n1

Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Huitieme Art Parfums Manguier Metisse (22грн за мл)
Huitieme Art Parfums Manguier Metisse
kvitkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 05:13 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 65
Награды: 0
Большое спасибо Тасе за открытие нового прекрасного аромата!
Безумно вдохновленная ароматом, предлагаю продолжить распив:))

Девиз: «ПАРФЮМЕРИЯ КАК ВОСЬМОЕ ИСКУССТВО».

В линейке восемь новых ароматов в яично-белых флаконах Cyclope с прозрачным глазом. В форме флакона зашифрованы также: компас, мужской и женский половые органы, глаз, нос, свет, новая жизнь; флакон эргономичный, его приятно держать в руке (Пьер рассказал, что для объяснения текстуры керамического покрытия он расстегнул свою рубашку и попросил технолога производства потрогать его грудь под ключицей. Технолог с кисло-безразличным лицом погладил пальцем кожу и сказал «я понял»).

В качестве прямой речи приведу цитату Пьера: «Нишевые ароматы не должны быть странными, они должны быть новыми и интересными для всех. Они должны жить на улицах, они не для избранных, они – для всех. Я против снобизма. PG создал не только я – этот брэнд создали сотни и тысячи любителей марки по всему миру. И вообще – я не нишевый парфюмер, я независимый парфюмер. Мне кажется, что PG ограничивает меня рамками – и потому я решил создать другой брэнд, более яркий, чтобы вырваться на новое пространство развития».

Ноты: манго, чай, франжипани.

Очень красивый, женственный аромат, построенный на нотах любимца многих королевских семей – цветка плюмерии, или франжипани. Очень красиво звучит в обрамлении манго – очень нежный и чувственный, удивительно тонкий.
В нем так себя и чувствуешь себя эдаким тропическим королевским цветком

Бутылочка досталась мне по цене 25грн за мл, но поскольку флакончик остается у меня, то отдаю в распив по 22гривны.

В распив – 15мл без флакончика.
1 мл=22грн.



Сообщение отредактировал kvitka - Понедельник, 27.12.2010, 05:14
       
GalinkaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Бронь да завтра 5мл

Добавлено (28.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Возьму 7мл

       
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Huitieme Art Parfums Manguier Metisse (22грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения