n1

Montale Roses Elixir (Розовый Элексир)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Montale Roses Elixir (Розовый Элексир)
Montale Roses Elixir (Розовый Элексир)
juriyДата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
19
Montale Roses Elixir (Eau de Parfum)

Тип композиции: цветочные фруктовые
Год выпуска: 2010

Ноты:
цитрусы, роза, клубника, лист земляники, жасмин, апельсиновый цвет, амбра, ваниль и мускус.

Концентрация: Eau de Parfum (Туалетные духи)

Цена: Нет в наличии грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:

Ни для кого не секрет, что роза является королевой цветов. Конечно же, французский парфюмер Пьер Монталь не упустил шанса подарить поклонникам своего парфюмерного дома издание с главенствующими нотами этого удивительного растения. Аромат адресован прекрасной половине человечеста, и обладает волнующим и нежным характером. Создан Roses Elixir был еще в 2010 году, и почти сразу стал горяче любим, как символ женственности и сексуальности.

Его композиция удивительным образом подчеркивает обаяние и природную привлекательность совей обладательницы. Хозяйка Roses Elixir — это утонченная кокетка, которая знает о своих сильных сторонах и достоинствах и умело использует их, чтобы привлечь к себе мужское внимание.

Чудесная пирамидка в которой сплелись оттенки спелой земляники, жасмина, фледоранжа и лимона, которые играют с нотами ванили, серой амбры и мускуса, которые придают композиции ощущение завершонности, теплоты и притягательности.

«Розовый Элексир» — аромат очень женственный, слегка легкомысленный, искрящийся и очень красивый. Как и большинство ароматов монталь он обладает хорошей стойкость и будет очень долго радовать вас своим запахом.

Некоторые считают, что аромат этого издания напоминает Montale So Flowers, отличаясь, при этом еще большей глубиной и непредсказуемостью своего характера.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

"Кокетливая роза заигрывает с цитрусовыми, клубникой и листьями земляники. Женственность придает жасмин и апельсиновый цвет, а капля мускуса добавляет сексуальности этому аромату. По настоящему летнюю теплоту придают композиции амбра и ваниль." (Marikol)

"Благодаря ему я поняла, что я - метеозависимый пользователь парфюмерии. Мне он понравился ранней весной. На холоде я ощущала аромат как тонкий и пронзительный с прохладцей - сейчас он сухой и теплый, если не горячий.
Для меня это скорее земляника, чем роза. Нравится обонять на коже:земляника, нагретая солнцем, чуточку сахара, чуточку мускуса. Фирменный монталевский шлейф, я его воспринимаю как охапку засушенных роз."
(FROLIK)

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>
       
FROLIKДата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Я! Мне этой красивой земляничной чуть-чуть мускусной розы! :m05009:
       
MiracleДата: Суббота, 08.12.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 248
Награды: 0
10 мл на пробу:) а там видно будет dance2
       
АйришДата: Суббота, 08.12.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 36
Награды: 0
Записываюсь на 5 мл!


Ищу Мою Идеальную Розу...
       
СкарлеттДата: Суббота, 08.12.2012, 20:33 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
можно мне 5 мл с атомом в порядке очереди.
       
juriyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:29 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Аромат в наличии smile


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НelenochkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:16 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

сколько с флаконом можно забрать и его ?
       
juriyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:11 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Нelenochka, написал в личку wink


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 26.03.2013, 10:42 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Аромат в наличии parfumaniya


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
HPFДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:13 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Столько уже написано про этот аромат, даже не знаю, что и добавить:))

Аромат сладковатый, но не приторный, сладость это ягодная, тягучая. Он скорее нежный, приятно-спокойный, легкий и воздушный. Композиция тонкая, роза переплетается с нотками спелой земляники, жасмина, фледоранжа и лимона. Чуть погодня проступают нотки ванили, серой амбры и мускуса. Роза тут не полностью доминирует, я бы назвала этот аромат клубничной розой. Аромат очень яркий, Стойкость и шлейф парфюма — это по-настоящему что-то потрясающе! Когда я в нем, мне хочется флиртовать, кокетничать и целоваться при луне 12 аромат очень женственный, немного легкомысленный и искрящийся как шампанское в бокале.
       
1981-АДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:38 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ЗДАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ В РУБЛЯХ 5 МЛ С АТОМ . ДЛЯ ВОРОНЕЖА С ПЕРЕСЫЛКОЙ. shok shok shok
       
juriyДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:37 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
1981-А, ответил в лс


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
ольга101086Дата: Пятница, 31.01.2014, 02:22 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

он сладкий?


Сообщение отредактировал ольга101086 - Пятница, 31.01.2014, 09:57
       
juriyДата: Пятница, 31.01.2014, 12:59 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
ольга101086, цветочный-фруктовый-слегка сладковатый:)


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Пятница, 13.02.2015, 15:56 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Разное » Корзина » Montale Roses Elixir (Розовый Элексир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения