n1

Tabacco Toscano от Santa Maria Novella

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Tabacco Toscano от Santa Maria Novella (15 грн/мл)
Tabacco Toscano от Santa Maria Novella
BusinochkaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 242
Награды: 0
Tabacco Toscano от Santa Maria Novella

[img][/img]

Santa Maria Novella представила новый аромат унисекс под названием Tabacco Toscano. Идею на создание этого аромата навеяли клубы дыма тосканской сигары, впервые появившейся в 1818 году.

Табачный парфюм с ориентальными нотами оттеняют амбра и ваниль. Сияющее начало из цветочных и фруктовых нот переходит в кожаную теплоту.

Себе оставляю 50 мл с флаконом

К распиву 50 мл
15 грн /мл

natutulya - 7 мл
др.форум - 15 мл

Осталось 30 мл



Сообщение отредактировал Businochka - Суббота, 28.08.2010, 01:28
       
natutulyaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:43 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
а можно 7 мл.?
       
BusinochkaДата: Вторник, 14.09.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 242
Награды: 0
можно

Добавлено (14.09.2010, 20:04)
---------------------------------------------
Флакон уже в наличии. Есть свободные мл

       
AglayaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 750
Black musk Montale 
Можно, пожалуйста, несколько слов об аромате? Что преобладает?
       
brizzДата: Пятница, 07.01.2011, 17:10 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Один из отзывов с базенотес (переведено промт :) ):

"Оказывается, что этот аромат, Табакко ди Тоскана представляет мягкую и усовершенствованную интерпретацию табака … табак, которому дарят сладость янтаря и ванили и небольшой дымной смолистости, которая больше походит на экологический аромат чем личный аромат. Версию табака в Табакко ди Тоскане можно носить почти где угодно и в большинстве ситуаций. Я приехал, чтобы любить идею этого более мягкого, более доброго табака. Открытие аромата представляет табак среди цветочной сладости. Я немедленно получаю сильное янтарное примечание от основы, и мне трудно идентифицировать цветочное, потому что это во власти табака – это походит на флердоранж, но я неуверен. Но цветочная сладость представляет другой спорный вопрос, потому что этого быстро не стало, и меня оставляют с этим легким, ароматическим горьким примечанием табака в сухой, воздушной коже / соглашение табака, которое длится красиво через к далекому отдаленному концу аромата. Я не получаю ничто отдельного, уникального drydown, только постепенное уменьшение тонкого, горького соглашения табака, сопровождаемого чем-то вроде кожи, отмечает … что касается меня, я мог обойтись без кожаного примечания, но это - превосходный аромат". Конец цитаты.

С удовольствием взял бы на пробу, но по более гуманной цене.

С

       
AglayaДата: Пятница, 07.01.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 750
Black musk Montale 
brizz, спасибо!
       
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Tabacco Toscano от Santa Maria Novella (15 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения