n1

Dior Hypnotic Poison Eau secrete

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Dior Hypnotic Poison Eau secrete
Dior Hypnotic Poison Eau secrete
MarikolДата: Среда, 02.07.2014, 12:01 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 



19
Dior Hypnotic Poison Eau secrete (EDT)

Тип композиции: восточные цветочные
Год выпуска: 2013

Ноты:
Верхние ноты: сицилийский мандарин, калабрийский бергамот и итальянский апельсин
Ноты сердца: жасмин самбак и нероли из туниса
Базовые ноты: ваниль.

Цена: 8.6 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:
Этот аромат - новинка прошлого 2013г. Еще одна версия любимого очень многими аромата Hypnotic Poison. Что же на этот раз? Кто знает этот аромат, тот сразу узнает знакомый почерк и базу аромата. Только на этот раз аромат не такой сладкий. Я бы сказала, что парфюм более легкий, не такой плотный, объемный, но при этом стойкостью и шлейфом он обладает такими же как и его прародитель. Отличный вариант для лета тем, кто любит классический Гипнотик или для тех, кому первая версия кажется слишком тяжелой. У меня особое отношение к Hypnotic Poison, когда-то, когда аромат только появился в продаже и естественно был тут же мною приобретен, он сводил с ума всех окружающих мужчин. Мне просто не давали проходу! На мужчин парфюм действовал как валерьянка на кота))
В Hypnotic Poison Eau secrete мне нравится его горчинка. Это тот вариант, когда сладость есть, но она гасится горьковатыми корочками цитрусов. Плюс отличное сочетание прохладного жасмина и нероли с ванилью. На мне потрясающая горьковатая пудра с легкой ванильной вуалью. Держится весь день на коже. а на волосах слышен еще и на следующий день.
И еще, мне кажется, что именно эта версия Гипнотика сбрасывает как минимум лет пять своей обладательнице.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Подарил своей девушке. Она очень довольна. Все ее подружки теперь тоже хотят такие же духи. Я против.

Считаю очень достойный аромат, ваниль с приятной цитрусовой горчинкой, Цедра+ваниль. Цветов не слышу. Когда холодно более ванильный, немного греет, в помещении больше слышны цитрусовые, но ваниль все равно хорошо чувствуется. Зимой он меня успокаивал и убаюкивал. Неправда, что это летний аромат, я им пользуюсь круглый год. Когда закончится, куплю еще.

Всегда боялась и обходила Пуазоны стороной,а тут решила попробовать новый аромат Гипнотик Секрет. Радости и удивлению нет предела! Горьковатая ванилька - просто прелесть.Зря лишала себя такой прелести раньше, купила сразу самый большой объем 100 мл!!!

Читала, что в этом аромате ваниль, такая же горьковатая как и в Шалимар. Специально пошла в магазин, чтобы попробовать и убедится. Таки да!. Я не ожидала, но мне очень понравился этот аромат, и эта чудная ваниль и цветы. Нанесла на шелковый шарфик ( я так часто делаю) и уже прошло пару недкль, а запах слышен до сих пор. Как только предоставится возможность, обязательно куплю себе этот Секрет.

Дивный, просто дивный! Да, он действительно более сдержанный, чем все его предшественники, но не менее пикантный и очень гармоничный. Совершенно неординарный букет. В базовых нотах слегка перекликается с Сеншуалом, но не такой сладкий, и если сравнивать с классическим Гипнотиком, то не такой тяжелый. Считаю, что эта версия Гипнотика более интеллигентная, с терпкой ноткой, которая в умеренных пропорциях придает ароматам благородства.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
БеседаДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:17 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

заказываю 10 мл


Сообщение отредактировал Беседа - Понедельник, 07.07.2014, 12:17
       
MarikolДата: Вторник, 18.11.2014, 18:43 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток во флаконе 30 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Разное » Корзина » Dior Hypnotic Poison Eau secrete
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения