n1

Serge Lutens

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Serge Lutens - Sa Majeste La Rose (11 грн. за 1 мл)
Serge Lutens - Sa Majeste La Rose
gallaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:06 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 305
Amouage - EPIC 
Serge Lutens - Sa Majeste La Rose
Свободно 20 мл (флакончик за мной).
11 грн. за 1 мл
Флакон куплен.

Лепестки розы имеют идеальную текстуру, такую нежную и мягкую, которую каждый мечтал бы придать своей коже. Касаясь лепестка розы, на гладкой поверхности почти неуловимо ощущаются тончайшие прожилки. Так и сам аромат подобен алебастровому сиянию.

Верхние ноты сразу же дарят ощущение чего-то нежного, свежего, кисловатого, чем - то напоминая аромат капли росы.

Далее великолепие продолжает усиливаться: нижние нотки приоткрывают волнующую роскошь неподражаемого аромата.

Тогда как лепестки розы несут с собой свежесть, переливчатое звучание голубой ромашки перекликается с вяжущими нотами фруктов и цветов: личи, едва уловимый аромат герани.

Подобно тлеющим уголькам, аромат несет в себе звучание марокканской розы, чистый, богатый, медовый, почти живой и реальный, где лишь намек на легкий дымок перекликается с ароматом Гааякового дерева и позволяет ему раскрыть себя; остроту придает аромату пикантная бархатная гвоздика. Белый мед, так уместно расположившийся здесь, подчеркивает основу аромата, ведь его мускусное звучание так естественно сочетается с цветком. В нежном уюте ванили аромат благоухает, словно окутанный бархатом.

       
AzraДата: Среда, 22.12.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 34
Serge Lutens Vetiver Oriental 
5 мл :)


Раз посеяно зерно, значит вырастет зерно!
       
Belokuraya_ZhazyДата: Пятница, 24.12.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
и я бы цапнула 10 мл clapping
       
izabellДата: Пятница, 24.12.2010, 16:13 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
5 мл.
       
АмазонкаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 79
Комсомольск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

хочу 5 мл ;)
       
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Serge Lutens - Sa Majeste La Rose (11 грн. за 1 мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения