n1

Amouage Lyric Woman

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Amouage Lyric Woman
Amouage Lyric Woman
MarikolДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:41 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 



19
Amouage Lyric Woman (Eau de Parfum)

Тип композиции: восточные цветочные
Год выпуска: 2008

Ноты:
Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, корица и имбирь
Ноты сердца: роза из Непала, ангелика, жасмин, герань и корень ириса
Базовые ноты: зеленый дубовый мох, мускус, древесные ноты, лист пачули, египетский ветивер, сандаловое дерево, бобы Тонка и ладан.

Цена: 26 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата: Как и все Amouage, Lyric многогранен и бесконечен. Это глубина и очарование искрящихся оттенков магического красного. Это божественный красный, переходящий в бордо, в зависимости от времени года и температуры воздуха. Когда холодно, он свеж и легок, немного звенящий, когда влажно это царство цветов с шипровыми аккордами, а вот тепло превращает аромат в восточно-цветочный бархатный шедевр с яркими нотами специй. Красивый и глубокий восточный аромат, деликатный и изящный. Аромат раскрывает чувства и пробуждает страсть. Идеально сбалансированы все ноты. Не сладкий, не горький, не слишком специевый, не колюч, цельный и гармоничный. Парфюм идеальной густоты и плотности.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы: (Перенесла в тему часть отзывов из Азбуки)
Свитаночек: Amouage с гордостью представляет запуск Lyric, драматично-восхитительного аромата для женщин, вдохновленного поэтической красотой самой символичной из всех парфюмерных нот – розы.
Креативный директор Кристофер Чонг мастерски сотворил Lyric Woman, продлевающий вдохновленное музыкой повествование, рожденное с запуском Amouage Jubilation в прошлом году.
Он говорит, “Превыше эфемерной красоты и чистоты Lyric звучит чудесная песня, не имеющая начала и конца.” Во время творческого процесса, Чонг черпал вдохновение в красоте и драматичности лирического голоса. Так родилась история женщины Lyric: хрупкая красота с драгоценным, неземным талантом и ее поиск совершенства и бессмертия. В этой истории нам напоминают о том, что в каждом несовершенстве есть своя тонкая, незаметная на первый взгляд, красота. У аромата сложная и изысканная структура, в которой глубокий, дымчатый аромат розы занимает центральное место в нотах сердца, а дополняют ее звучание сухие, цветочные нотки герани, жасмина и ириса. Пряность корицы, кардамона и имбиря в верхних нотах делает аромат легким и бодрящим, а глубину композиции дарят ладан и древесные нотки в базе. По своей структуре Lyric является цветочным ароматом, но также представляет темную насыщенность и современность, которая обычно не ассоциируется с этим жанром – идеальная иллюстрация женственности, силы и страсти.
Marikol: Попробовала Amouage Lyric Woman от Amouage, зацепил он меня. Такой томный, сексуальный, дама с низким голосом. Услышала специи, ладан и бобы тонка в базе. А в начале цибетиновые ноты. Оказалось, цибетина там нет. Очень красивая композиция, очень много компонентов, но они не забивают друг друга, никто не солируют, ничего не теряется.
Fruktoza: Lyric женский с удовольствием носит мой муж (иногда) и говорит, что мусжкой может вполне носить женщина. Мне очень нравится мужской Лирик.
Black_Orchid: Присоединяюсь что Лирик супер - мой самый любимый...там как я писала уже выше очень притягательный бархатный ладан, такой же только еле уловимый я чувствую в Сиель, то же нравится. Рефлекшн пока не впечатлил напомнил химозное яблоко DKNY слишком простоват для Амуажей. Диа с первого затеста то же не поняла показался облегченнорй версией Голда, со второго вылезл какие то сладкие карамельные нотки которые мне напомнили отдаленно Hanae Mori (бабочки). Голд люблю, но он иногда на мне кислит не могу понять что это, но мне это не совсем нравится. Убар очень красиво открылся в жару, но допустим на работу пока не рискнула его одеть, слишком он "арабский", кстати в Лирике я чувствую такую же животность как и в Голде, как и в Убаре. Эпик вообще пока понять не могу, пахнет мне он ментолом и все тут..хотя много читала про него восторженных отзывов. Не пробовала только Юбилей 25.
Mavishn, Лирик - это ода женственности. Я его вначале на себе никак не могла унюхать, хотя окружающие укладывались вокруг штабелями от восторга.. Обидно стало неописуемо. Додумалась, сильно надушила запястье, и внюхивалась в кожу под манжетом, который тоже усиливал аромат. Лирик - это сердцевинка белой розы... Это нега, покой и безмятежность. Белый туман.. Рекомендую для действительно лирического настроения parfumaniya , а так же для тех дней, когда хочется покоя..
Hellena свежее начало, открывается бергамотом, имбирем и корицей – очень вкусненько. Постепенно теплеет и садится ближе к коже, не шлейфит – но я его слыыыышу и мне нравится то, что я слышу, дальше выходит пачули, ирис и мускус – тепло и сладенько, а под конец на коже остается красивый ирис с ванилью. Не шлейфит совершенно, но и не затихает. Я бы носила.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
elena02Дата: Среда, 26.02.2014, 22:14 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Здравствуйте, можно ,мл 5
       
MarikolДата: Пятница, 05.09.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток во флаконе 25 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MilicentaДата: Вторник, 30.09.2014, 20:04 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, флакон полноценный, не тестер?
Можно забрать с флаконом?
       
MarikolДата: Вторник, 30.09.2014, 21:15 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Milicenta, вы можете видеть фото флакона в первом сообщении этой темы. Это не картинка, а фото распиваемого флакона.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Разное » Корзина » Amouage Lyric Woman
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения