n1

Дети говорят..

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Дети » Дети говорят..
Дети говорят..
juriyДата: Суббота, 11.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
У кого есть смешные истории про детей? Давайте рассказывать их. ;)

например..

Quote
Закипает вода в прозрачном чайнике. Трёхлетняя доча:
— Мама, смотри, водичка балуется.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Анна_КДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109
Награды: 1
Back to Black by Kilian 
Старшая 7 лет "заявляет": "Мама, если ты не перестанешь покупать столько духов, то скоро их совсем в мире не останется" shok
Младшая 3 года, усаживаясь в машину: "Мама, твои дУхи пахнут как пластилин" crazy Вот и думаю... или пластилин им хороший попался или с Montale Jasmin Full что-то не то parfumaniya
       
DakineДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

Ринат, 4 года с бабушкой увидели строителей.Бабушка начинает рассказывает что делают строители.
-Я знаю бабушка, у меня папа все это умеет делать!
Бабушка в шоке :)
- А зачем же твой папа нанимал строителей, чтобы делать ремонт в квартире?
-Потому что папа сам не делает, но он умеет им рассказывать что нужно делать.

После очередного перла Рината бабушка спрашивает:
-И откуда ты все это знаешь?
-Это потому что у меня в голове мозгов много.

       
МурзяриусДата: Четверг, 14.10.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Вопль дочки из туалета:
"Покакала!!!"
Препираемся с мужеи, кому идти вытирать, я выиграла и муж плетется в туалет.
Полминуты тишины и фраза, заставившая меня абсолютно неприлично заржать (другого слова не подобрала):
"Все папа, СВОБОДЕН..."
       
ElinaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:49 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 336
Ambre Nuit Dior 
Младшая дочка вчера пришла пожелать мне "спокойной ночи".
Уходя, говорит: "Не забудь написать на форуме "Спать я ложусь в Герлене"
       
МылковарилкаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:37 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Мышка(4 года) на выходные уехала к моим родителям в гости.
Звоню спросить как дела.
Мама рассказывает, что ребенок ничего не ест.
Затем передает трубку.
Я : " Привет, Мышонок! Как дела, чем занималась, ведешь себя хорошо?"
Мышка: "Привет, мама!..."(рассказ о том, как дела, чем занималась, как себя ведет)
Я: " Ты почему не ешь? Есть надо обязательно, чтобы были силы и т.п. и т.д." (стандарт-набор фраз мамы))).
Мышка: "Ма-ма, я сейчас телефон бабуле передам, ты поговоришь и положишь трубку, хорошо?".
lol lol lol
Вот такой тактичное решение ребенка прервать мамино занудство))).


       
LeelaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
У нас в семье все свыклись с мыслью, что источник неординарного аромата, это, как правило, я :) . Вот в свете всего этого произошел казус... Муж в прихожей оставил надавнопокрашенную детальку, чтоб подсохла. В прихожей стойкий запах краски. Прихожу домой, навстречу выбегает младшенький (3г 9мес, вежливый, внимательный и щедрый на комплименты мальчик) принюхивается и выдает -
- Мамочка, как от тебя чудесно пахнет! :)

Пришлось объяснить, что это не я, он удивился.

       
МурзяриусДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 1
Дочка, пережевывая мясо:
- Мягкое... Наверное свежий был теленок. Недавно убили....
У меня аппетит пропал
       
juriyДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:44 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
TaisДата: Среда, 05.01.2011, 09:53 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
Дочка, 4 года, прибегает ко мне в комнату и
- Мама я хочу сосины себе (ударение на первый слог) чтобы могла прыгать на стену и потолок, я буду пирцесица-лягушица!
Сосины - это потом она объяснила на пальца липкие круги - присоски lol
       
juriyДата: Среда, 05.01.2011, 11:48 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Elina)
"Не забудь написать на форуме "Спать я ложусь в Герлене"

lol это вообще класс!!! good


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:27 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 

Забавные объяснения:

Хвост
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

Cчастье
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

Телесериал
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

Стиральный порошок
Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Даша Ушакова, 8 лет)

Бортпроводница
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)

Живот
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет)

Кипятильник
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля Панкова, 7 лет)

Бессонница
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша Синельникова, 7 лет)

Аристократы
Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет)

Гадание
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет)

Гурман
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?" (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

Джентльмен
Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

Еда
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет)

Жена
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

Муж
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)

Жених
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)

Влюблённый
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет)

Интуиция
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет)

Круиз
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет)

Манекенщица
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

Овсянка
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет)

Поэт
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет)

Псевдоним
Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
VerityДата: Суббота, 05.02.2011, 00:33 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
черная Мания 
Дочка, 6 лет, садиковский ребенок, каждый год бывает у моря, где на пляже видит много малышей-голышей:
- Мама, а когда я у вас родилась, как вы догадались, что я ДЕВОЧКА?
       
ChandraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:54 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Моя, конечно, еще не особо разговаривает, но "папа, ты как слон" говорит регулярно
       
juriyДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Из Тви:

Сегодня сын выдал, что рыбки всплыли верх брюхом в знак протеста против ущемления прав оппозиции... Нужно отключить и новостные каналы)) 21 minutes ago via web



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
voronaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:14 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
Звонит мне брат, болтаем porukam Дочурка 1,5: - Это папа?
-Нет
-А чё??
girl_impossible ну и как объяснить - и чё это не папа звонит? 12


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
oneДата: Вторник, 15.02.2011, 16:41 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 16
В чем я сегодня? 

А моя племяшка (6 лет) вчера (14 февраля) когда дарила валентинку, говорит: "Поздравляю с днем сердечника!" 12
       
Smile)Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:52 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
«Мама, а как узнать, что кошка заболела?» «По носу…» «А если поноса нет?!»


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
SonatikДата: Пятница, 25.03.2011, 19:25 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Саша 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнку года 3, едут в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что
они едут всего-навсего ЛОДОЧКУ КРАСИТЬ к дедушке.
       
LeelaДата: Пятница, 25.03.2011, 19:28 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 570
Награды: 4
Sonatik, 12 12 12
       
Smile)Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:29 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Мама, я знаю, почему в детстве ты хотела стать космонавтом. Берёшь с собой в космос весы, становишься, а там — ноль!


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
juriyДата: Четверг, 12.05.2011, 11:17 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Папа: «Андрюша, теперь рисуй восьмёрку. Она похожа на матрёшку» «Нет, папочка, она похожа на ДНК!» Выражение лица папы надо было видеть


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Smile)Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:54 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
«Как зовут папу?» «Паша» «А полное имя?» «Папа Паша!»

«Вика, зачем же ты зайчикам ушки оторвала?» «А это теперь не зайчики — это кошечки!»



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Smile)Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:31 | Сообщение # 24
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Мальчик сестре: «У кошки куча достатков, а у тебя, Катя, одни недостатки. Ты не белая, не пушистая, и уши у тебя не поворачиваются!..»


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Smile)Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:10 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Девочка (лет 7) сегодня утром в маршрутке выдала: «Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся…»


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
OrangДата: Четверг, 02.06.2011, 21:44 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 52
Награды: 1
Smile), 12
       
МылковарилкаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:42 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 867

Идем в садик.
Ребенок с диким восторгом-удивлением: "МАМА!!! Смотри какой ТИГР! Нет, мама, это МЕДВЕДЬ!"

Поворачиваю голову: гуляет себе мирно рыженькая Чау-чау. 12


       
QMДата: Четверг, 09.06.2011, 23:20 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 262
Награды: 0
Fifi Chachnil 
Сказала 6-летнему сыну, что у алкоголиков от спирта "красная шапочка" физиономии синеют(зашел crazy разговор в такое русло),а он мне отвечает:"Так они в Аватара играют,мама."


God save digital connection!(с)
       
blondeДата: Среда, 10.08.2011, 11:51 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 27
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Предыстория:две недели назад брызнула на локтевой сгиб в брокарде монталевским "Розовым мускусом", потом повесила сумочку на этот же сгиб, и теперь ручки сумки благоухают этим ароматом.....
В субботу отвозила сына(12 лет) в Закарпатье, причём приняла его из рук в руки(он гостил в другом городе) с поезда на поезд.Он просил, чтобы я бросила в его сумку PSP, а я забыла -сборы, суета.И вот он уже в поезде недовольный бубнит:"как же можно было забыть, ведь он специально напомнил, и вот что теперь ему в поезде делать...???". Я, собираясь выйти, даю ему свою сумку подержать, он кладёт её на колени, потом(это надо было видеть!!!) принюхивается, наклоняется к сумке.....3 секунды..... и выдаёт с изрядной долей сарказма:"Да, мама,PSP ты забыла положить, Главное, что ты успела НАДУШИТЬ СУМКУ!!! О Господи, она уже сумки ДУШИТ!!!"
Думала от смеха умру, долго рассказывала ему всю историю, надеюсь, что поверил.... smile

Добавлено (10.08.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Предыстория:две недели назад брызнула на локтевой сгиб в брокарде монталевским "Розовым мускусом", потом повесила сумочку на этот же сгиб, и теперь ручки сумки благоухают этим ароматом.....
В субботу отвозила сына(12 лет) в Закарпатье, причём приняла его из рук в руки(он гостил в другом городе) с поезда на поезд.Он просил, чтобы я бросила в его сумку PSP, а я забыла -сборы, суета.И вот он уже в поезде недовольный бубнит:"как же можно было забыть, ведь он специально напомнил, и вот что теперь ему в поезде делать...???". Я, собираясь выйти, даю ему свою сумку подержать, он кладёт её на колени, потом(это надо было видеть!!!) принюхивается, наклоняется к сумке.....3 секунды..... и выдаёт с изрядной долей сарказма:"Да, мама,PSP ты забыла положить, Главное, что ты успела НАДУШИТЬ СУМКУ!!! О Господи, она уже сумки ДУШИТ!!!"
Думала от смеха умру, долго рассказывала ему всю историю, надеюсь, что поверил.... smile

       
ChandraДата: Четверг, 11.08.2011, 18:40 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (blonde)
О Господи, она уже сумки ДУШИТ!!!

12 12 12

моя за месяц на море выговорилась
раньше реакцией на новый аромат было либо "фу, кака" либо "уууууу"- типа нравится
а сейчас она уже выдает "мама, а папа сегодня вкусно пахнет. мне нравится"
       
GuatemalaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:55 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Разговор двух близнецов:
http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY


Сообщение отредактировал Guatemala - Четверг, 01.09.2011, 20:57
       
ChandraДата: Пятница, 02.09.2011, 18:12 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2279

Quote (Guatemala)
Разговор двух близнецов:
http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY

самое интересное, что только они понимают, о чем разговор
       
MarsellaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:21 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 6
В чем я сегодня? 

Quote (Guatemala)

12
       
GuatemalaДата: Пятница, 02.09.2011, 20:01 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Chandra
Мы как-то смеялись, думали, что они носок ищут. там один без носка. wink
       
juriyДата: Среда, 07.09.2011, 12:54 | Сообщение # 35
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Никита 5 лет. Никита,а ты не боишься на самолёте лететь?
Нет,пилоты дорогу знают,я с ними уже и в Турцию летал и в Египет


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 04.10.2011, 11:22 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Забираю дочь из садика, на лбу огромная шишка. Объяснение: «Я бежала, а стена стояла»


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Разное » Дети » Дети говорят..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения