n1

Диеты для похудения

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Диеты для похудения
Диеты для похудения
juriyДата: Вторник, 27.07.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
"Диета" - это то, что человек ест и пьет в течение всего дня. Диета, которая уменьшает количество порций или которая исключает отдельные продукты для быстрого снижения веса, не эффективна в течение длительного периода.

Скорее всего, Вы пропускаете некоторые приемы пищи, и понимаете, что трудно соблюдать такую диету долгое время. Вместо этого, гораздо полезнее постепенно менять качество и количество еды и придерживаться этих изменений на протяжении жизни.Безупречная диета та, которая учитывает Ваши вкусы и включает в себя различные продукты с достаточной калорийностью и всеми необходимыми питательными веществами для хорошего здоровья.

Удостоверьтесь, что выбранная Вами диета включает все необходимые питательные вещества. Этикетки на продуктах помогут Вам выбрать продукты, содержащие дневную норму питательных веществ. Здоровая диета должна включать в себя:

Витамины и минералы. Потребление различных групп продуктов, поможет Вам получить необходимые витамины и минералы. Если Вы употребляете менее чем 1200 ккал в день, Вам понадобится дополнительный прием витаминов и минералов.

Белок.
Женщины 25 лет и старше должны потреблять примерно 50 гр белка в день, а мужчины - 63 гр. Белок необходим, так как он предотвращает потерю мышц и необходим для восстановления всех тканей, особенно зубов и кожи.

Углеводы.
Минимальные 100 гр углеводов в день необходимы для предотвращения усталости и опасного изменения количества жидкости в организме. Употребляйте каждый день 6-11 порций хлеба, злаков, макаронных изделий и риса.


Вода
Минимум 8-10 стаканов воды или напитков в день.

Если Вы ведёте активный образ жизни, то Вам необходимо большее количество воды. Эти питательные вещества должны потребляться из многообразной низкокалорийной, богатой питательными веществами пищи.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Если человек здоров и ведет правильный образ жизни-то ему не нужны диеты(если ему знакомо чувство меры), а диеты-это расплата за все извращения, не только в питании. попробуйте кто-нибудь меня переубедить. blush


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
АлёнкаДата: Вторник, 27.07.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
Quote (hambu)
диеты-это расплата за все извращения

поэтому лучше покаятся за обжорство crazy
       
juriyДата: Вторник, 27.07.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЧайкаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:27 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

очень хорошая диета - внезапная проверка на работе crazy
-0,5 кг в сутки, как минимум...неоднократно проверено на себе ;)


       
hambu_Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Чайка, это-нервы, а стрессы-всегда плохо, не мне Вам рассказывать


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
GalinkaДата: Пятница, 30.07.2010, 23:36 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Секс отличный сжигатель .А вы нервы,проверки
       
hambu_Дата: Пятница, 30.07.2010, 23:42 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Galinka, ОБ этом мы уже где-то говорили. Секс-это вообще универсальная штука, кто ж будет спорить?! good

А мне уже написали, что я-сексуально озабоченная...Мерси, воспринимаю это как комплимент good



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 06.08.2010, 15:05
       
Persik_lyalyaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:03 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 174
Guerlain Idylle 
Шутка в тему:
"Французская диета: утром кекс, вечером секс. Если эффекта 0 - всё мучное исключить!" :)
       
VendettaДата: Суббота, 25.12.2010, 01:46 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Ростов-на-Дону, Просьба заполнить

Vendetta by Valentino 
мне помогает не есть до 12 дня. при том что могу ночью трескать все подряд.


Россия, Ростов-на-Дону
       
MavishnДата: Вторник, 28.12.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Ladies, делюсь опытом: за полгода ушли 6 кг! При том, что цели похудеть перед собой не ставила. Однако любимому прописали диету, и система питания перестроилась полностью. Итак, что перестала есть: магазинные майонезы и другие соусы, кроме соевого, картошку, хлеб и сдобную выпечку, газированные напитки!!! Суп - без зажарки, без мяса, птицы и даже без растительного масла, но зато со сметаной. Жареное -совсем немножко, только морскую рыбу, любая колбаса - табу. Зато: конфеты, мороженое, шоколад ем абсолютно спокойно, на ночь тоже ем, ибо домой добираюсь не раньше 22.00. А результат поразил! Я- минус 6 кг, любимый - минус 9 кг)) И то потому, что я на работе могла слопать бутербродик))) Еще момент - исключить ВСЕ продукты, содержащие глутамат натрия. Подруга живет на Кипре, и у них все продукты, содержащие эту добавку (усилитель вкуса) изъяли еще несколько лет назад, ибо по результатам независимых исследований у детей эта штука вызывает немотивированную агрессию, а у взрослых наоборот, депрессию.


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
VendettaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Ростов-на-Дону, Просьба заполнить

Vendetta by Valentino 
Quote (Mavishn)
Еще момент - исключить ВСЕ продукты, содержащие глутамат натрия. Подруга живет на Кипре, и у них все продукты, содержащие эту добавку (усилитель вкуса) изъяли еще несколько лет назад, ибо по результатам независимых исследований у детей эта штука вызывает немотивированную агрессию, а у взрослых наоборот, депрессию.

это вообще токсин, воздействующий на нервные окончания и мозг, а нас им травят(((



Россия, Ростов-на-Дону
       
MavishnДата: Вторник, 28.12.2010, 21:45 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 41
Награды: 0
Tuscan Leather 
Vendetta, это правда, вначале, после отмены употребления всех торчинов и мивин (приправы), еда кажется аб-со-лют-но безвкусной. нашла выход - увлеклась чистыми приправами, и как следствие, полюбила готовить)) Я! в жизни у плиты не стояла))) нынче это и хобби, и радость любимому.

Добавлено (28.12.2010, 20:45)
---------------------------------------------
И ещё хочу добавить - будьте готовы к смене гардероба (накладно), ибо я почти все вещи раздала. И...грудь - минус размер(( с третьего на второй.. Одно удовольствие - талия, лёгкость, аккуратный животик (моя вечная проблемная зона)



Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники))
       
КоллегаДата: Суббота, 08.01.2011, 21:38 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Сидела на двухнедельной бессолевой диете, она достаточно обильная, сытная, но соли и сахара нельзя, алкоголя нельзя, газировки (кроме минеральной воды) тоже. Сначала как-то сильно потела, даже чрезмерно, бросало сильно то в жар, то в холод, потом все нормализовалось. С тех пор солю пищу очень мало, а сахар ни в чай, ни в кофе не кладу - разонравилось. :) И эффект был хороший.


Life on Mars?
       
ninfeoДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:28 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Я сбросила за пол-года 10 кг , спасибо грейпам и анананасам. Ела их каждый день, теперь стала умнее - делаю из грейпов фреш, заодно и пальцы станут мускулистыми, а то можно умом тронутся очищая их от пленок. Плюс отказ от жирной пищи - свинины, заправок, колбас, пироженок с крэмом. Сыр - преимущественно моцарелла иже с ней. Сперва у меня вес не трогался с места ( около полутора месяцев), а потом стал уходить.
Еще хороши для включения в похудательную диету сельдерей (стебли) и морская капуста. Но это вы сами наверняка знаете.


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
ШтраусДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 200
Награды: 3
Пышная женщина на приеме у доктора:
- Для вас очень простая диета - сто грамм отварного мяса и сто грамм овощей три раза в день, и через две недели вы себя не узнаете!
- Доктор, скажите пожалуйста, а это принимать до или после еды?
:)


Хочу на море!
       
НоздрюлькаДата: Вторник, 11.01.2011, 01:06 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 59
Награды: 0
В диеты не верю и вообще отношусь к ним орицательно. Я всю свою сознательную жизнь была среднего телосложения, и тут как-то незаметно с 48 кг. набрала 60 кг shok Ну понятно пошли в ход диеты, да..1-2 кг. сидываешь, но потом оно все возвращается обратно. Что мне реально помогло , так это спорт (йога, пилатес, аквааэробика, плавание, беговая дорожка и т.д. и т.п. все по немогу) + правильное питание (минимум жареного жирного и т.д. ...) .
Думаю эти два составляющих залог красивой фигуры и здоровья. У меня уже 52 кг. осталось еще немного для счастья

Да, еще важный момент! Диета снижает иммунитет, особенно жесткая. А вирусы не дремлют

Желаю все крепкого здоровья и тонких талий)

       
somegirlДата: Четверг, 13.01.2011, 13:53 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 320
Messe de Minuit Etro 
Мне проще нагрузить себя физически, чем ограничивать в еде) Аэробика и латина 3-4 раза в неделю, если дома - скакалка, упражнения, летом - пробежки в парке. Если надо похудеть - то + ничего не есть после занятий (они у меня всегда вечерние), кроме кефира и травяного чая.


Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
       
voronaДата: Суббота, 22.01.2011, 01:12 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
до беременности весила 45 кг, через месяц после родов поправилась до 65кг сейчас в течении месяца похудела на 10 почитала о "системе -60", теперь стараюсь удержать вес - не хочу что бы опять ветром сдувало drinks


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
MarikolДата: Суббота, 22.01.2011, 01:27 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (vorona)
почитала о "системе -60"

не слышала ничего о такой системе.
расскажите


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
voronaДата: Суббота, 22.01.2011, 19:14 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
автор Екатерина Мириманова, суть "системы" - до 12 можно все, после 18 не кушать, ну и некоторое подобие раздельного питания (есть список продуктов которые можно употреблять и с как они сочитаются), где-то у меня есть ссылка на ее книгу и сайт ;)


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
sterxДата: Суббота, 16.04.2011, 13:36 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 64
Награды: 0
А я по Бреггу - замечательная штука, но сила воли нужна недюжинная ))
       
МуляДата: Среда, 03.08.2011, 16:04 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Artemisia,Penhalion`s 
я на "-60" похудела на 15 кг без особых напрягов


несу красоту в массы http://fairyssoap.blogspot.com/
       
MarikolДата: Среда, 03.08.2011, 16:21 | Сообщение # 24
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Муля)
я на "-60" похудела на 15 кг без особых напрягов


главное за стабилизироваться в новом весе и тогда можно считать, что результат достигнут.
Сбросить вес это не проблема, проблема не набрать его вновь.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
МуляДата: Среда, 24.08.2011, 01:21 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 50
Artemisia,Penhalion`s 
это было чуть больше года назад, проблем с удержанием нету, т.к. организм перестроился под новые привычки питания. для меня это был первый опыт похудения и наверное надо сказать что удачный


несу красоту в массы http://fairyssoap.blogspot.com/
       
MarikolДата: Среда, 24.08.2011, 01:33 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Муля, я так поняла, вы изменили рацион и придерживаетесь его постоянно, поэтому и результат.

в двух словах, на чем основана эта система?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DocheviДата: Суббота, 22.10.2011, 15:44 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 77
Ford Black Orchid Voile De Fle 
Знакома с системой -60 пока только в теории, планирую претворить ее в жизнь, а пока сижу на диете Кима Протасова. Кушаю творог, кефир, вареное мясо, сырые овощи, яблоки, яйца, голода не испытываю в общем. Похудела неплохо, но 10 лишних кг все еще имеется, но это уже мелочи:) и как показывает мой опыт, чем ближе вес к желаемому тем труднее с ним расстаться, так что терпение мне еще пригодится


Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
       
Женя33Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:27 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я села на систему питания доктора Жукова, так не только диета, но и физупражнения, ну и вообще новый образ жизни. А насчет глутамата натрия, это точно. Раз уж мы уэе испорчены, надо хотя бы попробовать оградить от него наших детей
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Диеты для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения