n1

Le Labo Ylang 49

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Le Labo Ylang 49
Le Labo Ylang 49
MarikolДата: Четверг, 02.10.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 







19
Le Labo Ylang 49 (EDP)

Тип композиции: цветочные шипровые
Год выпуска: 2013

Ноты: Согласно маркировки парфюма в его композицию входят 49 парфюмерных инградиентов. Всю пирамидку компания производитель не раскрывает, можно лишь отметить, что явно слышимыми являются иланг-иланг, таитянская гардения, листья пачули, дубовый мох, ветивер, сандаловое дерево и бензоин.

Цена: 30 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 2 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата: Чуть простужена, поэтому пробовать буду как только нос заработает в полную силу. Тогда и составлю подробно свое мнение о Ylang 49. Распиваю его первый раз и очень интересно как он на меня сядет. Все ранее опробованные парфюмы этого парфюмерного бренда очень очень со мной подружились.

YLANG 49 это шипрово-цветочный парфюм, с мощным началом и мягкой сливочной базой. Основные герои шефствуют во главе процессии - иланг и гардения, красиво дополняют друг друга. Иланг все таки на пол шага впереди. Иланг здесь я бы сказала страстный и вибрирующий. Томности у глубины добавляют пачули. С тылом здесь тоже все в порядке - дубовый мох, ветивер, сандаловое дерево и бензоин делают композицию еще более чувственной.
Очень красивый «правильный» шипр, зеленый, не сладкий, породистый и дорогой.
Сразу отвечу на самый задаваемый вопрос при выборе ароматов, очень стойкий и шлейфовый парфюм. В этот день вам больше ничего не удастся одеть, Иланг всех победит!

Распив с флаконом! Фото флакона я добавлю завтра.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 18.11.2014, 01:03 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Распито. 10 мл с флаконом оставила себе.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Разное » Корзина » Le Labo Ylang 49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения