n1

Худеем с помощью духов

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Худеем с помощью духов
Худеем с помощью духов
juriyДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Естественно, ароматы не смогут заменить минералы, витамины, белки, но они, так же, как и вкусная еда, могут прекрасно поднять настроение, а также могут помочь похудеть… Этот факт уже доказан учеными.

Специалисты уже давно перестали сомневаться, что запахи сильно влияют на наш организм. Часть воздуха, вдыхаемого через нос, в любом случае попадет в обонятельную ямку, где находится около 200 миллионов рецепторов.

Эти рецепторы способны уловить около трех тысяч ароматов, передавая данные молекул в головной мозг по обонятельному нерву. А головной мозг, в свою очередь, обрабатывает всю информацию и дает всему организму сигнал, как реагировать на определенный аромат.

Расслабиться, взбодриться, почувствовать голод (в особенности, когда поток информации поступает с кухни, из духовки), развеселиться и прочее. Эта схема, всем давно известная, заставила Алина Хирша, известного Чикагского доктора, психиатра и невролога, который основал Фонд изучения и лечения нарушения вкуса и обоняния в США, не просто задуматься о присутствии запахов, которые снижают аппетит, но и спустя несколько лет усиленной работы найти их.

Люди способны уловить запах только при наличии пятиста миллионов ароматического вещества в кубическом метре воздуха. Поэтому, для удачного результата «такой диеты» стоит нюхать ароматы с высокой концентрацией, такие, к примеру, как ароматические масла, специальные духи и парфюмы.

Главное, чтобы такие средства были без агрессивных химических компонентов, чтобы они были натуральными.

Ощущайте ароматы в течение всего дня, во время еды и перед принятием пищи. При такой диете помогают и ароматы самой еды. Начинайте осознанно наслаждаться ароматом блюд, которые Вы кушаете. Благодаря запаху, Вы получите удовольствие от еды еще до ощущения ее вкуса, таким образом, Вы быстрее насытитесь пищей.

Итак, какие же запахи помогают сбросить лишний вес? В этом отношении прекрасны ароматы опытных японских парфюмеров с нотками укропа, петрушки, перца, цитрусовых (в особенности грейпфрута) и орхидей. Также в похудании помогут ароматы чайных листьев, аниса, мяты, розы и лаванды. Еще стоит обратить внимание на духи с содержанием ноток яблока, банана и ванили, так как они тоже способствуют похудению.

Необходимо еще помнить, что запах сигарет в доме мешает воспринимать запахи для похудения. Левая ноздря более чувствительна к ароматам, чем правая.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
южанкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Ой, напишу немного не по теме))))))))) Но то, что можно похудеть из-за духов, это точно)))) На еду просто денег не остается 12


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
ГномышДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
juriy, спасибо за интересную статью!


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
lerumpochkaДата: Вторник, 10.04.2012, 02:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
а я два раза проверила в каком разделе статья (а то вдруг опять развод, типа с фокуса с цифрами) 12 12 12


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
satikoДата: Вторник, 10.04.2012, 12:41 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

южанка я когда увидела название статьи, сразу то же самое подумала 12
       
MarikolДата: Среда, 11.04.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Ревнивый шоколад Монтале, почти как съел шоколад с цукатиками. Мне, например, помогает. Понюхал и есть не хочется.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ГномышДата: Среда, 11.04.2012, 23:58 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
Marikol, а у меня такое с L'Artisan Parfumeur L'eau Du Navigateur crazy
с ним не то что понюхал и есть не хочется, там всё съеденное до...просится обратно 12


Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!
       
fraulein_KatyДата: Пятница, 18.05.2012, 13:31 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

на диете пятый день, истерия внутренняя рвется наружу, но я пока держусь, оделась в Шоколад Монтале, вместо что-то съесть не то, вдыхаю запястье) ощущения двоякие, вдыхаю шоколад, а хочу селедки и мясной стейк)) 12 12 12


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
kami777Дата: Четверг, 12.02.2015, 15:01 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пишут , что при массаже с апельсиновым маслом исчезает целлюлит Кому реально помогло апельсиновое масло в борьбе с этой проблемой?
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Диеты и похудение » Худеем с помощью духов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения