n1

Ароматы, которые приносят удачу. Это не простое совпадение!

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Ароматы, которые приносят удачу. Это не простое совпадение!
Ароматы, которые приносят удачу. Это не простое совпадение!
Smile)Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 

Духи были наделены магической силой древней мудрости. Поэтому не удивительно что возобновление этого направления в истории ароматов сегодня отлично приживется в залитых неоновым светом магазинах и супермаркетах. Уже нету шаманов, танцующих вокруг вас ритуальные танцы, но вы все же можете присоединиться к числу современных женщин, которые выбирают аромат, говорящий: "Удачи!"

Совершая покупки, я, как-то, обратила внимание на маленькие тканевые куклы, которые продаются с флакончиком духов. Их нужно напшикать на это красочное и смешное творение, а затем повесить его где-нибудь, чтобы удача наполнила ваш дом. Кстати, когда я вернулась позже, чтобы купить себе такой сувенир, но они все были распроданы! К счастью, есть и другие, шуточные либо серьезные варианты для суеверных людей.

Дело не просто в темной или белой магии (Да, я недавно смотрела Гарри Поттера). Речь идет об излучении позитивного отношения. Так что если у вас есть друг или родственник, который думает, что лучше быть в безопасности и пахнуть запахом, создающим хорошие вибрации (надеюсь), можете проверить это на нем!



она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Ароматы, которые приносят удачу. Это не простое совпадение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения