n1

Guerlain Cologne du 68

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Guerlain Cologne du 68 (1 мл - 8 грн.)
Guerlain Cologne du 68
MizukiДата: Четверг, 20.01.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Очень интересный Герленовский колонь, который и не колонь вовсе. Моё его видение: цитрусовое начало, но не свежее, а такое обстоятельное, а потом игра в герленовские базы классических ароматов. Уже после затеста я прочла упрощённую пирамиду (на деле там 68 компонентов):

Top: лайм, , цитрон, танжерин, звёздчатый анис.
Middle: листья фиалки, кардамон, кориандр, флёрдоранж
Base: герлинад

Стойкость выше всяких похвал. Да и на колонь, в смысле там лёгкость, простота, он не похож совсем. Конкретный очень герленистый парфюм.

Пару отзывов с бейсноты:

Невозможно описать аромат, в котором столько всего. В 68-м больше всего поражает его постоянное развитие, его невероятно легко носить, он уместен везде и подходит всем. Некоторые сложные ароматы, особенно из категории концептуальных "запахи, как искусство" зачастую не предполагают, что их будуь носить.. Но не Герлен. Его носить безумно приятно.
68-й проходит через множество этапов - цитрусовый, хвойный, специевый, древесный, цветочный, есть некое гурманское послевкусие - скорее всего герленовская ванильная база, без которой никуда. Ваниль и мускус присутствуют на всех этапах развития аромата, и именно они делают 68-й таким чудесным..
Моя единственная претензия - не шлейфит. Стойкость 5-6 часов (на мне куда дольше прим. переводчика:) ) Несмотря на это, 68-й - моё любимое приобретение, он заслуживает того, чтобы иметь бутылку, а не отливант. Обязательно для любителей Герлена, настоятельно рекомендую всем остальным.

В 68-м есть и тело, и душа. Это однозначно колонь, но очень объёмный и плотный, вероятно из-за пудрово-гурманской вуали. Его специево-остро-пудровое очарование обязано качественному сырью. Открывается аромат остро-лимонно, его смягчает танжерин, в сердце потрясающе яркий кориандр и кардамон с отдалённо-зелёными нотами. Искромётное начало рассеивается, уступая место герлинадовской банде-базе: ванили, бобам-тонка, амбре, гелиотропу, сандалу с примесью древесных нот, которые создают эффект вкусной мягко-гурманской ауры. Все три фазы развития 68-го искуссно перетекают одна в другую. Единственный колонь, который освежит в самую жару Южной Флориды и не испарится с лютые зимы Минесоты.

Позже напишу (переведу) больше.
1 мл - 8 грн.
Свободно 35-40 мл без бутылки.

10 мл - бронь до разнюха.



Все лгут (с)

Сообщение отредактировал Mizuki - Пятница, 21.01.2011, 12:29
       
MarikolДата: Четверг, 20.01.2011, 19:49 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Mizuki, Оля! А в Азбуке нет картинки этого парфюмчика?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MizukiДата: Четверг, 20.01.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Никуда не денецца от Азбуки parfumaniya


Все лгут (с)
       
MarikolДата: Четверг, 20.01.2011, 19:58 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Прочитай правила распива пункт 5 и 6.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
InchДата: Пятница, 21.01.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 356
Награды: 1
Давно интересует этот аромат.
5 мл, пожалуйста :)
       
FatinaДата: Пятница, 21.01.2011, 17:28 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 164
Награды: 0
Amouage Sunshine 
Хотелось бы 5 мл на пробу :) .
       
DashikДата: Пятница, 21.01.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 146
Chanel Rue Cambon 
B мне 5мл на пробу. Очень интересный, судя по отзывам)
       
MizukiДата: Пятница, 21.01.2011, 18:16 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
Запись остановлена, потому что кажись распито :)


Все лгут (с)
       
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Guerlain Cologne du 68 (1 мл - 8 грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения