n1

24 Faubourg Hermes

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » 24 Faubourg Hermes
24 Faubourg Hermes
MarikolДата: Пятница, 30.05.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


Piccy.info - Free Image Hosting
19
24 Faubourg Hermes (EDT)

Тип композиции: цветочные
Год выпуска: 1995

Ноты:
Верхние ноты: апельсиновый цвет, иланг-иланг и жасмин
Ноты сердца: амбра, шипровые, белые цветы
Базовые ноты: ветивер и ирис.

Цена: 13 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
24 Faubourg является сложным белоцветочным парфюмом. Довольно маслянистая гардения, жасмин, цветы апельсина, с цитрусовыми оттенками и мягкая древесная база. Отличная стойкость, сладострастный, но не душный, стильный, создает ауру превосходства и хорошего вкуса, но не чувствует себя высокомерно.

Вдыхаю аромат и представляю женщину. Ей за 30 лет, живет в Палм-Бич или Беверли Хиллз, счастлива в браке, ухоженна, в дизайнерской одежде, туфли на шпильках, дорогие ювелирные изделия. Она тонко колеблется на грани между роскошной утонченностью и вульгарностью. Это именно то, что вы получаете с 24 Faubourg Hermes. Это пьянящий, цветочный, парфюм, который кажется длится вечно, имеет прекрасный шлейф и этим привлекает внимание к вам.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Katya1976Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:08 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день, очень заинтересовалась пудрой но нуждаюсь в вашей помощи в выборе. У меня кожа комбинированная, с куперозной сеточкой, наТ-зоне расширенные поры часто забиваются, кожа по цвету светлая без розовины. хочется красивый матирующий светлый беж с эффектом идеального лица.
       
Форум_ » Разное » Корзина » 24 Faubourg Hermes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения