n1

Чем пахнет Apple?

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Чем пахнет Apple? (Создан первый в мире парфюм с ароматом ноутбука)
Чем пахнет Apple?
fraulein_KatyДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

Каких только необычных духов не создавали люди! Есть парфюм с запахом кладбища, марихуаны и даже ДНК - список можно продолжать долго. Тем временем американская компания Air Aroma выпустила аромат, напоминающий о прогрессе и высоких технологиях - парфюм пахнет ноутбуком.

Речь идет о продукции Apple MacBook Pro: духи Eau de MacBook Pro обладают запахом только что купленного и вынутого из упаковки устройства.

Специалисты Air Aroma трудились, не покладая рук, чтобы создать "компьютерные" духи. Eau de MacBook Pro представляют собой смесь запахов полиэтиленовой обертки, покрывающей коробку с ноутбуком, печатной краски и самой упаковки, в которую помещен компьютер, а также алюминиевого корпуса устройства, произведенного на заводе в Китае.

Для создания Eau de MacBook Pro парфюмеры испробовали различные комбинации запахов. По словам представителя Air Aroma Алекса Козика, клиенты задали непростую задачу. Поэтому специалисты парфюмерной компании связались с поставщиками ароматов с юга Франции, чтобы те предоставили образцы запахов клея, пластика, резины и бумаги.

Чтобы убедиться в том, что созданы духи с нужной комбинацией запахов, новый ноутбук Apple в упаковке был отправлен французским парфюмерам вместе с образцами духов Eau de MacBook Pro. Специалисты строго отслеживали каждый этап распаковки ПК, сравнивая появляющиеся запахи с "компьютерным" парфюмом.

Расскажем и о самих заказчиках - ими оказались художники из Мельбурна Гэвин Белл, Джарра де Куиджер и Саймон Макглинн. Необычный аромат понадобился им для выставки, посвященной цифровой эпохе и развитию новых технологий.

Духи Eau de MacBook Pro не поступят в свободную продажу, так как были созданы специально по заказу мельбурнских художников. Вся партия "компьютерного" парфюма отправится прямиком в Австралию. По словам А.Козика, духи обладают характерным запахом новенького ноутбука Apple и фанаты "яблочного" бренда наверняка узнают его.

Отметим, что в копилке Air Aroma есть и другие интересные ароматы - например, воссозданные запахи океанского бриза или альпийского воздуха.

источник


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
tigrikДата: Среда, 16.05.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
До чего дошел прогресс....fraulein_Katy , спасибо за интересную информацию smile


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
fraulein_KatyДата: Среда, 16.05.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

tigrik, wink


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
juriyДата: Среда, 16.05.2012, 17:04 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Я тоже про этот аромат писал в разделе новинки http://www.parfumaniya.com.ua/news/eau_de_macbook_pro/2012-04-28-1436


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
GarbegДата: Среда, 16.05.2012, 17:06 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
Анекдот в тему:

В магазине :
У вас есть духи с запахом компьютера?

?????

Хочу что бы муж обратил на меня внимание...



Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...
       
juriyДата: Среда, 16.05.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
12


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
fraulein_KatyДата: Среда, 16.05.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

juriy, сорри, не видела Мас-ом клянусь))))))
тогда отсюда можно и удалить, а то я, как плагиатчик crazy


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
lerumpochkaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:07 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 55
Amouage Lyric 
прикольно)))) crazy


Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » Чем пахнет Apple? (Создан первый в мире парфюм с ароматом ноутбука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения