n1

Кислородная диета

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Кислородная диета (Худеем вкусно)
Кислородная диета
БубликДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0

Я лично не сидела на єтой диете, мне врач посоветовал при беременности пить кислородный коктейль. У меня пропадало чувство голода после каждой еды этой пены. Посоветовала подруге, вот сейчас сидит на ней, она довольна

Больше всего по вкусу кислородный коктейль придется вечно худеющим дамам. Поклонницы голодания могут попробовать в прямом смысле питаться воздухом. Точнее употреблять исключительно кислородные коктейли. Два дня такой диеты равносильны неделе обычного голодания, а эффект держится значительно дольше. И никаких навязчивых "гастрономических" снов и мучительных мыслей о кремовых пирожных - густая ароматная пена прекрасно утоляет чувство голода.

ДЕЙСТВИЕ КИСЛОРОДНОЙ ПЕНКИ:
* снижает чувство голода (банально – за счет объема пенки, наполняющей желудок),
* активизирует сжигание жира. Считается, что эффект от похудения с помощью кислорода держится дольше, и набранные килограммы не возвращаются.
* диетологи считают, что двух дней такой диеты вполне достаточно для полного очищения кишечника и обновления микрофлоры, а по эффективности она равняется неделе обычного голодания.

По мнению врачей, через пищеварительную систему в кровь и ткани поступает в 10 раз больше кислорода, чем при дыхании. Кислородный коктейль помогает нормализовать микрофлору кишечника, улучшает вывод токсинов и обмен веществ, снижает чувство голода.
Вместо еды нужно принять 5 порций кислородного коктейля в день.
ВАЖНО! Для эффективного выведения токсинов из организма необходимо выпивать 2 - 3 литра воды в сутки!

ПОЧЕМУ ДИЕТА С КИСЛОРОДНЫМ КОКТЕЙЛЕМ ЭФФЕКТИВНА?
кислородная пенка Человеку привыкшему к употреблению относительно большого количества пищи, при переходе на малокалорийный режим питания бывает трудно подавить чувство голода. Немало важен и тот факт, что при недоедании в организме накапливаются продукты обмена (продукты неполного сгорания жира), которые тормозят мобилизацию жира из жировых депо. И чем больше Вы ограничиваете себя в питании, тем больше таких продуктов накапливается. Отсюда вывод; чтобы эффективность мер была более высокой должно происходить окисление жиров.

Введение в желудок пены позволяет резко ограничить калорийность пищи при одновременном сохранении ее объема. Всасываясь в желудок кислород, поступает с кровью в печень, а в печени как раз и образуются те продукты неполного сгорания жира, которые тормозят выход жира из жировых депо. При поступлении кислорода в печень недоокисленные продукты обмена сгорают. Следует заметить, результат такого способа похудения более стойкие, чем от применения одной лишь диеты.

       
juriyДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:21 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Бублик, Всю рекламу почистил. оставил только статейку ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Кислородная диета (Худеем вкусно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения