n1

Frapin Terre de Sarment

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Frapin Terre de Sarment
Frapin Terre de Sarment
MarikolДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:01 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 






19
Frapin Terre de Sarment (Eau de Parfum)
Тип композиции:

Ноты: Верхние ноты:грейпфрут, нероли и тмин
Ноты сердца: ладан, мирро, корица, апельсиновый цвет и
Базовые ноты: ваниль, сиамский бензоин и лист табака.

Цена: 10 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:
Terre de Sarment - Виноградное Имение - аромат, который притягивает с первых же минут. Прозрачное великолепие весеннего утра ведет меня в мир фантазий, где ничто не способно разрушить мои самые сокровенные мечты и грезы. Когда я ступаю по паркету 18 века, воспоминания нарушают тишину спящих комнат. Однажды, едва встав с постели, я отправился на прогулку, где наслаждился великолепным видом виноградников, расположившихся на берегу реки Шаранта. Я спустился по лестнице замка Fontpinot, который принадлежит семье Frapin со времен Рабле. Снаружи первые лучи солнца ложились на туманную вуаль, окутывающую окрестности.
Поля еще хранили прохладу, а свежий ветерок доносил пьянящий запах винограда и влажного чернозема, открывая тайны этой благословенной плодородной земли – «Земли молодого винограда» (Terre De Sarment). Благоухание ладана, корицы, древних стен замка, видевших и впитавших события давно минувших дней. Скрип вековой лестницы и прохладный, немного острый запах кедра, впитавшего в себя ароматный сигарный дым. Кожаный диван, на котором так приятно выпить бокал знаменитого коньяка.

Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы: Пряный апельсиновый цвет. Я люблю это. Мой любимый грейпфрут в открытии, и короткий звук тмина. Это начало постепенно исчезает и превращается в прекрасные тонкие специи ( мускатный орех и корицу) со сливочным апельсином. Я не нахожу этот парфюм мужским или женским, так что это унисекс по крайней мере.
Я недавно заглянул в парфюмерный магазин, будучи в командировке в Лондон и был очень впечатлен Frapin Terre de Sarment. Это замечательный аромат. Я не слишком силен в распознавании отдельных нот, как правило, я оцениваю композицию в целом, но все же, то что я четко услышал: кожа, березовый деготь и бергамот. Красиво вплетаются в композицию легкие цветочные ноты. . Короче говоря, этот парфюм вполне элегантный и, главное, моему другу он тоже понравился!
Для меня это начинается со взрыва какого-то специй (тмин и кориандр), смешанных с каким то сложным цветочным ароматом. Вот такая бомбочка. Возможно даже не бомбочка, а хлопушка, потому что этот взрыв длится около 15 секунд, а затем Terre de Sarment превращается в красивый апельсин с пряностями и ванилью. Это великолепный аромат.

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 07.05.2015, 13:32 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Остаток во флаконе 50 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
foxiSTДата: Четверг, 07.05.2015, 14:03 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Марина air_kiss спасибо за подсказку. Да, я такой красивый и женственный аромат хотела. Как тебе так точно удается давать советы?
       
Форум_ » Разное » Корзина » Frapin Terre de Sarment
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения