n1

Шмотки через нет.

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » Шмотки через нет.
Шмотки через нет.
Smile)Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
на главной странице увидела рекламу он прикс и модна ком юа. хочу спросить, кто-нибудь что-то покупал там? как впечатления?


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Нату$ькаДата: Пятница, 02.07.2010, 19:42 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

bonprix типа ейвона....всего много и не дорого, но я как-то не могу покупать шмотки, не подержав, как минимум, в руках- а в идеале- я вещь должна обязательно примерять!!! crazy
У меня подружка пару раз там покупала себе вещи- сначала говорила, что нравится- ни у кого больше такого нет...а теперь что-то молчит... shok
ИМХО- я бы не взяла
       
juriyДата: Пятница, 02.07.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
как раз сверху висит Платья 109 грн :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ЧайкаДата: Пятница, 02.07.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я беру постоянно через интернет (бон прикс, некерманн, магнет), вещами довольна. Главное, с размером правильно определиться, внимательно читать состав и представлять себе, как этот состав ткани будет выглядеть в реале, ну, и не вестись на шаровые цены - например, платье за 100 грн будет смотреться бедновато (не так, как на картинке ;) ) в таком только дома ходить или на пляж.

Добавлено (02.07.2010, 19:58)
---------------------------------------------
вот из последних покупок:
простенькое пляжное, тоненький хлопок

и вот такое, на мне сидит как влитое, шикарно смотрится good ходила в нем в театр, слегка взбрызнув Табачной ванилью Форда :)



       
ArkadiyaДата: Пятница, 02.07.2010, 21:18 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Чайка, надо будет как-нибудь присоседиться к твоему заказу drinks
       
ЧайкаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Arkadiya, :)
Кстати, насчет
Quote (Нату$ька)
ни у кого больше такого нет...
- я уже стала опасаться, что могут быть двойники crazy т.к. в последнее время очень часто вижу в городе женщин в одежде из каталога Бон прикса.
А вообще - очень удобно, я уже забыла, когда на шмоточном рынке была или в магазине. Уже года три мужу только по каталогам заказываю рубашки, футболки, джинсы, обувь.


       
ArkadiyaДата: Суббота, 03.07.2010, 00:18 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Чайка, так тем более. Опыт есть. Окинешь меня взглядом - и размерчик скажешь, а то я сама боюсЯ прогадать crazy
       
trishenДата: Суббота, 03.07.2010, 00:50 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Последние 6-8 месяцев покупаю в основном, по инету. Бонприкс - достаточно приличное качество, если внимательно читать, из чего сделано )), покупаю с распродаж штатовских обувь и вещи - отлично! (опять же, если читать, из чего сделано и размерную таблицу). Удобно - не поднимая "мадам сижу", не тратя драгоценные минуты своего времени в промежутке забегов: "на работе" и "дома", можно пристроиться где-то в тихом уголке (или на работе, или дома) и заказать новое платьице с босоножками :)
Интернет - великая сила :) , покупки в инете, оплата комуслуг в инете, новости, фильмы, книги - все тут. Единственное, что выводит меня, так это что я могу оплатить по инету все комуслуги, кроме САМОГО ИНЕТА!!! lol


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
LekaДата: Суббота, 03.07.2010, 01:38 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Я тоже, когда оказалась в декрете подсела на интернет. Шмотки почти 3 года заказывала только по каталогам (обуви это не касается, т.к. ноги проблемные и надо мерять). Сначала был Бон прикс, Некерманн, потом Квелле (жалко что они разорились :'( ), Очень люблю Апарт, Эсприт, H&M и всяческие детские каталоги (Ерстинг-фемели, Кунда и т.п.). Очень люблю Mango, но сейчас зверские проценты за доставку (почти в 2 раза дороже), так что езжу на сезонные распродажи в Киев. Ух, как же я люблю распродажи (маньяк-шопоголик). crazy lol lol lol
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 03.07.2010, 01:53 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

trishen, вот и я тоже, сам инет оплатить не могу lol


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Нату$ькаДата: Суббота, 03.07.2010, 10:41 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Quote (trishen)
Удобно - не поднимая "мадам сижу", не тратя драгоценные минуты своего времени в промежутке забегов: "на работе" и "дома", можно пристроиться где-то в тихом уголке (или на работе, или дома) и заказать новое платьице с босоножками :)
Интернет - великая сила :) , покупки в инете...

Я согласна, что в инете удобно и дешевле, чем тот же товар в любом магазине! И выбрать можно!!! Я позавчера так купила ноутбук в "розетке"- тихо и спокойно выбрала себе то, что соответствовало моим запросам+ отзывы drinks , а когда поехала за самим ноутом, по пути зашла в ноутбучный магазин и посмотрела на тот самый ноут, который заказала- на витрине цена на !!! 1000грн.!!! shok shok shok дороже!!!
Quote (Leka)
Шмотки почти 3 года заказывала только по каталогам

Может стОит к Вам прислушаться ....но а как же сама процедура перемерять Фсё, что можно и нельзя?! crazy ...так чтобы душа развернулась и свернулась! lol

Добавлено (03.07.2010, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Leka)
Очень люблю Апарт, Эсприт, H&M

Ну, тогда поделитесь ссылками самых надежных и достойных! drinks хАчу посмотреть! ;)


Сообщение отредактировал Нату$ька - Суббота, 03.07.2010, 10:35
       
Tatiana7Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:25 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 278
Награды: 2
Я очень крепко подсела на заказы через интернет crazy .
Правда заказываю через девочек-посредников, которые покупают из американских инет-магазинов. но даже с их услугами цены получаются на много приятней, чем купить у нас с примерно одинаковым качеством. Заказываю и одежду и обувь (с обувью конечно проколы были) всей семье. По нашим магазинам практическине хожу, а если вдруг занесет, сравнение цена-качество не впользу местных. Знаю что такое могу купить намного дешевле.
       
NikitaДата: Суббота, 03.07.2010, 11:33 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Leka)
. Ух, как же я люблю распродажи (маньяк-шопоголик).

Ага!!!! Я тоже обожаю! lol Надписи на витринах - 50 или - 75 % действуют на меня завораживающе lol Правда, в результате часто появляется куча ненужного crazy
       
LekaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:36 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Нату$ька)
но а как же сама процедура перемерять Фсё, что можно и нельзя?! ...так чтобы душа развернулась и свернулась!

lol lol lol Нату$ька, зачем Вам всё это надо? lol Это дело для таких как я, которые ничего мерять не любят. crazy Я даже на базаре или в магазине и то всё на глаз покупаю. И никогда (тьху,тьху,тьху) ещё не ошиблась. Меряю только обувь, перчатки и очки (это никогда по интернету не заказывала и не буду). ;)
       
juriyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:41 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
еще по модна ком уа забыли пройтись crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:42 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Кстати , сегодня видел на почте огромный кулек бонпри :)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
LekaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:47 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (juriy)
Кстати , сегодня видел на почте огромный кулек бонпри

lol lol lol Я это добро постоянно на нашей почте вижу. crazy А ещё огромные коробки Некермана, Эйвона и посылочки Книжного клуба Семейного досуга. crazy crazy crazy
       
juriyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:04 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Leka)
Книжного клуба Семейного досуга.

чем плохой клуб? lol закажи каталог и купи слона lol



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
DakineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:11 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Заказываю по интернету уже 5 лет - начинала с немецких каталогов (тогда кроме них ничего не было больше).Потом через девочек посредников стала заказывать с американских, английских и зимой даже попробовала корейские магазины :) Очень много заказываю детям - фигуры почти у всех детей стандартные, надо знать только рост, очень выручают такие магазины с подростком (у нас на рост 164 почему то ничего не продают, а то что находишь стоит каких-то ненормальных денег при сомнительном качестве).Себе заказываю реже - на мою Хфигуру сложно подобрать одежду blush
       
Нату$ькаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:22 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Leka, Ну, я на базаре тоже ничего не меряю! bad
Я не болею до фобии переодеваниями, но в хорошем магазинчике с приветливыми продавцами очень даже приятно одеваться и комбинировать! good
А вот картинка- есть картинка...не всегда можно угадать то, что тебе хочется!
Бонприкс давно домой ходит (каталог), но все не решалась... crazy
Вот послушаю Вас тут, и самой может попробовать ...а почему бы и нет! Потому и спросила...хотя и сама уже все в инете нашла! ;)
А вот ни Книжным клубом, ни Эйвоном- точно знаю- не заболею! beach
       
trishenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Ну Книжный клуб местами тоже имеет свои преимущества... :) Нет у меня времени ходить выбирать книжки особо. Опять же - малышам можно выбрать самой, а вот отроку ..надцати лет - фиг угодишь... А у нас как-раз борьба за чтение книг, а не их краткого содержания в инете lol Раз купила - не понравилась, другой купила -не подошло... Классику не уважаем... А в этом клубе в инете есть аннотация - выбрали, вместе просмотрели, потом получили - и таки читает... Правда это далеко не Дюма, и не Толстой, а странная книга Сталкер, но вот читает же уже пятую! Для нас это очень большой прогресс, поэтому я и Клубу со слоном рада :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
НаталиДата: Вторник, 06.07.2010, 15:01 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А у меня вообще был горький опыт заказов на Бон Прикс, заказывала платье :

и тапочки гостевые, желтенькие с оленем (не могу найти картинку).Извините, это просто кошмар, во -перших платье на 2-3 размера больше, чем мне надо, чувствовала себя просто дюймовочкой в нем, хоть такой и не являюсь, по таблице размер выбрала, все как положено. Материал просто ужас shok впервые такой вообще видела и щупала, хуже китайского дешевого барахла....и цветочки эти никакие, еще и клеем приклеены, смотрится это платье ужасно дешево....принципе это на мне ИМХО
На счет тапочек, это не первые гостевые тапочки у меня....и имею с чем сравнить, одела их для пробы .... смотрю, а ребенок во стола нож стащил и вот я вся лечу к нему и как шлепнусь на лакированном паркете :'( , мой малыш аж со страху бросил этот нож....короче скользкие они и не удобные, а после 10 минут носки ноги мокрые(хоть и потоотделением обильным не страдаю...), они прошиты в середине какой-то резиной....Каждый день по почту приходят рекламки их, зайду, а там все такое кравивое на картинках, слюна покапает немного, а потом вспомню....и с ужасом закрою.... aggressive
П.С. Сестра моя заказала кофточку, ей подошла по размеру и вроде такая ничего...но все равно смотрится дешево, как раз на ту цену, что заявлено....И я уже кучу раз встречала на девочках шмотки , которые видела на Бон Приксе, так, что это уже не эксклюзив...это точно. Если, кого-то обидела, извиняюсь, это только мое мнение blush

Добавлено (06.07.2010, 14:01)
---------------------------------------------
На счет Книжного Клуба, у меня целая полка завалена их книгами...содержание их хорошее, но само качество книг-желает лучшего....опять же дешевенько, цене соответствует....и бумага какая-то желтая, извините, туалетная crazy Иногда хочеться получить и какое-то эстетическое удовольствие beach , хотя если судить, что важно, что есть в середине(содержание), а не сверху, то книги принципе хорошие.



Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
trishenДата: Вторник, 06.07.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Натали)
и бумага какая-то желтая,
good
согласна, но это не во всех книгах, новые (не очень дешевые :) ) на нормальной белой бумаге, а вот недорогие - таки на туалетной :)
Бонприкс - с размером угадала со второго раза. Совсем дешевые вещи не беру, обувь по качеству не понравилась, обувь смотрю на 6pm.com А те вещи, которые получала - отлично сели, и качество весьма приличное. Там есть же описание вещей, если не заявлено, что хб, или не указано, из чего - просто не беру :)


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Вторник, 06.07.2010, 21:20
       
DakineДата: Среда, 07.07.2010, 12:08 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Натали,
Дело в том что заказывая вещи через интернет надо очень внимательно изучать информацию по товару.Как бы виртуально "щупать" его.Вот в том платье которые вы показали написано 92 % полиэстра.Вы бы здесь в магазине купили бы платье с таким составом ткани? Я - нет.Я вообще полиэстр с натяжкой признаю толлько в ткани типа шифон.Но тут явно не тот случай.
Я если заказываю - то только хлопок с добавками, лен, иногда вискозу,шерсть.И по качеству еще никогда не промахнулась.Но я уже за 5 лет конечно хороший опыт наработала - ко мне подруги советоваться в этом вопросе приходят :)
       
СвитаночекДата: Среда, 07.07.2010, 12:16 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Dakine, 100% согласна.
Я тоже, когда покупаю через инет, стараюсь покупать хлопок, реже лён и шерсть.
Так как в наших магазинах такое нормального качества и цены сложно купить.
пижамы, сорочки, футболки, пляжные платья...
Короче, чаще всего трикотаж, в котором точность размера не сильно важна.
Но один раз угадала с пиждаком 200%
Сейчас один из любимейших.
       
LekaДата: Среда, 07.07.2010, 17:24 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Для тех кто боится заказывать одежду по интернету. Есть очень хороший сайт http://www.wildberries.ru. Там есть отзывы и фотографии вещей самых распространённых каталогов. Я когда не уверена (что бывает редко) всегда туда заглядываю и читаю отзывы. :)
       
LemurchikДата: Пятница, 23.07.2010, 14:31 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

давно хотела кинуть ссылку:
я уже покупала реплики известных брендов на
rutaobao.com и через посредников на оригинальном сайте www.taobao.com. Пока я только по сумкам прогулялась :) , но планирую прикупить себе меховую жилеточку, наверное из лисы или чернобурки :)
Доставка там где-то 20 долларов кг.обходится. Я заказывала через обычную китайскую почту (EMS гараздо дороже), посылка пришла за 20 дней, сумка в громаднейшем пузырчатом конверте, даже не помята :)


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MarikolДата: Пятница, 23.07.2010, 15:31 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Натали)
А у меня вообще был горький опыт заказов на Бон Прикс, заказывала платье :

Практически каждый раз когда приходится бывать на Укрпочте я вижу девочек пытающихся вернуть вещи обратно. Чаще всего они скандалят и не понимают почему почта требует денег за пересылку вещей обратно продавцу. У почты же ответ один- Мы посылки бесплатно не отправляем.
Один раз я не выдержала и спросила, что послужило стимулом к покупке...ну конечно же цена. Но ведь пословицу про сыр еще никто не отменял....


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
HellaДата: Пятница, 23.07.2010, 17:02 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 678
Награды: 1
В Украине интернет-магазины хорошо устроились, как погляжу. Мой брат, когда жил в Канаде, часто заказывал по каталогу. Но там проще - во многих городках есть отделения фирмы (которая рассылает каталог, обычно это комнатка с одним человеком). Заказ приходит на это отделение, а покупателю - извещение. Приходишь, меряешь -если не подходит, можно сразу отдать. Не помню, оплата на месте или авансом, но нет проблем с неподходящими вещами. А то действительно получается, на модели красиво снято, а на нас не сидит. И что делать :)?


Сообщение отредактировал Hella - Пятница, 23.07.2010, 17:04
       
ChandraДата: Суббота, 04.09.2010, 11:18 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

давно думала о покупках в этом бон приксе. вот почитала ваши мнения и пошла рыться :)
       
hambu_Дата: Суббота, 04.09.2010, 11:36 | Сообщение # 31
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Шмоткам через инет-НЕТ!


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ChandraДата: Суббота, 04.09.2010, 11:39 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

hambu, а чего вы так категорически? хотя я сама никогда через инет не покупала шмотки.
       
DakineДата: Суббота, 04.09.2010, 17:03 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

hambu,
А почему нет? :)
Chandra,
На самом деле Бонприкс - один из самых плохих каталогов по качеству. Там есть хорошие вещи, но выбрать их достаточно сложно :)
       
Pushistik76Дата: Суббота, 04.09.2010, 19:44 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
Lemurchik,
Quote (Lemurchik)
Доставка там где-то 20 долларов кг.обходится.
- наверное, это было очень давно и у них кое-что изменилось, или Вы просто ошиблись, но http://rutaobao.com/pages/help/dostavka.aspx#2

Нормальная сумка, какая-то шерстяная вещь, и что-то еще легкое, - и более киллограмма обеспечено... почти 5 сотен... проще действительно добавить и здесь что-то искать.
Из всего не вижу смысла делать заказы через инет - ненадежно, пальцем в небо с размером, и прийдет еще невесть что.. (человеческий фактор никто не отменял).
Не исключаю, что ошибаюсь...



Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
trishenДата: Суббота, 04.09.2010, 21:06 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Quote (Pushistik76)
Из всего не вижу смысла делать заказы через инет - ненадежно, пальцем в небо с размером, и прийдет еще невесть что..

Ну как сказать... Время экономится неслабо, если есть нормальное описание и размерная таблица, то пальцем в небо редко попадаешь. покупаю уже давно (правда не беру слишком дорогие вещи, ибо это действительно обидно, если не подойдет crazy ) на распродажах штатовских о-очень люблю повеселиться :) За 5-35уе можно купить то, что здесь стоит около 50-100уе :) Опять же - трачу столько, сколько не жалко, если не подойдет. То, что не подходит (его немного, кстати) - дарю родственникам crazy А как-то получила посыль и на работе была, так я даже не успела некоторое домой довезти, думала, что заберут вообще все (и то, что подошло, в том числе) lol
Девченок с работы тож на это присадила :)
Мой самый неудачный опыт покупки - это Мартинсы для мужа crazy стоят недешево (правда дешевле, чем здесь со скидками), но не подумали, что они большемерят по большей части.. Вместо 42 получили где-то 42,5-43...


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
DakineДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:45 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

trishen,
Quote
как-то получила посыль и на работе была, так я даже не успела некоторое домой довезти

У меня та же история lol
Пока еще ничего дома не залежалось lol
       
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:13 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
С Магнет мне не повезло.А их подарки-просто жуть


Оплата на карточку Приватбанка.Пересылка УКР почтой!
       
AnДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:48 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 418
Награды: 2
Репутация: 525
Caron Alpona 
а я пользуюсь сайтами 6pm.com (обувь) и www.victoriassecret.com. С обувью, правда, в начале были проколы. В основном, с размерами. Но т.к. пользуюсь довольно давно, уже знаю надежные хорошие фирмы. Тем более, заказывают многие подружки, сотрудницы, подружки сотрудниц и сотрудницы подружек )))), поэтому в крайнем случае всегда можно кому-нибудь перепродать. А у ВикторииСикретс очень красивое белье (естетственно), милые платья и блузки.
       
aurumДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:19 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 153
Награды: 0
Покупала с укр. сайта Neckermann- раз на раз не приходится
А так жде в немецких интернет-магазинах через посредников: Apart, OTTO- замечательное качество, но очень дорого и надо приноровиться к размерам/
       
snowДата: Вторник, 07.09.2010, 23:59 | Сообщение # 40
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Как-то раз заказывала трикотажные футболки в Некермане. Качество оказалось вполне носибельным, а вот размер... даже несмотря на то, что на бирках был указан S, реально это был L.
       
Ljalenka2Дата: Суббота, 11.09.2010, 00:20 | Сообщение # 41
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 147
Симферополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Моей подруги из Некермана пришла пара обуви на одну ногу оба lol Деньги конечно вернули, но столько нервов и времени ушло!
       
SquabblerДата: Вторник, 21.09.2010, 19:26 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Мне из бонприкса свитер пришёл на 4 размера больше. А остальное немного великовато. С размерами у них не всё гуд.
       
Нату$ькаДата: Суббота, 25.09.2010, 18:28 | Сообщение # 43
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Девочки! Посмотрите что я нашла?!
http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.360.2.25.1.&pr=32497
и
http://otto-catalog.ottokiev.kiev.ua/Damen....=2&ls=0
Называется- найди 10 отличий! crazy lol
       
СвитаночекДата: Суббота, 25.09.2010, 20:38 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Нату$ька, не надо обольщаться.
Бон при страдает тем, что выставляет фото качественного товара, а высылает так сказать его бюджетный вариант.
Даже здесь, в этих ссылках написано, что в бон при состав 70% акрил, 30% шерсть (и ещё не факт). А в Отто 70% Wolle, 20% Polyamid, 10% Kaschmir. Если пальто из 80% качественной шерсти - при продаже вряд ли будет дешёвым.
Про бон при знаю не по наслышке. Имела единичный случай. На фото была супер-пупер юбка, и цена хорошая. Такое хлопковое кружево объёмное с красивым рисунком!!!!!! А пришло - простой невзрачный полиамид с несоответствующим рисунком. Через инет - это чистой воды лотерея, особенно с бон при.
если сильно хочется - берите при распродаже, с заявленным натуральным волокном, например, и лучше уж в Неккермане. Они не "путают " изображения :)
       
Нату$ькаДата: Суббота, 25.09.2010, 21:08 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 674

Свитаночек, спасибо за совет!
Просто зашла и увидела "сходство" crazy
Но я вообще не сторонница покупок одежды через инет!
Я люблю вещь в руках подержать, померять и посмотреть как она на меня сядет, и с чем ее буду носить...а потом уже куплю ;)
       
SquabblerДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:21 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 334
Награды: 0
Репутация: 276
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Quote (Свитаночек)
Бон при страдает тем, что выставляет фото качественного товара, а высылает так сказать его бюджетный вариант.

вот негодяи... а люди ж покупают..

       
DakineДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:01 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

У нас в Борисполе открыли магазин Бон При - я так понимаю что вещи идут из возвратов.Знаю схему Неккермана - люди возвращают неподошедшее на склад в Киеве а оттуда ЧП выкупают под 30% от их каталожной стоимости.Вот и тут видно та же история - потому что цены ниже каталожных на 50-70 %. Так вот - качество именно в этом каталоге - ужасное.Я вторую субботу захожу - выкопала только одно приличное платьице но по очень вкусной цене.Большинство - акрил и полиамид.Так что даже я (заказываю по интернету уже лет 6) не рискнула бы заказывать с Бон При
       
РиограндеДата: Четверг, 30.09.2010, 01:12 | Сообщение # 48
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Промахнувшись пару раз с размером теперь стараюсь с интернетом поосторожнее- замеряю все, замеряю)) Некоторые фирмы маломерки делают, другие( американцы особенно)- наоборот, льстят сами себе и пишут С-ки там где наши М-ки и тому подобное. На практике все-таки пока реальные магазины у меня преобладают над виртуальными , именно по этой причине.
И да, фотошопом теперь тоже можно сделать из мухи слона, так что картинки картинками, а в реальности все может оказаться и не так радужно.


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
Елена_best1Дата: Суббота, 16.10.2010, 13:25 | Сообщение # 49
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 86
В чем я сегодня? 

Хочу и свои 5 копеек вставить и пополнить ряды негодующих потребителей Бон При! Заказала себе футболку - самый маленький размер, пришел огромный мешок из паршивого качества ткани. Сделала возврат-оплатила вначале и за обработку заказа, за пересылку, за перечисление денег - дело было в мае. На дворе уже октябрь- раз в месяц звоню туда,ругаюсь- обещают разобраться. Денег так и не вернули. Хочу и других предостеречь- ни в коем разе не делайте заказы в этой шаражкиной конторе aggressive
       
НаталиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:08 | Сообщение # 50
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 229
Ивано-Франковск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Вчера видела 2 барышень в шмотках из Бон Прикса crazy crazy crazy crazy Жуть, честно говоря сразу видно никудышнее качество ну и извините...все на одно лицо....Жуть...А на той недели в програме "Міняю жінку" тоже была одна в кофточке из Бон Прикса lol lol lol Как в интернате все ходят в одинаковом. Я до сих пор против шмоток из нета, особенно из Бон Прикса...интересно, что скажет еще одна девочка...как раз ждет свой первый заказ...Наташ...ждемс отзывов crazy


Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » Шмотки через нет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения