n1

Детки парфманьяков

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Дети » Детки парфманьяков (или Как ваши чада реагируют на ваше увлечение)
Детки парфманьяков
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Убиться веником! crazy Я подсадила своего старшенького!!!
Бегало дитя вокруг мамы, наблюдало, как мама упоенно нюхает запястья. День наблюдало, два, месяц... Потом подошло и попросило "дяй!", протянув ручонку к маминой руке. И зашлось в глубоком вдохе. Мама в шоке (как в анекдоте "бобер, выдыхай!"). И вот уже который день сынуля (1 год 11 месяцев) начинает день с изучения маминых рук на предмет наличия парфюма.
У крохи уже есть свои любимчики и аутсайдеры. Отдает предпочтение цветочным древесно-мускусным. Еще нежно любит Флериссимо Крида, абсолютно не выносит Лютанса. Не любит шипры! 12 Отмахивается ручонкой и говорит "Нись!", что на его детском значит "нет". Муж на это дело уже косо посматривает, но пока молчит crazy
А как ваши детки относятся к парфюмерии?


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
APRILLДата: Среда, 30.11.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
У нас уже традиция.
Каждый день мы наслаждаемся ароматами.
Сынок ко мне подходит и говорит "буду нюкать"(буду нюхать).
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
APRILL, а сколько сыночку?


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
APRILLДата: Среда, 30.11.2011, 19:13 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
darusja, два года десять месяцев
       
darusjaДата: Среда, 30.11.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Ай, бубочка!!! air_kiss


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
GuatemalaДата: Пятница, 02.12.2011, 09:23 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
У моей дочери (через неделю семнадцать будет) уже своя маленькая коллекция.
Начала с DKNY Be Delicious, теперь уже на нюх не переносит, вкусы меняются, раздала подружкам своих ранних любимчиков.
Обожает Белую замшу Лютанса, Chloe, Coco Mademoiselle, сейчас в Бандите (причем этот аромат понравился девчонкам в школе, носила туда, показывала), использовала почти весь мой Dia от Amouage и часто "шерстит" мои парфюмы в поисках чего-то "вкусненького". Меняет в зависимости от настроения и прикида. Под джинсу и кожу - Бандит, под юбочку с жакетиком - Мадемуазель, на каждый день у нее Молекула 01. Уже советы мне дает, что мне больше подходит и в чем она меня видит, а в чем не представляет.
       
olkaДата: Пятница, 02.12.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
У меня с дочкой, к моей великой радости, совершенно разные вкусы. Она уже который год пользуется Miss Dior cherie. Иногда пытается что-то найти для себя в моих запасниках, но все отметает в итоге. И это замечательно, т. к. косметика моя идет в расход по полной программе, что меня очень злит. Сын равнодушен к парфюмерии, он больше любит вкусные запахи кухни.

Добавлено (02.12.2011, 08:40)
---------------------------------------------
кстати, никто не желает избавиться от Miss Dior cherie? 12 (если шо, в личку велкам)


Сообщение отредактировал olka - Пятница, 02.12.2011, 10:41
       
darusjaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:21 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Guatemala, растет истинная женщина! :)

olka, да, повезло тебе с доченькой! smile А сынок - настоящий мужчина! Сначала желудок, а потом можно и о прекрасном поговорить 12


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
GuatemalaДата: Суббота, 03.12.2011, 14:19 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 93
8 88 Comme des Garçons 
Quote (olka)
косметика моя идет в расход по полной программе

Аналогично! Я еще обожаю парфюмированные крема для тела, особенно летом вместо духов, но она обмазывает ими все свое юное тельце, очень щедро, а излишки может принести в ладони мне с невинным видом - лишнее, тебе не надо? facepalm
А колготки? girl_cray2


Сообщение отредактировал Guatemala - Суббота, 03.12.2011, 14:23
       
turchinnaДата: Среда, 01.05.2013, 11:13 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Что мне надеть? 
Странно, у меня старшая дочь (ей 10) равнодушна к парфюмам, а сын (ему 8) оч.любит. Помагает выбирать мне парфюмы, высказывает свое личное мнение, при этом отдает предпочтение исключительно Арманд Басси "ин Блу". Удивительно!!! crazy


Если Вы плюете мне в спину, значит я впереди Вас...
       
Форум_ » Разное » Дети » Детки парфманьяков (или Как ваши чада реагируют на ваше увлечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения