n1

Carthusia Aria di Capri

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Carthusia Aria di Capri
MarikolДата: Среда, 18.06.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 



19
Carthusia Aria di Capri
Eau de Toilette


Тип композиции: цветочные альдегидные
Год выпуска: 2003

Ноты:
Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Петит-грейн; ноты сердца: мимоза, Жасмин, Герань и роза; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Лавр.

Цена: 12 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:
История парфюмерного дома Carthusia

С этим ароматом меня познакомила моя парфюмерная подружка. Знаете как бывают, долгие посиделки за чашкой кофе (одной, второй, третьей ...), обмен новостями, хвастушки парфюмерными приобретениями, тестирования новых ароматов, в общем все в таком духе parfumaniya В принципе, в тот день, знакомство с Aria di Capri, меня и вдохновило к покупке не одного, а целых двух ароматов парфюмерного дома Carthusia.
Если кого-то заинтересует второй аромат Ligea la Sirena , добро пожаловать в мои распивы. Там вы найдете много еще всего интересного. Мои распивы
Aria di Capri, при первом знакомстве (тогда еще, в кафе) мне показался густым, насыщенным фруктовым шипром, очень красивым и многогранным. Я бы сказала, что это современная классика и дань уважения ароматам Герлен. Понятное дело, не купить не могла. Во второй раз парфюм мне открылся совсем по другому. Он оказался гораздо свежее, невесомое альдегидное облако, сочные цитрусы всех мастей и цветов (желтый. зеленый, красный), и моя любимая мимоза в обрамлении розы и жасмина. Аромат, в своей начальной фазе, чем то схож со знаменитой герленовской Вегой. Это был приятный и неожиданный сюрприз. Я даже не поленилась, полезла за свои флаконом Веги, чтобы сравнить. Ароматы разные, но в одной теме. Знаете. как белое летнее платье, фасон другой, но тема белого летнего платья соблюдена. В базе они конечно разошлись, что есть очень гуд. Aria di Capri имеет древесно-специевую слегка припудренную базу. И есть что-то фруктовое, хотя в пирамидке об этом ни слова. Пусть это будет тайной тех самых монахов. Во второй раз было немного свежее на улице, наверное поэтому такие метаморфозы.
Последующие подходы к парфюму показали, что чем теплее температура воздуха, тем аромат плотнее и ярче с фруктовыми оттенками, чем прохладней, тем больше играет начало, альдегиды и привет от Вега Герлен.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Я не была уверена, что это мне понравится, цветочные ароматы, это не моя тема. Но мне так захотелось что-то цветочное и альдегидное, что в магазине мне это было любезно предложено. Существует какое-то чувство Шанель в нем и так грустно, обычно Шанель не любит меня. А здесь совсем другая история. Я не видела в других комментариях про запах моря в Aria ди Капри. Существует что-то еще, кроме цветов, что напоминает мне настолько сильно морской песок, морскую воду и жаркое летнее солнце. И, это я люблю в нем.

Ария ди Капри восхитительный цветочный парфюм. Я могу честно сказать, что это один из немногих цветочных, которые я ношу с удовольствием. Это не слишком сладкий, или приторный. Это не пахнет чердаком бабушки. Если мой флакон будет пуст, а это скоро так и будет, я обязательно вернусь в Италию и куплю себе новый.

Соленое море и лавровый лист доминируют на моей коже. Еще я обнаружла прекрасную основу, которая также появляется в Fiori ди Капри, которую я люблю. Однако это более суше и гуще, с добавлением пудровых нот с небольшим количеством травянных. Здесь я не слышу ни жасмина ни персика.

Ария является еще одним великолепным ароматом от Carthusia, парфюмерный дом, который делает чертовски хорошую работу, захватив всего, что есть лучше об итальянской жизни. Я считаю, что это довольно сложный аромат. Это, не только пудровый альдегидный аромат. Он начинается с очень выраженного персика, который в сладковатой пудре и я также четко слышу мимозу, жасмин и ирис. Я не слышу лавровый лист. Это идеальный аромат для элегантной атмосферы.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
evg8228Дата: Среда, 02.07.2014, 14:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 190

Марин, 5 мл на разнюх, плиииз. Начнем копить новую кучку wink НЕ могу удержаться!!! m05009 После пробы Ligea la Sirena поняла, что надо и этот пробовать parfumaniya


Сообщение отредактировал evg8228 - Среда, 02.07.2014, 14:50
       
obalunДата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:11 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 9
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Марина, по 5мл. Фиори и Арии, стоимость.
       
MarikolДата: Четверг, 14.08.2014, 18:52 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток во флаконе 40 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 11.12.2014, 13:37 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
осталось 12 мл

повторный распив не планирую


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения