n1

Мода на натуральные ароматы

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Мода на натуральные ароматы
Мода на натуральные ароматы
juriyДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:12 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

За пять последних лет выпустили множество новинок, в составе которых использовали природные компоненты. Одной из причин, видимо стал бум, который переживает органическая косметика. Логично предположить, что через некоторое время придет мода на натуральную парфюмерию. Даже при том что у новинок интересные задумки, многим из них не хватает изысканности и шика, не говоря уже о стойкости.

В одной из предыдущих статей я рассказал вам о трио We Love NY от Honoré des Près. Новинки были представлены в сентябре во Флоренции – на Pitti Immagine Fragranza. Кстати, новинки даже прошли сертификацию в Ecosert, но интереснее другое. Автором всех трех композиций стала Olivia Giacobetti, один из самых авторитетных современных парфюмеров, настоящий творец.

Недавно она переехала в Нью-Йорк, где и трудилась над созданием морковного I Love Carottes, кокосового Love Coco и туберозового Vamp à NY. Напомню, что флаконы продаются в упаковках, напоминающих кофе из «Старбакс».

Напомню, композиции трио:

Vamp à NY образован комбинацией туберозы, рома и смолистых оттенках.

I Love Les Carottes включил в себя ноты сладкого апельсина, цветков моркови, ванили, пачули и ириса.

Love Coco построен на нотах кокосового ореха и ванили со свежими зелеными штрихами листьев кинзы.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
GarbegДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
хм.... странно, у мену упаковка из "старбакс" никак не ассоциируется с натуральностью!
Купить кофейный стаканчик с парфюмом и благоухать морковкой!


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
juriyДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:07 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Quote (Garbeg)
упаковка из "старбакс" никак не ассоциируется с натуральностью!

почему? мировая сеть, в которой варят натуральный кофе.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
GarbegДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
juriy, потому что, пластиковые стаканчики с пластиковыми крышечками это не натурально)))), особенно если этот пластик залить горячим, пусть даже натуральным кофе)


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
juriyДата: Пятница, 29.10.2010, 15:00 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Garbeg, там он как в маке - картонный.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
GarbegДата: Пятница, 29.10.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
В маке, это не совсем картон. Картон натуральный не влагостойкий (размокает), а тот картон из которого сделаны стаканчики прошел специальную хим. обработку, что бы он держал температуру, этот процесс натуральным не назовешь + производство самих стаканчиков - полиграфия и склейка.
Это чистейший рекламный трюк, о том что этот вид посуды экологически чистый и натуральный.


Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
TaisДата: Суббота, 29.01.2011, 09:24 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
В Старбаксе есть и керамические чашки и нержавеющие чашки-термоса и много всего другого ;) И кофе они варят очень вкусный и разный.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Мода на натуральные ароматы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения