n1

Vetiver Oriental Serge Lutens

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Vetiver Oriental Serge Lutens
Vetiver Oriental Serge Lutens
MarikolДата: Вторник, 08.01.2013, 19:09 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 



19
Serge Lutens Vetiver Oriental (Eau de Parfum)

Тип композиции: восточные древесные
Год выпуска: 2004

Ноты:
Верхние ноты: ветивер, дерево гуаяк, горький шоколад
Ноты сердца: амбра, сандаловое дерево
Базовые ноты: сандаловое дерево, дубовый мох, мускус
Цена: 22 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:

Для того, что бы поклонники этого парфюма во всем мире смогли насладиться его красотой, Vetiver Oriental был выпущен ограниченным тиражом (то, что мы называем лимиткой) во флаконах прямоугольной формы объемом 50 мл. Сейчас парфюм доступен для покупателей во флаконах объемом 75 мл (колокольцах) в Парижском бутике Serge Lutens.
Богатый и яркий ветивер приведет вас в восторг и изменит ваше представление о нем, как о компоненте мужских ароматов. Аромат поражает нас своей исключительной роскошью, его таинственная красота доказывает раз и навсегда, что древесные восточные духи от Lutens не имеет себе равных. Сложный насыщенный, зеленый, достаточно женственный, экзотический и сексуальный – такие комплименты подходят для описания этого парфюма.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Для меня Vetiver Oriental чистая поэзия. Элегантный, таинственный, опасный, мощный и душераздирающе красивый, Vetiver Oriental имеет и печаль, что не так просто описать. Он имеет ауру.

Я люблю ветивер. Я не получаю кайф от Guerlain Vetiver, например, который янахожуслишком чистым, почти пахнущим мылом. В линейке ветиверов, Vetiver Oriental, дляменя безусловно красивее, чем Guerlain, и, чем Lorenzo Villoresi. Vetiver Oriental это не так тяжело для меня, как дымный Le Labo Vetiver. Я предпочитаю носить ароматы ветивера летом, их приземленность заставляет меня чувствовать себя здорово. Vetiver Oriental мне очень нравится носить в холодные месяцы. Он заставляет чувствовать себя очень изысканнной.

В двух словах: беспрецедентный, несравненный. Это не похоже ни на один из ветиверов, которые я пробовала раньше, а я пробовала многие из них. Это типичный унисекс аромат ветивера, который заканчивается тем, что по большей части становится мужским. "Уникальный и также невероятный" – так я говорю об этом красавце от Serge Lutens. Это изящный и изысканный ветивер. Ветивер смешивается красиво с нотами сандалового дерева и другими нотами. Это очень уникальный аромат, который все, кто ценит искусство парфюмерии должны попробовать.. Это не "девчушка" запах, это женственный аромат. Это идеальный вариант для осени и зимы. Ноты шоколада становятся очевидным для меня, только в момент нанесения парфюма.

Я попробовал только ветивер Лютена. Мне понравился. Правда пока с запястья. Этот аромат действительно более насыщенный, чем у Форда, как ты и писала. Посмотрю его на носибельность. Было бы хорошо, если бы он держался дольше Форда. А так, мне нравятся оба парфюма. Понял, что ветиверы это мое, как раз на лето. Спасибо тебе за знакомство с ними!

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>
       
lintuДата: Среда, 09.01.2013, 19:40 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 193
Награды: 0
Moattar Dhahab 
3 мл)


I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...
       
ЗайкаДата: Четверг, 10.01.2013, 02:17 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 0
Eau de Soir Sisley 
Марина, а сколько надо взять, чтоб с флаконом?


Не волноваться, а волновать.(с) Мэрилин Монро
       
MarikolДата: Четверг, 10.01.2013, 13:23 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Зайка, от 40 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
elena25Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 49

5 мл на пробу
       
NorahДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:50 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
Sogno Reale Mendittorosa 
5 мл parfumaniya


У моей собаки нюх лучше, чем у меня. Но поскольку у неё нет воображения, парфюмер из неё получится неважный. Жан-Клод Эллена
       
LiraДата: Среда, 16.01.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 75
Награды: 0
L'Heure de Nuit 
5мл, пожалуйста
       
elena25Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 49

Аромат действительно очень изысканный! Поэтому еще 7 мл.
       
tanyathecutieДата: Среда, 10.09.2014, 00:29 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, добрий вечір! Чи вільний ще флакон і, якщо так, скільки в ньому залишилось? Дякую!
       
Форум_ » Разное » Корзина » Vetiver Oriental Serge Lutens
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения