n1

Таблетки для похудения.

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Таблетки для похудения. (Кто принимал и с каким результатом?)
Таблетки для похудения.
АлёнкаДата: Среда, 28.07.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 35
Награды: 0
На одном из форумов вычитала, что девушка похудела на 15 кг, принимая эти таблетки. что-то очень слабо верится. У кого был опыт, поделитесь! Консультировалась у врача, он мне посоветовал Ксеникал, или Меридию. Но, зная, что все они на % сидят, верить ему не стала.
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Алёнка, я советую Вам прочитать аннотацию к Ксеникалу-сами выводы сделаете...
А если есть знакомый проктолог(только знакомый)-спросите у него, он много интересного Вам расскажет... ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
juriyДата: Среда, 28.07.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
hambu, расскажите тут, может другим будет интересно. не у всех же есть такие знакомые. может кому будет полезно ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
juriy, я, хоть и не ханжа, но Записки проктолога из уст филолога-это уж очень и очень crazy lol bad :bad:
Муж лечил безуспешно внутренности-долго мыкалась с ним по госпиталям-проктолог спрашивал при первичном осмотре-что принимали-и далее... а Ксеникал-его бум был с 1998-99 лет пять-я не принимала, но много слышала. Ни реклама, ни антиреклама-увы! не мое!
Тем более, что ароматы parfumaniya bad немного из другой сферы lol crazy bad :bad: bad


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.07.2010, 15:57
       
Smile)Дата: Среда, 28.07.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Все таблетки имеют побочные эффекты, эти эффекты не всегда изучены, так зачем рисковать, если можно просто перестать жрать?


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Smile), 5! good

Перестать жрать-тоже в этом рецепте много побочных эффектов. Если кто имеет силу воли, могу поделиться-как НЕ поправляться, КАК похудеть-не знаю, это сложнее, особенно волнуют последствия...



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 17:19 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
hambu,
Quote (hambu)
А если есть знакомый проктолог(только знакомый)-спросите у него, он много интересного Вам расскажет...

мне стало интересно....

ну как похудеть...это ж математика....надо тратить больше, чем потреблять. и, если мы не в ущерб себе - то работаем на первую составляющую - на "тратить больше", т е. тупо бугаем, бегаем, велосипедируем....лыжим...итп...аэробные нагрузки сжигают жыръ....а потребляем - тоже не как всегда, а желательно по вашей схеме "как НЕ поправиться". от и всё. всё гениальное просто, но лень-матушка нас одолевает...она...

ПС хыхы...вот такой я теоретик...ну а практика...кто меня видел, тот в курсе blush
ППС ну...и конечно надо смотреть по гормональному фону, и общему состоянию здоровья... и оценивать возможный ущерб.



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 17:34 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Quote (nat_march)
и оценивать возможный ущерб.
- возможный ущерб чего?
Если ДИЕТА-ущерб будет всегда. а если держать себя в руках, то есть быть перманентно то Павкой Корчагиным, то Рахметовым(о чем это я, хто ж про них зна,?)-то все будет хорошо.


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.07.2010, 17:34
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 17:41 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
hambu, ну например, есть категория людей, которым нельзя бегать - грыжа поясничного отдела, коленные суставы..итд..тогда лучше не бегать, чтобы похудеть:))).а то минусов выйдет больше, чем плюсов...я об этом. то есть - индивидуальный подход. надо общее адаптировать к конкретному случаю. низя бегать - можно крутить педали...нельзя и это - плыть..итд.

а диета - это не значит ограничение. Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи.

Добавлено (28.07.2010, 16:40)
---------------------------------------------
ПС то есть ограничительная диета - она в том числе, как один из видов диет. но само понятие ДИЕТА - гораздо шире;) и, соответственно, не всегда приносит ущерб. та же ваша метода "как НЕ поправиться" - отже диета

Добавлено (28.07.2010, 16:41)
---------------------------------------------
парируйте, мадам! ;) drinks



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 18:27 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, Вы приводите толкование слова , а есть практика применения , т.е.в нашем сознании и жизненной практике есть такое понятие, как "сесть на диету"-т.е. ограничиться в том или сем употреблении продуктов.

Моя метода-это не диета, а сбалансированное питание, это более широкое понятие, чем диета, это, скорее, образ жизни,установившийся жизненной практикой за много(очень) лет. И все равно ущерб есть-думаю, всегда, просто не всегда мы, как дилетанты, можем об этом судить.

Бегать, прыгать-это не дополнение к диете, это расход энергии, требующий пополнения в бОльшем объеме, чем если бы вы лежали на диване и разглядывали паутину(при пассивном миросозерцании).
А еще есть психотип, социальная среда,-и множество других факторов, не затронутых нами при обсуждении этой жизненно важной для жизнедеятельности человека, темы.

АЛЛЕС!!!



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
всё же я придерживаюсь правильного употребления терминологии, во избежание недопониманий. поэтому перед подобными дебатами всегда стараюсь точно определить, ЧТО КОНКРЕТНО мы будем понимать под терминами, которыми собираемся оперировать в процессе дискуссии. иначе мы будем говорить о разных вещах, называя их при этом одинаково.

Quote (hambu)
Моя метода-это не диета, а сбалансированное питание, ....это, скорее, образ жизни

Quote (nat_march)
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания

вот видите - мы в целом говорим об одном и том же, но вы не считаете свой подход диетой из-за несоответствия нашего понимания самого термина:) а так - не вижу предмета для споров. потому как да, если мы с Вами на пару договоримся под диетой понимать сугубо ограничительные методы - тогда да, в этом случае ваш метод - гораздо более комплексный. но я же употребляю слово диета так, как понимают его диетологи и неизвестные нам "научные круги":). и моё личное мнение совпадает именно с этим вариантом трактовки слова диета...исходя из этимологии образования оного


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 20:57 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, так мы ж не спорим, мы обсуждаем разные подходы к этому мероприятию, обозначенному термином "диета".

Теперь точно Аллес, а то диалог снова-а где же тонкие и чуткие ценители прекрасного?!(ост-е-тонкие и чуткие lol crazy )



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:27 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
hambu, nat_march, Диета может быть направлена и на увеличение массы тела.

и это тоже будет называться Диета

Лучше использовать слово Рацион. Потому как слово Диета многих пугает.
Например, изменил Рацион питания.

Quote (nat_march)
вот видите - мы в целом говорим об одном и том же


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:29 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Привет всем! Хорошая тема. У меня с диетой никогда ничего не выходило - чем строже, тем жрать хотца больше и больше. А вот культуру принятия пищи развивать - другое дело, мне это больше по душе. Под словом "диета" мы все подразумеваем ограничение, что вырабатывает спасательный рефлекс у нашего организма, что и приводит к психологическим и гастроэнтерологическим проблемам. Моя свекровь в 75 лет похудела на 24 кг. Началось это с постепенного расширения своего рациона блюдами из свежих фруктов-овощей: научилась делать новые разнообразные салаты, закуски и др., а также очень вкусные соусы-заправки к ним. Раньше она считала, что такая еда в ее возрасте создает только кишечную колику и метеоризм lol . Также прекратила перехватывать между приемами и теперь всегда накрывает и сервирует стол - даже тогда, когда сама садится кушать. Это уже, согласитесь, не диета (в нашем понимании).
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 21:35 | Сообщение # 15
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Marikol, рацион-это только питание, а Диета-более объемлющее понятие-я так думаю.

olka, я не заморачиваюсь сервировкой с некот.пор-просто более дробно ем-как мой сын говорит: много, но часто lol crazy



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:38 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Подруга моя принимала ЛИду, сбросила кг 6 и случился микроинсульт у нее в возрасте 37 лет, обострился пиелонефрит и еще добавились к этому букету хвори. Врачи в один голос утверждаю, что это Лида, да и она в этом уверена. А Ксенекал принимал муж моей сотрудницы, рассказывал, что дефекация начинается в самый неожиданный моент - в его случае произошла на ответственной встрече lol lol .
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:39 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (hambu)
более дробно ем-как мой сын говорит: много, но часто

это очень хороший метод, единственно требует немного больше времени и присутствие рядом холодильника (если дома) или приличного запаса еды (если на работе или мотаешься и ешь в машине crazy
)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 21:41 | Сообщение # 18
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, да, и при том не поймешь-закончилась ли она на предстоящие полчаса перерыва или "все еще будет..." shok shok shok bad

Добавлено (28.07.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Marikol, неплохо, если за машиной ездит рефрижератор crazy



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:41 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
дефекация начинается в самый неожиданный моент - в его случае произошла на ответственной встрече

shok кошмар, все в штаны shok

и как закончилась встреча?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 21:42 | Сообщение # 20
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
понятно, что плодотворно-все плоды текли по ногам... bad :bad: bad parfumaniya

представляете АМБРЭ? good parfumaniya bad



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.07.2010, 21:43
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 21:42 | Сообщение # 21
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Marikol,
Quote (Marikol)
Диета может быть направлена и на увеличение массы тела

ну так об этом я и говорю. слово диета предполагает образ жизни...см определение выше:)...а это может быть и ограничительная, и направл. на увеличение массы...и на сохранение..

насчёт РАЦИОН как синоним ДИЕТЫ...не вполне согласна. опять же - если долбить терминологию, то это не взаимозаменяющие понятия. рацион - это, в первую очередь, набор продуктов. происхождение слова - от "рациональное питание", те сбалансированное. отсюда и выражения - бедный рацион, итд...но речь идёт преимущественно о качественной и количественной составляющей. не о времени приёма итд...т. е. диета - более широкое понятие.



Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:43 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (olka)
Ксенекал

я не знаю что это, но уже догадываюсь по вашим постам.

слабительное никогда не даст эффект похудения.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Marikol, почему? Если понимать под термином похудение не тело в целом, а только...желудок... crazy bad


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:45 | Сообщение # 24
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (hambu)
понятно, что плодотворно-все плоды текли по ногам... bad bad bad parfumaniya

lol lol lol



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:46 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
hambu, ага поняла, ты его рекомендуешь людям, которые сами почти нормальные crazy , ручки и ножки худенькие, а в переди торчит желудок...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 28.07.2010, 21:49 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (nat_march)
речь идёт преимущественно о качественной и количественной составляющей. не о времени приёма итд...т. е. диета - более широкое понятие.

бедный рацион, богатый рацион...
а диета предпологает и время приема пищи ... по-моему тоже...

как по мне почти одно и тоже



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 21:51 | Сообщение # 27
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Marikol, да, большинство укр. мужичин-таковы, за исключение Н А Ш И Х !!!-мы-то знаем, что такое "диета" или "рацион", а теперь еще догадываемся о Ксеникале-если не ошибаюсь, им нам Швейцария подсобила... lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.07.2010, 21:51
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:53 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Marikol, та я не помню уже, ржали очень долго с этого случая))) Он проклинал свою жену, которая и насоветовала эти таблеточки. А в меридии есть сибутрамин, который есть и в Лиде, и во всех остальных подобных средствах. Я как-то готовила передачу на эту тему и беседовала со многими фармацевтами, а также женщинами, которые уже плотно сидят по 5-6 лет на этих таблетках и не в силах отказаться, были и страшные случаи, о которых не хочу распространяться. Сибутрамин - наркотическое средство, поэтому 100 раз стоит подумать перед тем, как начать эксперементы такие над над собой проводить
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 21:55 | Сообщение # 29
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, наркотики-только глюки в другом месте? Енто как? Боже, как инт ересно good clapping


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 21:58 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Ксенекал хуже слабительного, в этом случае все в кишечнике каким-то чудесным образом на фракции разделяется - жир вытекает сам по себе (в случае "мужа" на встрече)...
       
ЧайкаДата: Среда, 28.07.2010, 22:01 | Сообщение # 31
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Quote (olka)Ксенекал я не знаю что это, но уже догадываюсь по вашим постам. слабительное никогда не даст эффект похудения.

Ксеникал - далеко не безобидное средство, как может покаазться на первый взгляд, и далеко не слабительное (это лишь побочный эффект) Препарат оказывает влияние на обмен жиров, при длительном применении нарушает обмен веществ так, что без Ксеникала потом прет, как на дрожжах crazy
Лучше уж пластырь. Заклеить рот ;) и немного физической нагрузки.


       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 22:02 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
hambu, сильнейший тонизирующий эффект, который позволяет не думать о пище, но постепенно наступает привыкание
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:03 | Сообщение # 33
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
или резекция...желудка

Добавлено (28.07.2010, 21:03)
---------------------------------------------
olka, не, мне ето не надо. Я ж поделилась сокровенным: ем много, но часто! crazy lol И пью по ентой же формуле drinks lol crazy



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 22:05 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (hambu)
или резекция...желудка

возможно и такое. хочется предостеречь женщин - НЕ ХАВАЙТЕ ВЫ ЭТИ ТАБЛЕТКИ!!!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:14 | Сообщение # 35
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Хавайте другие! crazy lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 22:17 | Сообщение # 36
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
наши колёса - лучче всех!!! отечественный производитель рекомендует!!! clapping


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:20 | Сообщение # 37
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
nat_march, Вы знаете, что единственный в Украине завод презервативов подвергся рейдерской атаке? Я по Дойче Велле слышала... clapping Вот это событие!

А вы-ксеникал-какой там амбре, если не будет РИ №1!!! :'(



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 28.07.2010, 22:20
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 22:28 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
hambu, темку открывайте такую
Quote (hambu)
РИ №1!!!
, а то все таблетки, да таблетки)))
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:36 | Сообщение # 39
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, дак слова-то лишают.
Вот вернусь, сядем, где всегда-и откроем-тьфу-тьфу... drinks


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
olkaДата: Среда, 28.07.2010, 22:42 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
ну, за возвращение drinks
       
hambu_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
olka, алаверды! drinks beach drinks


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
nat_marchДата: Среда, 28.07.2010, 23:28 | Сообщение # 42
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
присоединяюсь! drinks


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
ArkadiyaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:45 | Сообщение # 43
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (nat_march)
ПС то есть ограничительная диета - она в том числе, как один из видов диет.......

О, я прочитала - огорчительная диета lol
       
ArkadiyaДата: Четверг, 29.07.2010, 00:49 | Сообщение # 44
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (olka)
Marikol, та я не помню уже, ржали очень долго с этого случая))) Он проклинал свою жену, которая и насоветовала эти таблеточки. А в меридии есть сибутрамин, который есть и в Лиде, и во всех остальных подобных средствах. Я как-то готовила передачу на эту тему и беседовала со многими фармацевтами, а также женщинами, которые уже плотно сидят по 5-6 лет на этих таблетках и не в силах отказаться, были и страшные случаи, о которых не хочу распространяться. Сибутрамин - наркотическое средство, поэтому 100 раз стоит подумать перед тем, как начать эксперементы такие над над собой проводить

У нас на этой неделе все аптеки проверяются и изымаются эти таблетки. Всё, доигрались
       
hambu_Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:36 | Сообщение # 45
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Меньше будете засорять сантехнику... crazy


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ИришкаДата: Вторник, 03.08.2010, 14:46 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 1
Сама к таблеткам всегда относилась с сомнением и боязнью побочных эффектов,но всё-таки на Лиду решилась 2 года назад,очень уж хотелось похудеть перед морем,а склонность к полноте,возраст и моя лень к физ.упражнениям blush берут своё.Похудела на 5кг за месяц :)Год назад решила попробовать ещё раз,результата ноль :aggressive:Больше пробовать не хочется,денег жалко,лучше парфюмок купить parfumaniya
       
НаталиДата: Среда, 04.08.2010, 20:32 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я похудела на 12 кг за 4-5 месяцев без диет, таблеток и ограничений.Единственный рецепт-не жрать после 18,00 crazy Первые 2 недели я просто была в шоке shok , мои кг таяли, как вода beach 5 кг, остальные уже было тяжелее сбросить....Целый день я питалась, как нормальный человек, старалась принять легкий ужин в 17,00, а потом если уж очень приперло, то яблочко, кефирчик и т.д. и т.п. или просто один маленький биточек или котлетку(согласитесь, когда вся семья уплетает, вкусно чавкает порцию картошки с отбивными и салатом трудно удержатся... crazy ) тогда либо брала чего-то кусочек либо выходила погулять пока они кушали :)


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь

Сообщение отредактировал Натали - Среда, 04.08.2010, 20:33
       
ИришкаДата: Четверг, 05.08.2010, 23:38 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 124
Награды: 1
Натали, полностью с Вами согласна и двумя руками за,но ,когда нет силы воли,шооо shok делать,темболее,когда готовишь после 19 или 20,когда вся семья в сборе после работы,стоишь у плиты со всем этим вкусненьким...и не могу удержаться...а вообще это психологическая проблема-не жрать,и завидую тем людям,которые могут не есть...
так как для себя поняла,что это мои лишние кг...иногда пробую разгрузочные дни на воде,поддерживает не поправиться,но не похудеть :'(
ещё года 4 назад помогло очищение по Малахову,похудела на 3кг за 3 недели,но это уже в другую темку :)
       
НаталиДата: Пятница, 06.08.2010, 10:49 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Иришка, crazy мда...мне проще...я в декрете, когда хочу, тогда и кушаю....но это я похудела в том году, а теперь вот никак не могу взять себя в руки, правда, с прошлого года я поправилась всего на 2 кг, но все равно, хочется еще убрать кг с 5 crazy


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
babyДата: Пятница, 06.08.2010, 16:25 | Сообщение # 50
Друзья, Offline
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Натали для меня не есть после 18 еще сложнее, чем сидеть на диете. Когда работаешь это вообще не возможно. А вот по поводу Ксеникала. Моя мама принимала его. Жиры действительно, извините, выходят непереваренными. И эффект есть. Но я согласна с Чайкой, мне кажется, это может губительно сказаться на обмене веществ. Мама после отмены таблеток не поправилась, но она выпила одну или две пачки и больше не принимала. А кто знает, что может произойти, если принимать его постоянно.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Таблетки для похудения. (Кто принимал и с каким результатом?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения