n1

Как вы ухаживаете за волосами?

 

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Как вы ухаживаете за волосами? (советы, опыт)
Как вы ухаживаете за волосами?
olkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:36 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
а кремом-бальзамом для суставов никто не пользовался (имею в виду - из той же серии - для лошадей)? blush
       
darusjaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:44 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
olka, нет, не пользовалась, пока не было необходимости. И отзывов не слышала :( Не подскажу...


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
ГномышДата: Вторник, 10.01.2012, 21:51 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Atasha, упустила просьбу blush вот масочка для блеска волос (сама пользуюсь):
Смешайте 2 ст. ложки оливкового масла и 2 столовые ложки масла жожоба. Получившуюся смесь слегка подогрейте и нанесите по всей длине волос, тщательно втирая в корни. Особое внимание уделите кончикам волос. Оставить на часик и смыть. Эта масляная маска эффективно воздействует на структуру волос, дарит им здоровье, блеск, силу, мягкость и шелковистость. Ещё после мытья сполосните волосы водой с лимонным соком (на 1 л воды - 1 ст. ложка лимонного сока), - это придаст волосам блеск и шелковистость.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
AtashaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:05 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Гномыш, пасиба dance2 !!!!
       
RokoteikaДата: Четверг, 12.01.2012, 11:54 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Le baiser du Dragon 
Quote (olka)
а кремом-бальзамом для суставов никто не пользовался (имею в виду - из той же серии - для лошадей)?

Мы с подружкой занимаемся танцами, она как-то на концерте подвернула ногу очень сильно - вплоть до опухоли. Нет, танцевать-то она не танцевала, но после концерта ей посоветовали этот бальзам я, помню, бухтела, что это же уму не постижимо, пользоваться такими вещами. Сашка была непреклонна. На следующий день она уже пошла на работу. А через пару дней все вообще было отлично.
Так что по моим сведениям - крутая штука.

darusja,
А Вы этим шампунем как обычным пользуетесь? Бальзамом каким-то волосы мажете?

Кстати, по вопросу тольковых масок. Братик мне на НГ продарил сыворотку и бальзам - волосы стали намного здоровее и сильнее.



Сообщение отредактировал Rokoteika - Четверг, 12.01.2012, 11:59
       
ЦыпичДата: Четверг, 12.01.2012, 20:26 | Сообщение # 56
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (Rokoteika)
А Вы этим шампунем как обычным пользуетесь? Бальзамом каким-то волосы мажете


Нет, после него можно бальзамом не пользоваться, он с кондиционирующим эффектом! Кстати в этой серии несколько видов шампуней wink Но их ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! нужно разводить, как указано в инструкции, с водой! И предварительно проверить на чувствительность к этому шампуню кожу, чтобы не было аллергической реакции!
У меня тоже волосы лезли после операции и приема гормональных препаратов, реально помогло масло для кожи головы от Мылковарилки Как стала его регулярно применять волосы отрасли почти до прежней длины, стали гуще, не ломаются и не секутся! И спрей ее для волос мне очень помог!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SambucaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:01 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23
Награды: 0
Недавно нашла вот такую масочку:

3 ампулы витамина В6
3 ампулы витамина В12
1 ст.ложка шампуня
1 желток
наносить на 1,5- 2 часа.

Вчера делала, пока волосам нравится, посмотрим какой эффект будет dance2
Девочки, кто пользовался настойкой шалфея, как кожа головы реагирует на спирт? Хочу попробовать, но страшнова-то crazy , думаю, мож лучше гидролат шалфея?


код для скидки на IHERB.com на 5$ (или доставка в Украину за 1$) - YUD906
       
ЦыпичДата: Пятница, 13.01.2012, 22:46 | Сообщение # 58
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Sambuca, по поводу спиртовой настойки шалфея не знаю, но в аптеках делают перцовую настойку спиртовую для роста волос...жесть наверняка!
Проконсультируйся у Мылки...она посоветует оптимальный вариант!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
SambucaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:28 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23
Награды: 0
Цыпич, спасибо, спрошу smile Меня просто смущает в настойках то, что они на спирту, боюсь волосы жирнеть быстрее станут, потом еще с этим мучаться


код для скидки на IHERB.com на 5$ (или доставка в Украину за 1$) - YUD906
       
ГномышДата: Пятница, 13.01.2012, 23:30 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Sambuca, масочка мощная конечно, может не рисковать и начать с 1 ампулы?!
Я вот например, иногда в бутылку с шампунем вливаю по 1 ампуле витамин В6 и В12. Ещё люблю шампунь с пантенолом. Пробовала несколько раз разные спиртовые настойки, в том числе и аптечные. Честно сказать, я не в восторге. Потому что спирт сразу сушит волосы, а потом быстро жирнеют. Результата особого я не увидела ((( Больше с ними я не экспериментирую. Но все мы индивидуальны, поэтому только самой нужно пробовать, ведь для кого-то их делают. Я очень люблю гидролат из березовых почек, крапивы, лаванды, шалфея. Все отлично укрепляют волосы, и не только. Постоянно ими пользуюсь после помывочных процедур.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
SambucaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:40 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23
Награды: 0
Гномыш, спасибо, значит надо брать гидролат и не рисковать smile А на счет маски, наверное, и по одной ампулке можно, я в первый раз решила строго по рецепту, а дальше буду эксперементировать)) Хотя все равно все не впитывается, так что гипервитаминоз вряд ли грозит)) Я думала туда и жидкий биотин добавить, но не нашла, буду грызть в таблетках crazy


код для скидки на IHERB.com на 5$ (или доставка в Украину за 1$) - YUD906
       
ГномышДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:45 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Sambuca, а я вот открыла для себя такой наборчик "Сила волос" от нашего Биокона. Только я не брала спрей, у меня он другого производителя. А тут нам и пиявки, и кофеин, и биотин, пиритион цинка, масло шиповника, экстракт красного перца, пантенол. Мне очень нравится, беру уже второй раз. И думаю это будет надолго! 18


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
SambucaДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:17 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 23
Награды: 0
Гномыш, мне на глаза такие не попадались, можно будет попробовать, спасибо


код для скидки на IHERB.com на 5$ (или доставка в Украину за 1$) - YUD906
       
Lilk@Дата: Суббота, 18.02.2012, 03:45 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

А мне вообще очень много чего из Биокон нравится!
Цена очень демократична,но беру исключительно за качество)
Попробуйте у Биокон серию средств для загара,вообще супер!летом на море только им спасалась и не сгорела.
А недавно нужно было средство для снятия макияжа с глаз,решила попробовать Биокон и не прогадала,глаза вообще не щиплет,а кожа такая нежная потом.Буду брать ещё!
Так что,нее удивлюсь ,что бальзам для волос будет хорошим.Завтра кстати хочу купить и испытать)))


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ЦыпичДата: Суббота, 18.02.2012, 12:40 | Сообщение # 65
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

У меня последнее время тоже пиявки в фаворитах...один врач научил dance2 Супер действенное средство, но эту процедуру нужно делать раз в 10 дней!

Берется три пиявки (голодных!!!), в отдельную емкость, усыпляется ваточкой с хлороформом, потом перемалывается в блендере и полученную кашицу наносят на кожу головы, массируя, выдерживается 20 мин, смывается проточной водой...и дальше все, как обычно! Результат превосходный, волосы растут бешеными темпами и , что самое главное, с крепкими корнями! Стоимость небольшая, одна пиявка 7 грн 40 коп, вот и посчитайте wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ГномышДата: Суббота, 18.02.2012, 13:02 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Lilk@, я уверена что понравится dance2
Есть у меня ещё любимчики, от фирмы "Эльфа". Наверное тоже слышала...
Quote (Lilk@)
Биокон серию средств для загара,вообще супер!

Лиль, здесь я с тобой согласна!!! Беру только его и другое не хочется даже пробовать.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
Lilk@Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:15 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Гномыш)
Есть у меня ещё любимчики, от фирмы "Эльфа". Наверное тоже слышала.

А что тебе нравится у фирмы "Эльфа"?

Quote (Гномыш)
Лиль, здесь я с тобой согласна!!! Беру только его и другое не хочется даже пробовать.


Вот-вот,пробовала и другие марки(при чем дорогие),а действительно толку мало,а серия Биокон мое спасение(брала с фактором защиты крем SPF40(хотя можно и меньше брать ,ато не згораешь 100%,а загораешь медленно) и масло для быстрого загара,-все понравилось,нареканий нет)

Добавлено (18.02.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Кстати купила сегодня шампунь и бальзам для волос Биокон.Попробую



Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ГномышДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:40 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Lilk@, ой тут всего стооолько много facepalm если конкретно по теме о волосах, тогда вот:
Серия «Домашний доктор» - сыворотка «лопух+крапива»; бальзам «хна+розмарин»; шампунь «хна+розмарин»
Серия «Зеленая аптека» - шампунь «Календула»; масло для мытья волос «Касторовое масло»
Серия «Dr. Sante» - маска «Интенсивная»; маска «Восстанавливающая»; крем для волос «Рост и сила»; спрей «Против выпадения»; шампунь "Укрепление"
Серия "Фармацевтическая фабрика Эльфа" - шампунь "Репейный" с активатором роста; "Нейтральный шампунь"; маска "Восстанавливающая".....
Lilk@, как тебе результат после помывки?


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
Lilk@Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:28 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 139

Quote (Гномыш)
Lilk@, как тебе результат после помывки?

Результат понравился,хотя пока рано говорить о чем то. Но то,что волосы шелковистые и хорошо уложены -факт!Посмотрим ,как он действует на укрепление спустя время.
Гномыш, как ты думаешь ,нужно ли менять потом или чередовать с чем то шампунь и бальзам Биокон,если вдруг подойдет?
Я так часто экспериментирую,что у меня один шампунь не задерживается,хотя с периодичностью бывает повторяюсь.Но можно ли этой серией Биокона мыть постоянно или нужно делать перерывы?


Скидка на 5$ и 10$ на iherb код FWB557
       
ГномышДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:42 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Lilk@, думаю нужно. Я даже как-то давно слышала об этом врач говорил.
Я тоже часто экспериментирую, но всегда возвращаюсь к проверенным временем.


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
AtashaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:04 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
а я вот недавно купила и себе сухой шампунь, волосы чистые, но седые facepalm даже представить не могу, как его вечесать до-путя)))
       
ГномышДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:27 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Atasha, а там же есть "инструкция по применению"... Просто расчесывайте волосы до тех пор, пока не почувствуете, что сняли все частички сухого шампуня. Некоторым гораздо удобнее смахивать остатки шампуня полотенцем, вытирая им волосы так же, как после обычного мытья водой. smile


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
AtashaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:38 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 378
Награды: 0
Гномыш, вот и я о том же)))) сколько чесать надо, чтоб все с тебя вылетело)))) наверное, это удобно для коротких волос)))
       
Vika22101Дата: Пятница, 02.03.2012, 14:50 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 48
Chloe EDP 
Я пользуюсь уже 2 год шампунем и бальзамом марки STYX Naturcosmetic HENNA (c хной)


(фото не мои, с интернета)

Волосы после них сильные, блестящие, объемные. Меньше выпадают.

Также раз-два в месяц покупаю простые пакетики с бесцветной хной и делаю масочки на пол часа - после э той прцедуры ни один волосок не выпадает в течении нескольких дней!

Да и мой парекмахер все время подмечает, что у меня много новых маленьких волосков появляется!
       
igoronyaДата: Четверг, 18.10.2012, 00:16 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
dia-amouge 
lerumpochka,ваш рецепт просто супер!!!сегодня мила голову 1желток.1ст.л.горчици,1ст.л.меда-нанесла на 30 минут потом просто смила водой и волоси блестят .и шампунь не надо!!!но правда у меня не жирние волоси !чесно говоря мне очень понравилось dance2
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Как вы ухаживаете за волосами? (советы, опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения