n1

AKI Tann Rokka

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » AKI Tann Rokka (1мл - 10грн)
AKI Tann Rokka
kvitkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 06:10 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 65
Награды: 0
Предлагаю распить роскошный древесно-восточный аромат Aki от Tann Rokka.
Прошлой зимой у меня был отливантик - сносила моментально и с тех пор мечтала достать этот аромат во флаконе.
Не знаю, что в нем делает его таким особенным – я пока не могу подобрать для него визуальную метафору, вместить его в один емкий образ… И вроде как ничего необычного – четко амбровый, четко древесный, но в нем есть какая-то особенная нота, придающая этому аромату слегка мистический оттенок. Магический лес, линии Книги перемен, проникновение в тонкие структуры вещей…



Tann Rokka - один из наиболее модных и стильных магазинов фешенебельной мебели и аксессуаров для дома в Лондоне. Интерьерный рай "Tann Rokka" является Меккой для любителей восточной мистики и стильных вещей. "Tann Rokka" представляет старинную и современную обстановку с невероятными подарками, объектами "de Art" и аксессуарами. Китайские лаковые подносы и шары, бамбуковые полы, кожаная мягкая мебель и деревянные шелковые экраны. Каждая часть экспозиции показана в тщательно выбранном для нее месте и представляет ярко выраженный индивидуальный стиль и независимое творчество.
Aki от Tann Rokka , возбуждающий воображение и чувства, перенесет вас в экзотические дальние страны, даря возможность насладиться магическим и экзотическим поцелуем Востока. Аромат гармонично объединяет в себе таинственность и сексуальность чистых эфирных масел, нежность, мягкость и теплоту древесных нот кедра, сандала и пачули с чувственностью амбры и ветивера. Неповторимые впечатления и ощущения от путешествия с Aki отразятся бесконечным шармом, экстравагантностью и соблазнительностью (с).

Отзывы из ЖЖ:

Аki oткрывается терпко-шоколадно-землистыми пачулями, жаром амбры и кисловатой древесиной. Амбровой составляющей Аki перекликается с Аmbre Sultan, и если последний сшибает с ног своим жарким напором, то Аki согревает ровно настолько, чтобы почувствовать себя уютно.

По мере раскрытия аромат становится мягче, округлее. Ладан звучит умиротворяюще, не церковно. Аромат напоминает запах старой лакированной мебели из ценных пород дерева, которую правильно хранили. Нет в нем, ни затхлости, ни тлена. Все случайное давно испарилось, осталось только настоящее.

В целом ромат звучит очень "винтажно". Хотя ничего похожего из винтажей я кажется не нюхала. Может дело в благородности, степенности звучания. Мне кажется так пахнет в старых китайских деревнях времен династии Минг. Юля, спасибо!

Aki Tann Rokka (2005): Амбра, кедр, розовое и сандаловое дерево, ладан, пачули, исландский мох.

1мл = 10грн.
В распив – 50 мл без флакона.

       
HelenaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 202
Днепропетровск, Просьба заполнить

Shalimar 
Мне 5 мл

Добавлено (28.12.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Феи- спасительницы, поддержите распив!

       
GorchinkaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 289
Royal Pavillon Etro 
Пожалуйста 10 мл ;)
       
oksana1103Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Sisley Soir de Lune 
хочу попробовать 5 мл.
       
HellaДата: Вторник, 28.12.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
Плиз, 10 мл. Тестила, мне понравился :-). Чем-то напомнил Амбру Абсолют от Тома Форда. Похоже, но другое.


Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 28.12.2010, 22:47
       
rozaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:22 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 142
Награды: 1
5мл :)
       
natutulyaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
5 мл
       
AglayaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:18 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 319
Награды: 0
Репутация: 750
Black musk Montale 
Пожалуйста, 10 мл в атом стекло-металл.
       
Aurora_BorealisДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 177

5 мл
       
GorchinkaДата: Среда, 05.01.2011, 16:33 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 289
Royal Pavillon Etro 
kvitka, спасибо за красивый аромат! parfumaniya он действительно мистический, загадочно-восточный! красивый ладан и красивые пачули parfumaniya
       
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » AKI Tann Rokka (1мл - 10грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения