n1

Любимые ароматы Frank Sinatra

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Любимые ароматы Frank Sinatra
Любимые ароматы Frank Sinatra
juriyДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 

Американский актёр, певец и шоумэн Фрэнк Синатра славился романтическим стилем исполнения песен и медовым голосом. Песни в его исполнении навсегда стали классикой и образцом для подражания, на них воспитаны целые поколения.

Бескомпромиссный характер не раз мешал Синатре, и с несносными журналистами он затевал перепалки, часто переходившие в драку, однажды из-за этого сорвалось его турне по Австралии. За 50 лет своего творчества Фрэнк записал более ста популярных дисков-синглов, исполнил большинство известных композиций крупнейших композиторов США — от Джорджа Гершвина до Ирвинга Берлина.Интересный факт - Фрэнк Синатра стал прототипом Джонни Фонтэйна, героя романа «Крёстный отец».

Сегодня я расскажу вам про любимые ароматы Синатры, а также про женские издания, к которым он очень уважительно относился..»



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
olkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Ох, люблю я старину Фрэнка. У меня он весь собран. Ща буду слушать smile
       
brokendollДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
про бескомпромиссный характер - хорошая шутка 12
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Любимые ароматы Frank Sinatra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения