n1

Ароматы для бизнеса

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Ароматы для бизнеса
Ароматы для бизнеса
juriyДата: Вторник, 19.10.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Не для кого не секрет, что во многих компаниях в правилах четко прописан дресс-код, отдельным пунктом которого указан запрет на использование парфюмов. А все потому, что отдельные личности умудряются одевать с утра по-раньше слишком тяжелые и навязчивые ароматы, которые не отвлекают от работы, а и могут вызвать аллергию у коллег и деловых партнеров.

Именно поэтому многие советуют считать главным критерием для офисной парфюмерии – легкость. Это могут быть зеленые, цветочные или древесные ароматы., вот ориентальным, пряным, и чересчур сладким нотам лучше отказать.

Если хотите придать своему образу больше характерных нот и при этом не боитесь насыщенности – смело надевайте шипровые ароматы, выбирая при этом максимально легкие из них.

Классика жанра – шипрово-цветочные композиции для женщин и древесно-шипровые для мужчин. И главное – ваш аромат должен выражать вашу индивидуальность, и тогда успех обеспечен.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
brizzДата: Вторник, 19.10.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

У нас предприятие, конечно, не транснациональная корпорация, но я абсолютно не приемлю деление парфюмов на дневные и вечерние. Главное не передозировать))
       
НиколайДата: Вторник, 19.10.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 56
Награды: 1
dior homme sport 
Я два года назад работал в такой компании,но к ароматам никто не придирался.Ко мне ,во всяком случае, точно:)
       
brizzДата: Вторник, 19.10.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

А если и пристанет кто, отвечать "у меня в этом аромате производительность труда резко возрастает" ))
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Ароматы для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения