n1

Где Вы обуваете своих малышей?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Дети » Где Вы обуваете своих малышей?
Где Вы обуваете своих малышей?
AllikaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Мы начали покупать обувь в Плато, раньше обувались на рынках.
Хочу сказать, мамочки, намного лучше пойти в магазин и выбрать хорошую обувь. Мы спорили с мужем про качество обуви в этом магазине, но после того как наш Коленька пробегал в кросовках TIRANITOS пол года, то теперь магазину не изменяем.
А Вы где покупаете?
       
FROLIKДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

И я послушаю.
Плато в последнее время огорчает: несоответствие размеров, узкая обувь, скудный ассортимент (у дочки довольно большая нога, широкая, с высоким подъемом. Раньше прекрасно вписывалась в экко, а теперь не влазит даже в большую по длине обувь).


c'est la vie comme à la guerre
       
juriyДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:07 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Изначально Плато было стоковым Интетопом, с более низкими ценами. А теперь это просто большой Интертоп. Как-то искал себе спортивные босоножки, выбор там уныл.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
DakineДата: Среда, 03.08.2011, 11:21 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 257
Награды: 2
Репутация: 152
В чем я сегодня? 

juriy,
Полностью согласна по поводу Плато. Жуткая обувь по завышенным ценам. То что там стоит дешево - даже держать в руках неудобно, не то что носить.
Детям покупаю обувь везде по случаю.Например на лето у нас любимые босоножки были Минимен - покупала их всегда в СП (например на Кидстаффе). Но в этом году по моему цена на них конкретно зашкаливала. Купили Котофеи и не пожалели - все лето в них бегают, а они продолжают достойно выглядеть.Покупали опять же в СП по смешной цена в 110 грн.
Кроссовки малым обычно покупаю или на американских сайтах или в спортивных стоковых. Очень нравятся мокасины тканевые Джимбори или Некст.
Зимой с удовольствием малая относила валенки "Котофей" , а малый Демары.
Вообще уже давно убедилась - нет у меня любви к одной марки обуви (как, например, в одежде) - у всех есть удачные модели и неудачные.Поэтому так сложно обуть ребенка.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:53 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Последние пару лет покупаю в СП B&G обувь, довольна


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
РинамиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:42 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Я тоже покупаю обувь B&G и тоже только в Сп. Недорого и есть симпатичные модели. Но последний раз купила зимние для девочки вместо натурального меха внутри шерсть (очень похоже на мех, густое очень, думала что ножки мерзнуть не будут) Но мерзнут. и еще какая-то супер-пупер термостелька, но ничего эта термостелька не помагает.
Спасает, что никак нормальная зима не начнется.
       
AnuskaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:10 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

В основном в детских магазинах торговых центров, на рынке покупаем очень редко. Весной покупали кросовочки в Adidas очень понравились но в основном берем в общедоступных детских магазинах там где цена не такая высокая как в adidas

Добавлено (01.06.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Anuska)
Я тоже покупаю обувь B&G

Один раз в магазине нам попались этой фирмы босоножки летние очень хорошо носились только теперь я этой фирмы нигде почему то не встречала
       
MinifeetДата: Пятница, 21.09.2012, 11:10 | Сообщение # 8
заБАНеные, Offline
Награды: 0
Детская обувь формирует не только стиль ребенка, но и его стопу, а это очень важно.
       
Форум_ » Разное » Дети » Где Вы обуваете своих малышей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения