n1

Сегодня ночью в Брокарде Дрим таун скидка 30 %.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » Сегодня ночью в Брокарде Дрим таун скидка 30 %.
Сегодня ночью в Брокарде Дрим таун скидка 30 %.
Гелла_де_БурбонДата: Пятница, 24.09.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 662
Награды: 1
Вообще сегодня во всем Дриме "ночь скидок", с 23,00- 6,00 утра). Но именно в Брокарде 30%, может кому-то надо). Вот ссылка на все это мероприятие http://dreamtown.kiev.ua/news/readnews/101 . В Брокард скидка на все ТМ, будут делать макияж Герлен, Колистар, Пупа и что-то еще)). И вроде буду фоткать в какой-то каталог). Правда скидка с карточкой не плюсуется и не идет на нее. Но я не утверждаю). Надо там уточнить.
Ой, это наверное надо было не отдельной темой выносить, а в болталку blush . Сорри. Юрий, пренеси, если что не так blush .


Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!

Сообщение отредактировал Гелла_де_Бурбон - Пятница, 24.09.2010, 20:19
       
ElinaДата: Суббота, 25.09.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Сходила я с детьми на эту тусовку :) . Дети шли ради Потапа и Каменски, но оказалось, что концерт начинался после 2-х часов ночи, так что мы не дождались.
В Броке мы были в 23-30, все что удалось - выпить кофе в толкучке crazy . Что-то купить было не реально: в кассы стояла очередь часа на три. К стеллажам не пробиться.
Зато я спокойно перетестила в нишевом отделе интересующего меня Форда, Аква ди Парму и Амуаж.
Чтобы попасть в остальные бутики нужно было постоять в очередях перед входом. Купила дочке часы, которые присмотрела накануне.
А перед нами народ хватал часы по полторы тыс. гривен, как гарячие пирожки!
Вобщем, зрелище не для слабонервных.
       
РиограндеДата: Суббота, 02.10.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 69
Mugler Angel 
Ну вот, организаторы, кажется, добились, чего хотели - объема продаж)) Вообще, меня всегда удивляет, что на всяких "ярмарках" и псевдо-распродажах (я не говорю о настоящих сэйлах, как в США, например - два хороших парфюма по цене одного) народ не моргнув глазом покупает не очень нужные вещи по заоблачным ценам, потому что - "дают" :))


Good Things Come To Those Who Wait
Хорошее достается тому, кто ждет :)
       
MarikolДата: Суббота, 02.10.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
snowДата: Суббота, 02.10.2010, 12:27 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 232
Награды: 0
Quote (Риогранде)
в США, например - два хороших парфюма по цене одного

Воооот... Наша приятельница сюда приезжает - и делает удивленные брови на цены на парфюмерию.
       
juriyДата: Суббота, 02.10.2010, 12:45 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (snow)
удивленные брови

По Лайтману?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:28 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
А как вам это высказывание нашей зиркы Сумськой с обиженной закопылиной губы "я изза толпы ничего не смогла приобрести..." Она ж ломанулась на распродажи тоже (а большей частью - в расчете на подарки тех же бутиков за "честь посещения" ею и привлечения туда клиентов... а дутки... народ и так был взвинчен и брал все скопом :)) Звезда осталась без внимания и в такой толпище с духотой, так как кандишены нифига не справлялись, была просто незамечена...и почти затоптана lol
Признаться, в такой ужас бы никогда не пошла... Но у меня народ пошел "поснимать пи*дец - позагоняться"... Ооо.... Остался под впечатлением...
По десять человек стояли в очереди за одной курткой... Мерзко...как-то...
становится... и жутко...


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
Unreal_starДата: Суббота, 23.10.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
леди, меня удивляют слова "мерзко...жутко..." и прочее опошляющее мероприятие. Что плохого-то? Не надо ориентироваться на людей, которым слово скидки застилает глаза и лишает разума. Я считаю что это была хорошая возможность в начале сезона купить приличные вещи со скидкой. Сама такая раньше была - по одной вещи в комплекте каждого сезона, но дорогую покупала, потому что только брендовая 1 пара сапог могла оправдать свою цену не одним сезоном. И жаль что тогда скидок не было - на 2 бы хватало! Сейчас нет необходимости экономить, но и потребности всё меньше, так что покупая очередную хотелку не плохо бы видеть и цену приятной, если есть возможность.
Сама была этой ночью в Органик - 20 минут очереди и с 50% скидкой взяла на пробу косметику, не дешевую изначально, чтоб за пробу герленовскую цену за нее не платить...


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.
       
HakyNaДата: Суббота, 11.12.2010, 02:07 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 83
Insolence Guerlain 
beach beach Нам такое только снится)))
       
TaisДата: Вторник, 04.01.2011, 05:55 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Конечно хорошо когда скидки действительно реальные, а не "нарисованы", как говорят у нас в Одессе пишется фиалка, читается сирень ;)
А я недавно попала на действительно безумную и реальную распродажу - "черная пятница" называется. Это тоже всеношная, длится сутки. С этого дня в США начинаются рождественские скидки, но в этот день цены падают ниже плинтуса. И очереди стоят американцев, и кучи коробок валяются от обуви, и в магазины некоторые не протиснутся clapping Я была в шоке если честно, и это в Америке. Но цены приятно радовали, потому что на следующие дни то. что я купила дочери за 5$ было уже 9$ и это со скидкой в 40-50 %. У них с этим серьезно, если пишуь что 50% - значит так оно и есть. Первая цена мне понравилась очень и очень. Теперь понимаю почему в черную пятницу все бегут в магазины
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » Сегодня ночью в Брокарде Дрим таун скидка 30 %.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения