n1

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme
MarikolДата: Среда, 04.06.2014, 10:56 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 



19
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme (Eau de Toilette Concentree)

Тип композиции: древесные фужерные
Год выпуска: 2012

Ноты:
Верхние ноты: шалфей, мандарин, мята и кипарис
Ноты сердца: перец
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, кедр и бобы тонка.

Цена: 11 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:
В 2012году Chanel обновила классическую версию Allure Homme Sport, получившую название Allure Homme Sport Eau Extreme. Новая версия несомненно станет любимчиком у мужчин, отдающих предпочтение спортивным ароматам.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Я многолетний поклонник Allure Homme Sport. Когда я узнал, что Шанель выпустила обновленную версию этого этого парфюма Allure Homme Sport Eau Extreme, то я решил дать ему шанс, несмотря на то, что за два последних года я уже использовал три бутылки Allure Homme Sport, единственным недостатком которого, я вижу то, что он не длится вечно )). Я попробовал новую версию и рад, что стойкость у него выше, чем у его предшественника и при этом аромат так же хорош. Впечатляет мощная база. Прекрасное открытие с нотами мяты, мандарина и шалфея. Очень красиво звучит перец в сердце а, мускус в базе будет радовать вас в течении дня. Я влюбился в этот парфюм, столько жизни и энергии в этом аромате. Я уверен, что ближайшие годы я куплю еще не одну бутылку этого парфюма.

Я неравнодушен к душистому перцу в классическом Allure Homme Sport, и перец представлен в новом парфюме во многом таким же образом, за исключением, что это немного острее. Мне нравится этот аромат и мое мнение, что в нем я могу пойти не только в спортивный зал, но и на свидание с моей девушкой.

Стойкость этого парфюма выше всяких похвал. Мне кажется, что на одежду достаточно нанести один раз и запах там остается навсегда. Поэтому если вы предпочитаете менять свой парфюм, то стоит наносить Экстрим на тело. На моем теле он держится около суток. Как никакой другой, этот парфюм подойдет вам для занятий спортом, для похода в фитнес зал (но учитывая, что в зале вы будете не одни, не переусердствуйте с нанесением).

Одним из важных критериев при выборе парфюма для меня является то, что он должен нравится не только мне, но и окружающим меня девушкам. Allure Homme Sport Eau Extreme полностью соответствует этому принципу и за это я его люблю.

Освежающий, бодрящий, не скучный. Отличный вариант для лета, причем подойдет как для спорта, так и для ношения на работу. Вас беспокоит, что бы он никого не придушил в офисе? Не волнуйтесь, наоборот, сотрудники отвесят вам кучу комплиментов.

Хороший молодежный вариант спортивного парфюма. Конечно же подойдет любому мужчине следящему за собой и держащему себя в форме. Нельзя сравнивать аромат с парфюмами имеющими более сложную композицию, но тем, кто привык к более сложным композициям, есть прекрасная возможность с этим ароматом перевести дух и расслабиться.

Запах дорогой и красивый, но для меня в нем один недостаток. Я привык пользоваться более легкими духами. Сильный, но нравится, поэтому я стараюсь наносить его деликатно. Выгодно с экономической точки зрения. Нанес совсем чуток и целый день от тебя отлично пахнет.

Красиво играет, красивый шлейф, отличная стойкость. Нравится мне и моей подруге, она даже пробовала его наносить на себя. Какие еще дополнительно нужны качества для духов, что бы сказать, что они отличны.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 29.08.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток во флаконе 35 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SundayДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:26 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
35 с флаконом можно забрать ?
       
MarikolДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:48 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Sunday, да, можно 504 грн за 35 мл во флаконе.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SundayДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
Марина, а что с ценой blush ?
11грн\мл *35 = 385 грн ... не ?


Сообщение отредактировал Sunday - Понедельник, 03.11.2014, 21:56
       
MarikolДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:51 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Sunday, просмотр форума лучше начинать с этой страницы http://www.parfumaniya.com.ua/forum/57-6012-1#156334
там ответы на все вопросы по ценам.
11грн за 1 мл -это цена 8 авуста...сейчас ноябрь.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SundayДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:18 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
Ок, заказ в силе


Сообщение отредактировал Sunday - Понедельник, 03.11.2014, 23:27
       
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения