n1

Английский для детей, куда отдать ребенка 4

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Дети » Английский для детей, куда отдать ребенка 4-х лет? (Ищу качественные курсы английского для ребенка!)
Английский для детей, куда отдать ребенка 4-х лет?
bombo4kaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Всем привет!

Планируем с мужем летом выезд на ПМЖ в Америку. У нас уровень английского отличный, но вот ребенку (4 года) надо отдельный курс, а мы с мужем работаем постоянно, и на самостоятельное качественное обучение времени попросту нету... Раньше не задумывались, что в столь раннем возрасте нужно знание языков, а вот сейчас вопрос стал ребром.

Кто может подсказать, куда в Киеве лучше всего отдать малыша, чтобы было качественно, надежно и наверняка?

Буду очень благодарна за ответ!

       
juriyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
в Speak up lol lol


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambuДата: Вторник, 12.10.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2254
Награды: 1
не скажу-принимают ли таких крох...а почему не хотите до 6 подождать?


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Среда, 13.10.2010, 20:56
       
juriyДата: Среда, 13.10.2010, 00:24 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (hambu)
В Британии

hambu, в Великой?


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
hambuДата: Среда, 13.10.2010, 00:30 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2254
Награды: 1
juriy, нет, я как-то неправильно написала. На Волошской есть курсы англ от Брит.Рады-от конс-ва Великобритании-слева вход, а справа-Гете Институт-для желающих изучать немецкий. О Гете могу проконсультировать, а курсы англ-не скажу. но из всех известных мне-эти лучшие- точно!


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
olkaДата: Среда, 13.10.2010, 00:47 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
hambu, меня, пожалуйста, проконсультируйте! У меня малая готовится к поступлению в нем. вуз, ходила-бродила в Гете инст., но так и не определилась толком. Сейчас посещает хорошие нем. курсы, но хочется квалифицированную консультацию по поводу Гете. Я уже завтра в личку, ок?
       
hambuДата: Среда, 13.10.2010, 00:58 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2254
Награды: 1
olka, :) ответила в ЛС air_kiss


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
bombo4kaДата: Среда, 13.10.2010, 01:09 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Quote (hambu)
В Британии, правда, не скажу-принимают ли таких крох...а почему не хотите до 6 подождать?

жизненные обстоятельства так складываются, у мужа новая работа.

И хотелось бы ребенка уже подготовленного брать с собой.

       
VR-2004Дата: Среда, 13.10.2010, 11:12 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Спросите в Интернешенел-хаус. Очень хорошее место. Но не знаю как там по-поводу 4-х лет. это же ребенок и по русски читать-писать? умеет???
я так понимаю это с азов надо начинать. Для азов подойдет и студентка. Погуглите, очень много объявлений о курсах от частных репетиторов.
Мы нашли классную даму, но она только со взрослыми занимается и только по подготовке к экзаменам.
Думаю найдете что-то и для себя. Позвоните, поспрашивайте, какие методики используют, как готовят? скажите какой у Вас срок и как она видит обучение за 3-6 - 10 месяецв (или сколько у Вас там).
если это будет убедительно, то... Вы ничего не теряете. За пару уроков все станет ясно, шарит человек или нет.
       
christobalДата: Среда, 13.10.2010, 19:36 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
рекомендую Helen Doron.думаю в Киеве тоже есть филиал.вожу ребенка 3-й год.начинали обучение с 3-х лет.но тут годом не ограничиться.нужно несколько лет.


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
sasha_malДата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:43 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Quote (bombo4ka)
Всем привет!
Планируем с мужем летом выезд на ПМЖ в Америку. У нас уровень английского отличный, но вот ребенку (4 года) надо отдельный курс, а мы с мужем работаем постоянно, и на самостоятельное качественное обучение времени попросту нету... Раньше не задумывались, что в столь раннем возрасте нужно знание языков, а вот сейчас вопрос стал ребром.

Кто может подсказать, куда в Киеве лучше всего отдать малыша, чтобы было качественно, надежно и наверняка?

Буду очень благодарна за ответ!

Могу посоветовать курсы, которые прошла моя дочурка .

У них особенная методика, основной упор на обучение, детей, правда. Через год 6-летний ребенок щебетал как в фильмах, почти без акцента!

Попробуйте связаться, может и для Вас что-то подберут!

У них, кстати, широкая сеть по Украине и миру

Причина редактирования: Нарушение ПФ 3.13. Предупреждение.

       
MarikolДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:21 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
sasha_mal и bombo4ka, Если учесть ,что вы пишете с одного компьютера...то ваши советы мне кажутся очень ценны... lol

Адрес, телефон и ссылку удалила ;)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VR-2004Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:12 | Сообщение # 13
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
дурдом! ох уж эти пиаровцы :))) lol crazy
       
MarikolДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (VR-2004)
дурдом! ох уж эти пиаровцы
так же они расхваливают свои инет магазины... crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
christobalДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:33 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 494
Награды: 1
Репутация: 431
carnal flowers 
вот я и говорю,за год выучить английский невозможно!


отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой
       
juriyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:48 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
christobal, Английский язык за 48 часов. Новая Бритиш-школа "Шаровая Молния" Правда, иногда не английский а китайский. тут уж как попадет crazy


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Masha_edukДата: Четверг, 20.01.2011, 01:53 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Здравствуйте! Приглашаем всех родителей, заинтересованных в обучении детей в Соединенном Королевстве, на встречу с директорами и представителями 25 элитных частных школ Великобритании.

Время проведения выставки:
11:00-17:00, 19 февраля,
12:00-17:00, 20 февраля 2011 года.

Место проведения выставки:
Гостиница «Хаятт», г. Киев, ул. А. Тарасовой, 5.

Посетители выставки:
Родители с детьми (7–18 лет),
заинтересованные в элитном академическом образовании в Великобритании

Участие - бесплатное, но по предварительной регистрации

Всем заранее спасибо и до встречи на выставке!

П.С. Во всем мире проводится мало подобных мероприятий, а сравнимых по уровню и репутации – единицы. На выставке, точно так же как и в самой Англии, можно получить информацию из первых рук, пройти собеседование и обсудить вопросы, связанные с учебой именно вашего сына или дочери. Но при этом, в отличие от непосредственного визита в школу, выставка – это еще и возможность сравнить около 30 разных школ, а также тематические семинары, встречи с нашими ребятами, которые уже имеют опыт учебы в школах-пансионах, и бесплатные услуги высококлассных переводчиков!

[admin]Причина редактирования: Нарушение ПФ. Предупреждение. Текст оставил, ссылки удалил[/admin]

       
Masha22Дата: Понедельник, 07.10.2013, 01:52 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Хочу посоветовать школу английского для деток "Ричмонд Чайлд".Вот сайт школы Нам посоветовала наша подруга.Учитель приезжает к нам домой, урок проходит в игровой форме и полностью на английском языке. Нашему Диме 4 года, через два года в школу, решили подготовить.Димке нравится учитель, и после уроков он с удовольствием демонстрирует что нового он выучил.
       
Форум_ » Разное » Дети » Английский для детей, куда отдать ребенка 4-х лет? (Ищу качественные курсы английского для ребенка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения