n1

ГАЙДАМАКИ выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танчик-лапочка  
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » ГАЙДАМАКИ выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week
ГАЙДАМАКИ выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week
juriyДата: Вторник, 02.03.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ГАЙДАМАКИ выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week

13 марта в 16:00 в рамках Украинской недели моды состоится показ новой коллекции дизайнера Олеси Телиженко «Дикое пространство». Группа ГАЙДАМАКИ, известная далеко за пределами Украины, в полном составе выйдет на подиум, чтобы представить модели «прет-а-порте» лучшей современной одежды для мужчин-победителей, на которых держится мир.

Коллекции Олеси Телиженко традиционно объединяют украинский колорит и современную моду в присущем ей стиле этно-кутюр. Дизайнер успешно работает с семьей Виктора Ющенко, Ниной Матвиенко, Раисой Богатыревой, многими знаковыми, неординарными личностями страны. Особое же внимание сезона осень-зима 2010-2011 будет уделено мужской части коллекции, как желание защитить мужчин начала нового десятилетия от женственности и стиля «унисекс», который стремительно захватывает нашу реальность, вернуть миру сильного и мужественного мужчину. Именно поэтому коллекцию будут презентовать ГАЙДАМАКИ – шестеро колоритных музыкантов, творчество которых полно непреодолимой мужской энергии, энергии воинов.

Знакомству музыкантов и дизайнера предшествовала маленькая частная история: саундтреком к свадьбе Олеси Телиженко и ее мужа Руслана Зайченко была музыка ГАЙДАМАКОВ. Из-за такого сентимента на фестивале Країна Мрій Олеся познакомилась с лидером группы Александром Ярмолой – в это время музыканты как раз были в поиске концепции визуального образа. При общих идеях и взглядах были созданы концертные костюмы в стиле милитари с элементами этно в красно-чёрных гайдамацких цветах. Такими ГАЙДАМАКОВ запомнили Австрия, Германия, Россия, Италия, Украина, Польша, Румыния, Голландия, Венгрия, Канада, Чехия, фестивали Sziget, Джаз-Коктебель и Balkanfest.

«Нам очень хорошо виступаеться в этих костюмах, комфортно и уверенно, – говорит Александр Ярмола. - Все обращают внимание и делают комплименты.»

Дружба и сотрудничество мастеров продолжатся в коллекции «Дикое пространство». ГАЙДАМАКИ впервые в жизни выйдут на подиум под собственную музыку, а на after-paty показа в одном из столичных клубов впервые сыграют собственный dj-set.

О коллекции:

Олеся Телиженко: «Интересно, что мировые коллекции в большинстве женские, а спонсоры преимущественно мужчины. Настоящие, сильные, талантливые в бизнесе и удалые в жизни. Небритые из-за хронической нехватки времени, с уставшими от недосыпа глазами. Но настоящими, мужественными, ответственными – на них держится мир. Они крепкие продолжатели своих предков, которых рвало в Дикое Поле навстречу врагу. В их жилах кипит горячая кровь и их темперамент, оседланный XXI веком. Они – победители!»

Цветовая гамма коллекции воплощает в себе весь колорит степи: от седых утренних туманов в выжженном солнцем разнотравье зверобоя, ковыля, полыни, спелого колоса, до черноты ночных небес. Основной декоративный мотив коллекции – захватывающая, многоцветная вышивка Восточного Подолья, которая выделяется среди украинского разнообразия колоритом и орнаментом, сложной техникой исполнения, геометрией мотивов, рельефностью узоров.

Коллекция создается из натуральных материалов – лен, хлопок, шерсть. Яркие индивидуальные вещи, продуманная геометрия кроя, смелые сочетания декоративных фактур и ручных швов – то, чем будет отличаться каждая вещь коллекции. Подобранные особенно тщательно отделки для коллекции – металлические пуговицы, кнопки, пряжки, замки, специально созданы и состарены на фабрике в Португалии.

Брюки необычного покроя, комбинезоны, объёмные рубашки и просторные куртки с капюшонами - все создано для мужчины, который хочет громко заявить о себе как о сильной, волевой, неординарной личности.

.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Четверг, 04.03.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Надо идти! кто со мной?:)


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Суббота, 13.03.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
по-чуть чуть собираюсь на УФВ. Завтра выложу свой фото отчет. Кстати after-paty показа будет в клубе Heaven ;)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:43 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
для начала пару фотографий:



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Красота и Здоровье » Мода и стиль » ГАЙДАМАКИ выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения