n1

В Sky Mall

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » В Sky Mall-е обвалилась крыша
В Sky Mall-е обвалилась крыша
juriyДата: Четверг, 17.02.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Как пишет Газета по-киевски, в Деснянском районе, на троещине произошло обрушение кровли в одном из торговых центров. Как сообщили очевидцы, обрушение произошло в ТЦ Sky Mall.

Как стало известно "Газете по-киевски", пострадала женщина. По данным очевидцев, пока что посетителей не впускают в торговый центр. Хотя расположенный в торговом комплексе супермаркет "АШАН" продолжает работать

Обвал произошел около 14:00 четверга, 17 февраля. По предварительной информации, площадь обвала составляет 500 кв. м.

Другие подробности, в частности, причины обвала не сообщаются.

Прикрепления: 4691273.jpg (37.0 Kb)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Четверг, 17.02.2011, 17:27 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Обвал произошел на втором этаже торгового центра, но в момент, когда там не было много людей.

По словам очевидцев, потолок обвалился на алею между магазинами, где находятся небольшие торговые точки. Крыша рухнула на магазинчик, в котором продавали часы.

Металлические конструкции между потолком здания и крышей внезапно обрушились. Алюминиевые профили и гипсокартонные перекрытия упали на торговые точки, сообщает «5 канал» со ссылкой на очевидцев.

К 15:00 все посетители и продавцы магазинов были эвакуированы, сообщил Kyiv Post сотрудник магазина MOYO, расположенного на первом этаже комплекса.

На месте работает оперативная группа МинЧС.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ninfeoДата: Четверг, 17.02.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Ничего себе!


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
juriyДата: Четверг, 17.02.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Еще фото:


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ChandraДата: Четверг, 17.02.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

вот это да. какой кошмар
уверена, что это так строили, халатное отношение
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:54 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

да уж, эти ТЦ опасная штука


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ninfeoДата: Четверг, 17.02.2011, 19:08 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 419
В чем я сегодня? 

Да сейчас сплошные сараи из металлических конструкций и пластика строят. Что Эпицентры, что Ашаны.


ваши пальцы пахнут ладаном?
       
КоллегаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:50 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 299
Награды: 3
Philosykos 
Что уж про Дрим-таун говорить. Он с нарушениями норм построен над неглубоко залегающим метро. Вот будет весело, если он провалится в тоннель.


Life on Mars?
       
Smile)Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:55 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
А еще там аквапарк собираются строить wink


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » В Sky Mall-е обвалилась крыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения