificaVДата: Пятница, 10.12.2010, 15:09 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 35
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
Я курила в институте(больше пачки в день). Бросила и не курю уже больше трех лет. По факту боролась только с психологической зависимостью, а с физической справлялись медикаменты.
       
juriyДата: Пятница, 17.12.2010, 15:11 | Сообщение # 47
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
MindalkaДата: Среда, 29.12.2010, 23:16 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
Я бросила курить 3 года назад blush
Скурила все имеющиеся в наличии сигареты, последнюю так с большиими затяжками, и демонстративно затушила... И ФсЁ!
И в моей жизни не стало места сигаретам.
Оказалось, что это так хорошо, когда не идешь на поводу этой привычки - не ищешь место и время покурить.
А иногда и прятаться приходилось... А сейчас - свобода!
Я действительно свободна, свободна от зависимости.
Психология очень проста и очевидна.
Эта привычка преследует на каждом шагу - выпить кофе с сигареткой, после выпитого бокала алкоголя - выкурить вкусненькую сигаретку, с подругой выйти, с сотрудниками и тд.
Поэтому и рецепт прост: бороться с этими привычками, а не одной!
Можно же и так кофе попить! Ну и в таком духе.
У меня дома все курящие, и муж и родители. А я горжусь собой, что я смогла.

Главное - идти к четко поставленной цели, и не придумывать ДЕТСКИЕ ОТМАЗКИ!!!

       
olkaДата: Среда, 29.12.2010, 23:27 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (Mindalka)
Главное - идти к четко поставленной цели

Далеко ходить не стоит - либо кури, либо нет. Выбор есть... Я бросала, но выбирала курение, опять курю - это мой выбор, это значит, что я хочу курить. Вредное занятие, конечно, не спорю. Пытаюсь делать все, чтобы это занятие не мешало окружающим.
       
MindalkaДата: Среда, 29.12.2010, 23:53 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 238
Tobacco Vanille 
olka, вот так и я кучу раз бросала и начинала - два дня прожить без сигарет не могла, максимум - месяц.
И сильно нравилось курить, очень.
Даже сейчас иногда нравится аромат хороших сигарет либо сигар...
Но! я хочу быть свободна от привычек, а тем более от такой.
Ведь мы и так много от чего зависим в своей жизни.
Иногда думаешь - хоть одно удовольствие - пойти потянуть сигарету и станет хорошо.
А ведь это самообман чистой воды..
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Курение
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения