n1

Марафон отчаянной домохозяйки

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Марафон отчаянной домохозяйки
Марафон отчаянной домохозяйки
juriyДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Американка Мойра Джолф объявила миру о сенсационном способе фитнес-занятий. По ее словам, практикуя short-burst training, или «взрывной тренинг», всего по 40 минут в день, можно в короткий срок подготовиться к олимпийскому марафону.

Всю статью решил не выкладывать. Доступно только для пользователей ;)



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Вторник, 04.05.2010, 14:34 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
молодец тетя good


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
MarikolДата: Вторник, 04.05.2010, 15:36 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я на тренировках, для того чтобы не снижать темп, в перерывах между упражнениями, качаю пресс. Поработал ногами, нужен отдых минуты три. Зачем ходить по залу (стоять на месте не рекомендуется) или болтать с кем-то. За это время можно сделать 50 повторений для пресса. Потом опять тренировка для ног (мышцы как раз восстановились и успели отдохнуть за эти 3 мин.), опять перерыв и опять пресс. Не снижается темп тренировки, не успеваешь остыть, увеличиваешь расход калорий, и самое главное - пресс в порядке.

И еще, это уже ближе к статье. Обычно выполняешь 15 повторений упражнения. Короткий перерыв и опять сет. И так 3 подхода по 15 повторений. Иногда это так задалбывает, что я меняю. Я не считаю 15 повторений и не делаю 3 подхода. Я делаю один подход, и не считаю к-во раз, но делаю до "упора". Т.е. последний раз и все... Получается, что выполняешь каждое упражнение по одному разу но максимальное к-во повторений. Попробуйте, это прикольно! good



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Среда, 05.05.2010, 00:41 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Marikol)
50 повторений для пресса

shok shok


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Unreal_starДата: Среда, 10.11.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
ссылка устарела - почитать интересно было бы, я бегать люблю... летом))), по магазинам))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Smile)Дата: Среда, 10.11.2010, 17:34 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (Unreal_star)
ссылка устарела

жаль


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Среда, 10.11.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Unreal_star)
ссылка устарела

обновил ссылку


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Unreal_starДата: Среда, 10.11.2010, 21:03 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
спасибо!
По сути это тоже самое о чем писала Мариколь чередовать упражнения и интенсивность, или просто делать до "упора"!
Круто конечно, но триатлон мне совсем не нравится, а вот марафон, может еще с благотворительной целью с удовольствием бы отметила! Тем более у нас в городе такое начали проводить!
Пойду готовиться)))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Женское здоровье » Марафон отчаянной домохозяйки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения