n1

Gucci by Gucci

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Gucci by Gucci
Gucci by Gucci
MarikolДата: Суббота, 09.08.2014, 11:21 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 






19
Gucci by Gucci EDP

Тип композиции: шипровые цветочные
Год выпуска: 2007

Ноты: Верхние ноты:гуава и груша
Ноты сердца: и цветок тиаре
Базовые ноты: лист пачули, мускус и мед.

Цена: 11 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата: Этот аромат выпущен не сегодня, это не новинка, а я не была с ним знакома, так получилось, пропустила. Интерес возник потому, что многие девочки пишут в ЛС, что им очень нравится Gucci by Gucci, прямо жить без него не могут, покупают уже второй или третий флакон и так как уже не хотят повторяться, просят посоветовать им что-то из нишевых ароматов, похожих на Гучи.
Я решила, что если я с ним не знакома, то найдется еще много девочек, которые подобно мне его не знают, но захотят попробовать и познакомиться поближе.
Что услышала или "нанюхала" я: хороший добротный люксовый парфюм. Содержимое очень соответствует флакону - мощный, не легкий, теплый, осенне-зимний, яркий и запоминающийся. Восточный шипр, немного древесно-мускусный в базе. Любители пачули скажут ура! Здесь их в избытке.
В начале легко можно узнать аромат агавы, очень необычно, далее парфюм довольно быстро переходит в базовые ноты. Через несколько часов остается приятная, теплая, уютная пудра с древесными нюансами.
Отлично будет сочетаться с кашемировым темно-бежевым пальто или уютным теплым кардиганом крупной вязки. Ассоциация с цветом шоколадным, темно бордовым, теплым бежевым, цветом охры, золотистым.

Распив с флаконом! Объем флакона 75 мл

Некоторые отзывы: Аромат для меня в начале был сложный. Долго привыкали друг к другу. Одевала его для особых случаев или вечером. Теперь уже не могу без него и ношу в любое время и в любую погоду, исключение - когда очень жарко. Сейчас это утонченный, сексуальный, и сильный парфюм. Я не люблю цветочные или сладкие ароматы, когда сладости слишком много . Я предпочитаю мускусный ароматы, а это именно мускусные духи, в меру сладкие, и мучнисто-пудровые.

Мне нравится смешивать на себе это аромат со свежими композициями или цветочными. Гуччи добавляет любому аромату роскоши.

Роскошный, томный, сексуальный! мой любимый аромат.

Я люблю этот парфюм. Это самый женственный парфюм, который я когда-либо использовала.
Сильный и теплый, нежный и сладкий, это мое видение этих духов Gucci. Покупаю его третий раз и буду покупать вновь. Я рекомендую его всем женщинам и девочкам. Это идеально подходит для любых случаев, как днем так и ночь.

Люблю шипры и этот аромат полностью соответствует моим предпочтениям. Он не понравится тем, кто любит свежие духи или цветочки. Немного перекликается с Нарцисо Родригес, самый первый, который был. Но Гуччи слаще.

Этот парфюм уверено говрит: "Я уверенная и сексуальная женщина. Я знаю, чего хочу от жизни, и точно знаю, как это получить." Для меня Gucci - "дикая" женщина. Мужчины сходят от нее с ума, а женщины восхищаются ее. Она амбициозна и уверенна. Я представляю молодую и успешную, поразительно сияющий женщину. Но она гораздо больше, чем просто красивое лицо; она умна и остроумна. Она томная и страстная. Чувственная и недоступная. Такую женщину нужно завоевывать всегда!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Среда, 17.12.2014, 19:05 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток во флаконе 14 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AlessiaДата: Пятница, 19.12.2014, 12:56 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
Привет.
Забираю остаток parfumaniya
       
MarikolДата: Пятница, 19.12.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Alessia, 250 грн за остаток во флаконе. Подтверди если забираешь.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
AlessiaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:32 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 72
Награды: 0
да, подтверждаю.
       
Форум_ » Разное » Корзина » Gucci by Gucci
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения