n1

Итоги всемирно известного Shopping Night

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » Итоги всемирно известного Shopping Night
Итоги всемирно известного Shopping Night
juriyДата: Четверг, 30.09.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Думаю, многие уже наслышаны о том, что в украине появился всемирно известный ивент Shopping Night. Выгоды и интерес такого типа ивентов, привычного для Европы, та и для всего всего мира, только в этом году оценили у нас в стране. Первыми ночь шопинга провели в Dreаm town, где за одну ночь удалось реализовать недельный объем шмоток.

Стать соорганизаторами ивента DT предложили журналы Cosmopolitan и Story, которые организовали аналогичную акцию в Москве. Рекламную кампанию запустили с августа, использовали прессу, наружку и радио. Также активно использовали интернет и social media. Кроме того, за неделю до Shopping Night поставили промоутеров в самых «горячих» точках Киева (за неделю раздали 100 тыс. листовок)

Грандиозные скидки на новые коллекции, нестандартные веселые развлечения, живой концерт и звездные-шопоголики сделали беспрецедентную для Украины ночь яркой и незабываемой. Только в эту ночь более 200 модных магазинов и заведений установили скидки от 20 до 50 % на новую осенне-зимнюю коллекцию.

Результат - в первые три часа посещаемость превысила один удачный для ТРЦ выходной. Многие магазины за одну ночь получили пятидневную выручку, а некоторые - двухнедельную.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » Итоги всемирно известного Shopping Night
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения