n1

ANDY TAUER PERFUMES "Incense Rose"

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » ANDY TAUER PERFUMES "Incense Rose" (1мл.-20грн.)
ANDY TAUER PERFUMES "Incense Rose"
MartochkaДата: Среда, 01.12.2010, 00:41 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
"Incense Rose" от Andy Tauer Perfumes (EdP)

Incense Rose Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2008. Парфюмер: Andy Tauer.

Описание: Концепцию бренда основатель объясняет так: «Я создаю ароматы для радости и наслаждения запахом. За каждым парфюмом в моей коллекции стоит история, которая подсказывает мне направление работы. В каждом аромате проявляется картина, раздумывать над которой - удовольствие и радость».

Incense rose - это загадочный аромат, построенный вокруг дымных нот ладана с оттенками нот розовых и цитрусовых, а также с аккордом бальзамических смол. “Cамая красивое ощущение, которую мы можем испытать, - таинственность”, сказал Эйнштейн. Новое творение Andy Tauer (Энди Тауэра), Incense rose, пробуждает чувство благоговения и интерес к окружающей жизни. Аромат построен на контрасте огненного ладана и сладкой розы, состоит из мужского и женского, из ночи и дня, это - гипнотизирующая смесь, глубокий и чувственный дурман. Цитрусовые ноты и намек кардамона переносят розу в новое - зрелое и более пряное качество, тогда как ирис дает запаху шипучее, искрящееся ощущение. Лесные и бальзамические ноты кедра, ветивера, пачули, мирры и ламбадума богаты и темны. Они как углубляют, так и смягчают другую знаковую ноту аромата - тлеющий ладан. Полный сил и безумно соблазнительный, Incense rose будет непревзойдённым подарком для ценителей ладана и роскошных, смолистых смесей.

Верхние ноты: Клементин, Бергамот, Кардамон и Болгарская роза
Средние ноты: Кокос и Корень ириса.
Базовые ноты: Лабданум, Амбра, Пачули, Техасский кедр, Ветивер, Ладан, cмолы и Мирро.

Цена - 20 грн/мл.

Себе - 30 мл и флакон.
В распив - 20 мл.

Оплата: карта Приватбанка, почтовый перевод.
Пересылка: Укрпочта, Новая почта.

Флакон в наличии.



Сообщение отредактировал Martochka - Четверг, 02.12.2010, 11:14
       
МеланияДата: Суббота, 04.12.2010, 01:01 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 573
Награды: 1
Старый дизайн флакона или новый? Хочу флакошек


Стучите- и Вам откроют.
       
MartochkaДата: Пятница, 25.03.2011, 01:30 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
Дизайн флакона старый. А флакончик и я хочу :)

Добавлено (25.03.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Есть, свободные мл.

       
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » ANDY TAUER PERFUMES "Incense Rose" (1мл.-20грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения