n1

В.Н. Волков о парфюмерии

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » В.Н. Волков о парфюмерии (о происхождении косметики и парфюмерии)
В.Н. Волков о парфюмерии
fraulein_KatyДата: Пятница, 24.08.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

не видела, было ли подобное видео на сайте, но стоит того, чтобы посмотреть и улыбнуться 12



Лучше безобразие, чем однообразие.
       
ЦыпичДата: Пятница, 24.08.2012, 19:31 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Ой, каких только людей не бывает?! Маргинал и социопат скабрезный 12 О сифилисе он со знанием дела вещает, да и в вопросах "древнейшей профессии" дока! Может в 90-е сутенером подрабатывал или клиентом был на объездной? Лучше Анатоля Франса почитайте, "Остров пингвинов", там интереснее раскрыта тема женского кокетства и использования косметики и одежды в целях приманивания самцов)))
А вообще грустно, что, судя по голосам за кадром, у него есть аудитория! Мало нам чаплинских православных патрулей, мракобесие какое-то!


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
GalinkaДата: Пятница, 24.08.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

10 минут -слишком много . слушать такой бред , ну с каксого перепугу ( гуру женской натуры )
       
ЦыпичДата: Пятница, 24.08.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Galinka, ну разве, что для составления психотипа....а вдруг это маньяк в самом буквальном смысле этого слова!!! Очень похож, по ходу жуткий женоненавистник...может там дальше "мы их душили-душили!" shok


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
GalinkaДата: Суббота, 25.08.2012, 11:13 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

"мы их душили-душили!"
ДА , да , да,-женшины существа рациональные с косметическим серцем .... 12 , Ну можно это всреьёз слушать
       
fraulein_KatyДата: Суббота, 25.08.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 55

меня развеселил в этом видео, данный типаж мужчины, который оказывается, по его словам, такой знаток женщин))))) но что-то я не услышала о мужчинах, которые тоже припудривались, одевали парики)) неужели жиголо?))) прям все дворцы кишили развратными мужиками)) а взволновало больше всего сколько живности живет в такой бороде дядюшки Ау 12


Лучше безобразие, чем однообразие.
       
GalinkaДата: Суббота, 25.08.2012, 13:00 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

12
       
tigrikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:27 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 223
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Старый маразматик crazy , моего терпения хватило на 30 сек. просмотра shok


Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.
       
darsyДата: Пятница, 28.09.2012, 17:43 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
В чем я сегодня? 

А видАли, где рациональное существо (тобишь, женщина) печень держит? Сосем не там, где нерациональные мужчины.
Quote (Цыпич)
....а вдруг это маньяк в самом буквальном смысле этого слова!!!


Ага! Идеш такая вся - накрашена-набрызгана. А он знает, что это неспроста - ибо хворь тебя одолевает. А раз больная значит изничтожить тебя надобно, тобишь, смерти предать. Вот и оглядывайся по сторонам: не караулит ли тебя какой лекарь.
       
ЦыпичДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:52 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 1154

Quote (darsy)
где рациональное существо (тобишь, женщина) печень держит?


darsy, дедка ж рассказывал, что это от шнапса, цирроз и все такое...вот печень сначала скукожилась...а потом каааак прыг...и за селезенкой спряталась 12
12 facepalm


Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!
       
arozaupalaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:22 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 111
Награды: 0
samsara 
Занятный дедок, интеллигент и энциклопедист, любитель женщин, но, похоже без взаимности.....иначе, откуда столько злобы?
       
Mandragora_LДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:13 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28

Нафаняяя, что ж это творится такое?
Это ж надо так женщин нелюбить, а че ж его занесло на эту тему, явно не косметологию предподает(видно наболело, только больные женщины попадаются)
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерные статьи » В.Н. Волков о парфюмерии (о происхождении косметики и парфюмерии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения