n1

Таблетки для похудения.

 

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Таблетки для похудения. (Кто принимал и с каким результатом?)
Таблетки для похудения.
bublikДата: Пятница, 06.08.2010, 20:02 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 1
Два года назад имела неосторожность поправиться на 6 кг blush и никак не могла от них избавиться. Решилась на радикальные меры- купила Лиду и пила ее дней 10- эффект на лицо-похудела на 4 кг, но состояние было ужасное- постоянная сухость во рту, какое-то ненормальное возбуждение и одновременно слабость shok , но самое невыносимое- бессонница! Я все это время практически не спала, если обычно мне хватает лечь в постель, включить телек и на 15 минуте просмотра самого интересного фильма я уже соплю, то после этих колес 5 фильмов за ночь мой рекорд. После таких мучений решила я сделать перерыв в колесной терапии, чтоб восстановить силы и отоспаться lol , но потом так и не решилась принимать Лиду дальше - очень уж тяжело дались сброшенные килограммы, кстати есть совсем не хотелось -даже было какое-то отвращение к еде во время приема таблеток. Когда до окончания срока годности моей Лиды осталось 2 месяца, я отдала их соседке ( ее вес был 92 кг) -она их благополучно допила, похудела на 7 кг и жаловалась только на постоянную жажду, а все остальные мои побочные эффекты ее не побеспокоили ;)
Кстати Меридию пила уже в этом году blush -эффект тот-же и те-же проблемы -мня хватило на неделю-сейчас перерыв уже пол года, но, слава богу, вес в норме и пусть лучше мои таблетки умрут от старости, чем в моем организме lol


Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)
       
SquabblerДата: Среда, 22.09.2010, 12:13 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (bublik)
остоянная сухость во рту, какое-то ненормальное возбуждение и одновременно слабость

дада, у меня еще + нервозность ;)

Добавлено (22.09.2010, 11:13)
---------------------------------------------
У меня вопрос, кто-то пробовал Гарцинию?

       
DjolieДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:30 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 14
Симферополь, Просьба заполнить

Spiritueuse Double Vanille 
а правда что есть китайские таблетки с салитером -первая, и вторая которая его убивает, клгда достигаешь нужного веса?
а многие незнают.... как можно в себе змею поселить???? ее не так уж просто вывести shok
       
НиколеттаДата: Четверг, 18.08.2011, 15:25 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Я успешно сбросила 12 кг на Ксеникале, для этого понадобилось пить его чуть больше 3-х месяцев. Результат как говориться налицо, у меня как новая жизнь началась - одежду хоть могу нормальную купить, да и чувствую себя и лучше физически, и уверенней. Ксеникал действительно не дает всасываться жирам в кишечнике, за счет этого и эффект, а на мозги он в отличие от сибутрамина не действует, так что препарат безопасный в этом плане.
       
ChandraДата: Четверг, 18.08.2011, 20:00 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

я недавно пропила Дали в бело-голубой упаковке
в первые пару дней состояние было какое-то интересное - то в жар, то в холод бросало, но это все быстро и прошло
потом была почти все время бессоница,
может,еще и от того, что я практически ничего не делала - отдыхала у мамы с малой на море
заметила, что когда выходила гулять, придя домой позже 2-х часов ночи, спала, как ребенок
больше ничего не заметила
за месяц потеряла почти 6кг
       
SannaДата: Пятница, 19.08.2011, 10:22 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Николетта, вы зарегестрировались,чтобы пролекламировать таблетки для похудения? girl_impossible

Добавлено (19.08.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Chandra, и что ничего не вернулось?

       
ChandraДата: Пятница, 19.08.2011, 11:35 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Sanna, курс закончился, точно не помню, но была еще у мамы, примерно 22-24июля
с того момента по сей день их не пила, получается почти месяц, то весы показывают 51,6кг
а было как только приехала домой (в начале августа) 50,6кг
       
SannaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:03 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

51 кг и ты сидишь на таблетках?!!Наташа,ты меня пугаешь
       
Unreal_starДата: Пятница, 19.08.2011, 12:12 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
пила и Ксеникал чтоб сдвинуть вес, и капли и таблетки Нова фигура(больше понравились) и что-то еще, в свое время. Лиду успели убрать из продажи когда мне опять похудеть понадобилось crazy , а то бы пробовала! Питание сошло на редкий завтрак и полный обед, после 19 не ем,а ничего не меняется. Пришлось прибегнуть к традиционным способам - дробное питание, ограниченный рацион и спорт-нагрузки. Итог: за 2,5 месяца 7кг. Такого веса я не помню давно. Пришлось достать из закромов силу воли, но сейчас уже многое не хочется - вкусовые рецепторы обострились и те же пирожные из магазина вкусными не кажутся, в отличии от домашней выпечки и т.д. В период похудения ежеутреннее взвешивание очень помогает держать себя в руках, когда видишь как стабильно 200-400гр слетает! Это из серии: "Не ждите чуда - чудите сами!" smile


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
ChandraДата: Пятница, 19.08.2011, 12:14 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (Sanna)
51 кг и ты сидишь на таблетках?!!Наташа,ты меня пугаешь

так я начала их пить, когда было 56 с копейками

Оксана, при моем то росте 155см 56кг - очень много
       
ChandraДата: Пятница, 19.08.2011, 12:15 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

а сейчас я почти такая как на авке blush
       
GuatemalaДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:40 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Моя дочь втайне купила "Ксеникал" и начала принимать, а в аннотации есть несколько "но" и одно из них - ограничить потребление жиров, чего мой киндер не сделал, лопая колбаску и майонезик. В общем, вытекал "лишний" жир оранжевого цвета, не спрашивая разрешения. blush Когда малой стало страшно и непонятно, что это с ней происходит, она мне все рассказала. Я сделала вывод, что нужно урезать кол-во карманных денег, потому что доводы "Ты себя калечишь" на барышень 16-ти лет не действуют.. wink
       
MarikolДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:49 | Сообщение # 63
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Guatemala, Объсни ей,что худая -это не синоним красивая. Только занятия спортом + правильное питание могут обеспечить красивую фигуру на долгие годы. А таблетки выводят из организма лишнюю жидкость снижая таким образом вес...перестала принимать таблетки и вес станет еще больше, чем перед началом приема таблеток...Организм , пережив шок,как верблюд начинает накапливать впрок.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GuatemalaДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:24 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Marikol
Объясняла, и в фитнес-клуб водила, и тренер ей рассказывал, но они сейчас такие умные... Форумов по похудению пруд-пруди, и чего там только не советуют... Пока на своей шкуре не испытает, не поверит. Началась у нее как-то тахикардия, я к кардиологу ее, обследовали, а потом случайно при уборке ампулы с кофеином нахожу, говорит. что аппетит отбивают. У меня истерика была. facepalm Это было два года назад, потом Ксеникал, Золотой шарик. Сейчас вроде просто диета и ролики, с сентября снова в клуб пойдет. Но я все равно начеку, жду следующего "пришествия", потому как стены обклеены фотографиями анорексичных моделей. А так... жизнерадостная, общительная девушка, душа компании, очень нравится мальчишкам, но заветные 45 кг не дают покоя. smile


Сообщение отредактировал Guatemala - Понедельник, 22.08.2011, 23:25
       
MarikolДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:57 | Сообщение # 65
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Guatemala)
но заветные 45 кг не дают покоя.

А какие у нее сейчас размеры и рост?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ChandraДата: Вторник, 23.08.2011, 00:09 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

я тоже довольно долго ходила в тренажерный зал
конечно, не штанги тягала
так, несколько тренажеров, в основном на пресс, немного руки
а вот с беговой дорожки меня не могли согнать
ну люблю я бегать. нет ни задышки, ни усталости. и настроение поднимается за пару минут бега
вот только я ни 1 кг, ни 1 см не скинула за все время тренировок
только икры скоро будут как у мужика и попа торчит "как соски" (сори, так говорит муж))))
       
SannaДата: Вторник, 23.08.2011, 10:48 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 287
Награды: 0
Репутация: 442
В чем я сегодня? 

Quote (Chandra)
Оксана, при моем то росте 155см 56кг - очень много

У меня такой же рост и при весе 56 кг меня сотрудницы-подружки задохлыком дразнили.Это знаешь кто? задохлыками называют цыплят,которым не хватает силы проклевать скорлупу и вылезти оттуда crazy
       
ChandraДата: Вторник, 23.08.2011, 11:41 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Sanna, значит,у тебя тяжелые кости...
       
GuatemalaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:29 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Marikol
Рост 168, вес обычно 52, а вчера вернулась с моря - 55 (!), слезы на глазах снова. girl_cray2
Подсмеиваюсь, говорю, танцевать по вечерам нужно было, а не на пляже чебуреки лопать. Злится.
       
MarikolДата: Вторник, 23.08.2011, 18:41 | Сообщение # 70
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Guatemala)
Рост 168, вес обычно 52,

Так зачем ей себя химией пичкать. У нее отличные параметры. Заниматься в зале,чтобы быть не просто худенькой, а худенькой с красивой фигурой. Продолжай капать ей на мозги...вода камень точит.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GuatemalaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:11 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Marikol
Я сама зал обожаю, сейчас разленилась, целлюлит "наплыл", нуно топать снова. Только там мне помогут. Кстати, в темку - принимала капсулы от этой напасти - результат минус ноль. Помогали только силовые тренировки плюс диета, и даже без массажа.
       
MarikolДата: Вторник, 23.08.2011, 19:38 | Сообщение # 72
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Guatemala)
сейчас разленилась

Если хочется хорошо выглядеть, то зал должен стать нормой жизни...как чистка зубов или мытье головы. Тогда занятя станут регулярными , а это самое главное.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЦыпичДата: Вторник, 23.08.2011, 21:37 | Сообщение # 73
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Милые прелестницы, не ставьте на себе эксперименты , не надо пихать в себя всяку каку crazy худая корова, еще не газель, и совсем необязательно , что вы будете неотразимы, похудев до вожделенных 45 или 52 кг. Формула, что вес должен равняться росту вычесть 10, не всегда права, все зависит от конституции, ширины кости и т.д.
Особенно опасны неконтролируемый прием этих средств после 40, вы можете сильно нарушить свой гормональный фон, а это чревато не только последующим скачком веса, от которого сложно будет избавиться, но и чрезмерным ростом волос в ненужных местах 12 и мастопатией!!!
Я солидарна с Мариной, только сбалансированное питание, индивидуально подобранная РЕГУЛЯРНАЯ физическая нагрузка, и вы будете любоваться своим отражением в зеркале долгие годы wink


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarikolДата: Вторник, 23.08.2011, 21:59 | Сообщение # 74
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Вот вот кто еще сомневается, тот пусть послушает Цыпич, она спец в этом вопросе. Не хухры мухры а Фитнес тренер.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
FROLIKДата: Вторник, 23.08.2011, 22:10 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Quote (Цыпич)
Милые прелестницы, не ставьте на себе эксперименты , не надо пихать в себя всяку каку худая корова, еще не газель, и совсем необязательно , что вы будете неотразимы, похудев до вожделенных 45 или 52 кг. Формула, что вес должен равняться росту вычесть 10, не всегда права, все зависит от конституции, ширины кости и т.д.

О да, я при росте 169 см и весе 53 кг была скелетом. Если начинала заниматься чем-то, появлялся рельеф и выглядела я как Кощей-качок, короче жуткое было зрелище. И мечтала я поправиться... лет десять мечтала, а потом как растолстела... теперь с умилением рассматриваю свои фотографии в 42 размере (нашем). Таблетки как вариант похудеть не рассматриваю. Мне кажется, это для ленивых и людей, которые безответственно относятся к своему здоровью.


c'est la vie comme à la guerre
       
GarbegДата: Вторник, 23.08.2011, 22:44 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Quote (Цыпич)
солидарна с Мариной, только сбалансированное питание, индивидуально подобранная РЕГУЛЯРНАЯ физическая нагрузка, и вы будете любоваться своим отражением в зеркале долгие годы


Читаю Вас и жру конфету шоколадную, вкусную такую, трюфель))) с чаем! И хоть бы совесть екнула... нифига...
У меня своя история, до 22 лет не знала как поправится, рост 177 см, вес 52 кг., потом была легкая депрессия, которая мои 52 кг превратила в 45 ... все бы ничего, вот только, красота не в худобе, это точно, начались проблемы с волосами, ногтями, месячными, зрение стало падать и т.д.... все вместе красотой это нельзя было назвать, до сих пор смотрю фото того периода и у меня паника...


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
MarikolДата: Вторник, 23.08.2011, 23:15 | Сообщение # 77
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Garbeg)
жру конфету шоколадную, вкусную такую, трюфель))) с чаем! И хоть бы совесть екнула...


а я все твой тирамису не забуду, и как ты тогда не лопнула. 12


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
GuatemalaДата: Вторник, 23.08.2011, 23:30 | Сообщение # 78
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Quote (Цыпич)
Я солидарна с Мариной, только сбалансированное питание, индивидуально подобранная РЕГУЛЯРНАЯ физическая нагрузка, и вы будете любоваться своим отражением в зеркале долгие годы

Эт то понятно... Вот киндеру теперича втолковываю. Дай Бог красноречия мне, любимой. blush Ну и личный пример не помешал бы... Я так думаю... wink
P.S. А еще я люблю заниматься только с женщинами - тренерами. вот уж кто спуску не даст никогда. За что их уважаю - за твердость духа и принципиальность!
       
ЦыпичДата: Среда, 24.08.2011, 15:02 | Сообщение # 79
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Девчонки. за время моей творческой деятельности 12 у меня было много разных прикольных " пациентов', одни худели. другие наращивали массу в стратегически важных местах, третьи приходили как к пластическому хирургу с фотографией очередного кумира, вот хочу быть такой и непременно через месяц, а лучше недели через полторы shok Сразу понимаешь будет этот человек работать над собой с достаточным упорством, готов ли он к ломке, к разрушению привычного уклада жизни или это минутная блажь. дань моде , типа ,все занимаются, а я что же? Стараюсь сразу дать понять, что стать Кейт Мосс или Моникой Белуччи возможно при том ,этом и другом....но зачем миру дубликаты? Станешь ли ты от этого счастливее, будь сама собой. все мы прекрасны в своей индивидуальности и любят нас не за узость бедер или размер бюста, самые совершенные формы не гарантия , что все в жизни будет супер и весь мир у твоих ног.
А вот здоровье намного важнее!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
МиссДиорДата: Вторник, 25.06.2013, 16:56 | Сообщение # 80
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Совсем недавно через Инет приобрела Программу для похудения Пока что принимаю первый препарат "Деhnjтокс". С ним я уже сбросила 2 кг. Очень надеюсь ощутить на себе достойный результат после приема "Экстраrnf Сuлим".
       
AuntДата: Четверг, 25.07.2013, 16:52 | Сообщение # 81
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Инновационный Центр "Маfкgfсиffма" еще продает зеленый кофе с морским коллагеном с замечательными похудительными и омолаживающими свойствами
       
MarusiaДата: Пятница, 26.07.2013, 12:26 | Сообщение # 82
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

очень многим помогает медуксан, да и меня он практически спас. Лично мне за два месяца медуксан помог похудеть с 80 до 66 кг и это еще не предел, по крайней мере я на это надеюсь.
       
ЦыпичДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:25 | Сообщение # 83
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ага-ага 12
"Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению, выпустило заявления, что любой продукт, содержащий сибутрамин, вреден для здоровья человека"
Это не Я, Это Википедия.
Редуксин содержит сибутрамин.
Так что, девочки, не прикладывая усилий в спортзале, глотайте всякую гадость, и ВРЕМЕННО теряйте вес, а с ним и здоровье. Принимайте всяку каку, поднимайте давление до 150, майтесь бессонницей, обливайтесь потом, зарабатывайте одышку, фригидность, аритмию и учтите... бросите гадость пить, наберете не только потерянные 5 кг, а все 25!
А здоровье уже того...тю-тю....


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
ksiunjДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:08 | Сообщение # 84
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 117

Правильно Цыпич, ,отсюда вывод -надо меньше кушать(вежливо) 12 Это у меня сестра мужа все пытается похудеть а рот у самой не закрывается


Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/
       
ЦыпичДата: Вторник, 30.07.2013, 12:38 | Сообщение # 85
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

ksiunj, в этом случае я рекомендую вести пищевой дневник, хотя бы неделю. Потому что часто слышу что-то вроде этого:" Да я питаюсь одним воздухом, может иногда пару зернышек в рот брошу и ВСЕ!!!! А прибавила 3 кг!"
Даю тетрадку в руки и говорю:" Начиная с завтрашнего дня, сразу после пробуждения ПИШИ!!!"
Примерно так, 8.00- чашка чаю и кашка, 12.00-овощной супчик...и т.д. Прошу записывать почасово все, что ПЬЕТСЯ и ЖУЕТСЯ в приблизительных кол-вах)))) А также походы в туалет о-маленькому и по-большому...тут кол-во тоже на глаз 12
В итоге у некоторых девочек ШОК, потому что "ВОЗДУХ", пожираемый ими!!!! иногда доходил до 3 кг пищи!!!!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
MarusiaДата: Вторник, 30.07.2013, 23:23 | Сообщение # 86
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Про здоровое питание я все понимаю.. Но до редупсана никак не могла сбросить больше 2-3 кг, а лишнего веса было очень много... Зато сейчас благодаря спорту и правильному питанию постараюсь удержать вес на месте.
       
yulidjonniДата: Среда, 31.07.2013, 02:48 | Сообщение # 87
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
г. Киев 
Я, как ветеран похудетельного фронта, имею , что вам рассказать smile Я борю свой вес лет с 14 - а сейчас мне 42. Я сидела на диетах, в более взрослом возрасте я принимала: таблетки доктора Тайса, кофе для похудения, таблетки с зеленым чаем, ЛиДу (на ней, кстати, я потеряла 12 кг - и полностью посадила поджелудочную), морозник, ксеникал, помимо этого не обошлось без многочисленных чаев типа "Летящая ласточка" и всяких там клетчаток и шротов. facepalm Ну так вот: никакие таблетки и тому подобные "чаи" и порошочки ни за что на свете не дадут стабильного результата. Пока вы их принимаете - вы худеете, а еще вас тошнит, вам горько, у вас нет сил. А потом - вы снова набираете вес. Я очень долго была на вынужденной диете после этого всего, а температура у меня скачет до сих пор.
Из все многочисленных методов борьбы и кучи диет сложных и ужасно сложных, я выбрала для себя диету Магги. Сейчас для нее самое время. Если вы почитаете о ней - много написано на множестве ресурсов - вы, возможно, поймете, что она очень не простая. Ну, или поверьте на слово, она сложная. Но очень действенная. И это лучше, чем редуксин.

Я очень хочу скинуть еще пяток килограмм, но в жизни больше ни одной чудо-таблетки не выпью, лечиться потом очень сложно и противно. А какие синяки под глазами, это просто кошмар.


Утро у меня может начинаться только двумя способами - "ужас как рано" или "черт, опять проспала!"

Сообщение отредактировал yulidjonni - Среда, 31.07.2013, 02:48
       
ЦыпичДата: Четверг, 01.08.2013, 16:44 | Сообщение # 88
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

yulidjonni, Юля, молодец. что поделилась с желающими "по-быстрому" своим опытом. Я согласна с тобой, лучше ограничение в еде (диеты), чем " фсего адна таблЭтка..."!!!!! crazy Вот у меня сейчас гормональная терапия, резко прибавила в весе, но мне и в голову не придет чего-то пить. Лучше по старинке, меньше жрать, больше бегать)))


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
yulidjonniДата: Четверг, 01.08.2013, 22:39 | Сообщение # 89
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
г. Киев 
Цыпич, я проходила лечение преднизалоном, и тоже набрала на нем. Поменьше жрать на гормонах ужасно сложно, а поправляешься буквально от воздуха. Я для того, чтобы перебить аппетит, перекусывала финиками, курагой и инжиром. Особенно хороши финики в этом отношении, они очень сладкие и много их не слопаешь. Еще арбуз, дыньки, можно также яйца вкрутую в крайнем случае. Хлеб можно покупать серый или белковый, диабетические хлебцы. Вместо сахара можно фруктозу) А вот яблоки, особенно сырые, вызывают зверский аппетит, во всяком случае у меня. Я их пеку, с фруктозой, чтобы повкуснее.
Бороться таблетками совершенно бесполезно, девочки, поверьте. Вы похудеете, но потом наберете еще больше, еще и здоровье подсадите. Ну сами подумайте - они все слабительные и мочегонные, вымывают кальций. А аппетит они перебивают, воздействуя на гипофиз и блокируя выработку гормона эндорфина - он отвечает за аппетит, и он же гормон радости. Не жрите это.


Утро у меня может начинаться только двумя способами - "ужас как рано" или "черт, опять проспала!"
       
MarusiaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:54 | Сообщение # 90
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Таблетки конечно не дают стабильного результата. Поэтому после похудения с помощью Редуксина я сделаю все возможное, чтобы удержать результат. Для этого буду заниматься спортом, уже записалась в спортзал, планирую также скорректировать питание.
       
otzivуДата: Пятница, 02.08.2013, 15:15 | Сообщение # 91
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Слышала, что от Редуксина жутко тошнит, изжога и постоянный понос. Что скажете?
       
MarusiaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:27 | Сообщение # 92
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я бы не сказала. У меня из побочных эффектов при приеме фередуксолна была сухость во рту, еще периодически голова болела. Расстройства желудка ни разу за три месяца не было.
       
Anna221Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:08 | Сообщение # 93
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Purgen Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
       
juriyДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:26 | Сообщение # 94
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
12 12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Unreal_starДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:54 | Сообщение # 95
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
Цитата Anna221 ()
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Purgen

Ура! Дошли и до американцев наши передовые технологии!!! 12 12 12


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
AuntДата: Суббота, 23.11.2013, 03:32 | Сообщение # 96
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Очень хороший кофе для похудения с коллагеном Passiona. Я похудела с ним. И результат держится.


Сообщение отредактировал Aunt - Четверг, 28.11.2013, 01:38
       
annaitДата: Суббота, 23.11.2013, 20:54 | Сообщение # 97
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 14
Награды: 0
Daim Blond 
Справді, Пурген як американський засіб для схуднення - це весело... crazy
Але чому жінки настільки себе не люблять і вбиваються різними таблетками?! Який вигляд має жінка, яка схудла з допомогою таблеток? Синці під очима, згаслий погляд, депресивний настрій, суха шкіра, непружне тіло, відсутність мязів, рельєфу, погане волосся, нігті і т.д. І як страшно, що таблетки вживають молоденькі дівчата, в яких проблема в 3-5 зайвих кг.
В моєму житті теж була певна проблема з вагою - зайвих 11 кг. Набрала я їх через елементарне - я була тимчасово безробітною в той час (3 роки тому), часу мала достатньо, готувала різні смачнющі страви і відповідно ні в чому собі не відмовляла - просто багато їла, через 1,5 роки ці кілограми і набрались. Але в моєму харчуванні є невеличкий нюанс - я не вживаю шкідливих продуктів (кури-гриль, чіпси, солодкі газовані напої, ковбасні вироби невідомого складу і т.д.) і не дуже люблю солодощі, не вживаю алкоголь і не палю. В мене ріст 167 см. і я астенік (мій вік - 29, в шлюбі я 5 років). Моя вага завжди була в межах 53-55 кг. Коли я собі перестала подобатись в такому вигляді, то збільшила фізичне навантаження (якщо раніше я постійно ходила 3 рази на тиждень на танці) то до танців додався спортзал 5-6 разів на тиждень з почерговим навантаженням різних груп мязів і любительський бадмінтон 3 рази. Харчування моє практично не змінилось, просто ввечері стараюсь не наїдатись "від пуза", а просто поїсти. Важу 54 кг., маю гарненькі підтягнуті форми, завжди хороший настрій, просто чудове самопочуття. Коли я з якихось причин пропускаю заняття, то в мене починається справжня "ломка" Спорт - це велика сила і мені шкода тих, хто це недооцінює і калічить себе! Ну я і написала!


Сообщение отредактировал annait - Суббота, 23.11.2013, 20:55
       
juriyДата: Суббота, 23.11.2013, 21:46 | Сообщение # 98
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
annait, поддерживаю smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:09 | Сообщение # 99
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

juriy, нужно не поддерживать, а брать пример. А если мысленно поддерживать, почитывая с куском пирога в руке, как другие занимаются спортом, то красивых форм в жизни не видать. 12
       
СекьюритиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:17 | Сообщение # 100
Администраторы, Offline
Сообщений: 617
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Цитата Aunt ()
экстракт зеленого кофе Panose. Я похудела с ним. и результат держится.
Во время рабочего дня в офисе, где много сотрудников и один туалет всего, его можно пить? Ведь туалет не всегда свободен, а судя по названию кофе, возможны варианты.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Таблетки для похудения. (Кто принимал и с каким результатом?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения