n1

Alchimie Rochas

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Alchimie Rochas
Alchimie Rochas
MarikolДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Alchimie Rochas EDP

Обволакивающий и соблазняющий женский аромат восточной гаммы. Создан в 1999 году.



Тип аромата: восточные цветочные
Год создания: 1998
Автор композиции: Jacques Cavallier

Пирамидка:
Верхние ноты: черная смородина, cлива, мандарин, лист и бутон черной смородины, сирень, персик, огурец, гиацинт, грейпфрут, груша и бергамот
Ноты сердца: акация, кокос, вистерия, жасмин, , гелиотроп, ландыш и роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, тонка бобы, амбра, мускус, ваниль, карамель и лакричник

Женский волшебный аромат. Формула гипноза чувств и подчинения желаниям. Эликсир магического превращения - от холодного равнодушия к пламенной страсти! Чувственный, яркий, нежный, магический эликсир искушения. Секретное оружие колдуньи, обладающей женскими чарами и околдовывающей свой объект благоуханием любовного зелья.
Свежая верхняя нота представлена черной смородиной, сливой и бергамотом, "сердце" - яркая и нежная цветочная комбинация ландыша, розы и жасмина.
Шлейф окутывает нотами ванили, мускуса, сандалового дерева и бобов тонка.

Тип аромата: восточные цветочные
Год создания: 1998
Автор композиции: Jacques Cavallier

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка
Флакон 50 мл

обновление от 10 августа.
Я добавляю фото фирменных семпликов Alchimie Rochas EDP, которые участвуют в распиве. На фото виден уровень парфюма, который соответствует объему 2 мл. 1 семпл - 35 грн.


Коробочка в которую расфасованы семплы Alchimie Rochas EDP


В распиве по прежнему фирменные семплы со спреем 1 семпл (2 мл)

Цена: 50 грн/ 2 мл сэмпл или 26 грн/мл отливантик

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 2 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Другие ароматы, доступные в распиве:




Отзывы форумчан:
Получила, первое впечатление-нравиться, чем то напоминает венецию от Лауры беаджотти(такой же теплый, безмятежный...для вечера, мягкого халата и отрешеннности от всех дневных забот)...вечером буду снова разнюхивать,
Спасибо,Марина, каждый раз, когда беру восточное направление..очень волнуюсь...но пока, тьфу-тьфу нет таких, чтоб пожалела

а я уже получила посылочку, Алхимия просто чудо!!!!! Спасибо вам большое!!!

Сегодня наконец-то дождалась моей дорогой Алхимии!!!... Спасибо огромное!!.. Я вернулась в 90-е, в годы первой настоящей любви, страсти, копны рыжих волос и взгляда с чертовщинкой!!..СПАСИБО!!!
Часть отзывов из Азбуки:
juriy Женский волшебный аромат. Формула гипноза чувств и подчинения желаниям. Эликсир магического превращения - от холодного равнодушия к пламенной страсти! Чувственный, яркий, нежный, магический эликсир искушения. Секретное оружие колдуньи, обладающей женскими чарами и околдовывающей свой объект благоуханием любовного зелья.
NESTOR Как, я помню его за копейки покупал для мамы, Боже, а теперь цена у него как на золото, очень жаль, что его сняли с производства аромат, ему я даю первое место среди Рошаровских произведений. Скажите мне, а почему так быстро Роша ухотит с рынка ведь, ароматы даже достойные, а всякое bad фуфло веками..жаль,жаль :'( мой любимый, тоже снят ]Aquaman Rocha
Юлия Для меня Алхимия-это аромат , о существовании которого я месяца три назад и не подозревала blush , но который сейчас считаю просто необходимым иметь в коллекции .Ведь это настолько корректный аромат , он подойдет к любому случаю и к любому времени года , и он не требует определенного стиля в одежде или внешности...О н звучит очень интеллигентно--сразу чувствуется , что запах дорогой , но в то же время сдержанный , не кричащий. Из всех моих отливантиков ( а их уже немало) именно Алхимия вызывала наибольший интерес и неизменную симпатию людей , которых я допускала в святую-святых своей парфюмерной коллекции :) И сейчас , когда я стала счастливым обладателем флакона , я понимаю , что буду относится к нему очень бережно , чтобы иметь возможность подольше наслаждаться этим прекрасным ароматом.
brokendoll На меня этот аромат сел абсолютно не завораживающе - свежо и бодро. Грейпфрута и жасмина в нём на мне оказалось гораздо больше, чем ванили и сандала. Раскрываться вообще не захотел, так и прожил на коже с первой минуты до последней однообразной цветочной нотой. Такой.. прямой, в духе 80х. Видимо тут действительно идёт речь об алхимии кожи - примет/не примет. Моя отнеслась к нему прохладно.
Katya Глядя на бутылку и пирамидку, мне представлялось что-то ужасно вяжуще - сладкое. А это оказался гармонично сплетенный цветочно-фруктовый аромат с какой-то химически-холодной, напоминающей кожу, нотой.На мне он совсем не теплый и не сладкий, какой-то отстраненный, грает по-разному и нос оторвать невозможно от руки.
Sanna обожаю этот парфюм!!нежный, сладкий, интимный, какой-то мистический.цитрусы слышу только когда наношу его.потом остаются теплые восточные цветы, нежные-нежные.в базе отчетливо слышится сладость бобов-тонка и карамели.на морозе прячется, но стоит зайти в теплое помещение, просыпается нежный восточный аромат.носила бы с утра до вечера каждый день!!а еще иногда запах меда улавливаю. сегодня сотрудница сказала мне "ой,какая ты душистая"!!!как она точно подметила!!алхимия...она мне не похожа на парфюм, она действительно душистая!!не аромат, а сказка,никогда не устану петь ей дифирамбы!!
somegirl примкну к рядам тех, кто не понял этот аромат. Да, приятный, такая легкая цветочная пыльца, но не более.
Нату$ька Rochas Alchimie прекрасен! Богатый и нежный! Но это, наверное, edp! У меня была edt- сильно отличается! Этот стОйче, но туалетка вкуснее и тоньше!
Hellena Мягкий. уютный, красивый аромат. Нееежные-нежные восточные цветы… Как мне мама сказала "аромат утреннего рассвета", я с ней абсолютно согласна…
Lyudmilo4ka888 Читала отзыв одной девушки, о том, что такой парфюм и украсть не страшно. Поймала себя на мысли, что абсолютно согласна, хоть и стыдно в этом признаться. Магический он какой-то, завораживающий, влекущий и вместе с тем родной, как будто одеваешь то, что неподвластно времени, моде, мнениям
ofi масса разных сладких фруктов ( и свежих, и подвяленых), корица-гвоздика. Потом их разбавили не менее гурманскими цветами. Ваниль и сахарная пудра какой-то необыкновенной ароматизации. Почему сахарная пудра? – не из-за сладости, нет ( она как раз умеренная), а из-за консистенции высушенности-рассыпчатости-воздушности и уютности. Вот какой-то но такой.
Leela дорогой шикарный аромат из тех, что воспринимается целиком, ни одна нота не выпирает, гармоничен и нежен - невозможно надышаться
Irene-82 Для меня это аромат-сказка, не могу его разбить на компоненты... Слышу бесконечно красивую композицию и растворяюсь в ней - любовь с первого затеста!
Коллега сладкая ориенталика, слишком много всего, слишком насыщенное, слишком сладкое, слишком чрезмерное. Не мое совсем, хотя и объективно красиво.
Chandra не мое однозначно, взрыв лекарст, трав, специй - убийственное сочетание
Natta Дорогой,красивый ,шикарный,магический.Очаровал меня
Ksun Это моя любовь. Яркий, манящий, столько песен ему спето, что повторятся нет смысла. Снять его с производства, было преступлением.
HakyNa Очень красивый аромат,трудно понять его характер, он так нежен и динамичен, свежий и сладкий. Посмотрела пирамидку shok Не зря его назвали Алхимиком: так много всего намешано, наколочено, взбито и заправлено сливками, а сверху - груша, запах груши слышала. Все остальное изменено до неузнаваемости, прям формулу "золота" получили!
Прасковия Rochas Alchimie edp - - кокос, фрукты, сладости. Потом появляется хвойная нотка. И в завершение всего ваниль и амра. Шикарный парфюм
Natheilie При распылении на кожу появляется впечатление, что всему сонму составляющих будто тесно-душно находиться рядом друг с другом - толкаются они, бедненькие, хотят скорее высвободиться, и от этого выходит очень резко-кричаще (возможно, оттого что кожа сухая у меня...) А намазом - совсем по-другому: сидит близко к коже, словно естественный ее аромат, словно аромат Женщины.
Marikol отличие ЕДТ и ЕДП в стойкости , едт более легкий, чуть больше цитрусов, чуть свежее, а едп немного слаще, более ванильно-сандаловый в базе, объемный.
Надя столько о нем восторженных отзывов, и меня он впечатлил - не слишком приторный, не слишком сладкий, слишком насыщенный и какой-то родной и знакомый.
Sonatik Rochas Alchimie очень трудно разбивать его на составляющие, да и не надо. Он звучит как симфонический оркестр – слаженно, богато. Многогранный и душевный, просто сказочный.
helentochka Вначале почитала пирамидку, понравилось очень. Начала затест...да, это то что я представляла себе. Напомнил почему то что то очень приятное из детства. Алхимия...подходящее название, ничего конкретно не могу унюхать, но очень нравится.
Замечательная Думаю, зимой этот аромат будет, как пушистое, невесомое меховое болеро – и тепло, и не душно. Женственный, сладкий, но не конфетный, что радует
Strela огромная корзина с перезрелыми фруктами, где больше всего персиков и слив, рядом еще охапка цветов, и все это сбрызнуто, чем-то алкогольным, типа портвейна или какого-то сладкого ванильного- сливочного ликера. Красиво, но для меня, на границе с приторностью. Наверное, все-таки для зимы.
Vika777 Я бы хотела,что б шлейф моих духов заставлял прохожих спросить чем я пахну,оставлял частичку меня в помещении где я находилась, он не обязательно должен всем нравиться,он должен быть индивидуален - как личность человека! Да, Алхимия хорошо пахнет и больше рассчитана на массовость,так как нравится всем у кого я спросила и судя по отзывам! Все очень красиво описывают его,я ожидала лучшего, где изюминка? Нет чего то особенного,что отличает его от других! Это лично мое мнение!)))))))))
julia0509 теплый, нежный, он согреет в холодное время года. Потрясающий аромат.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 13.05.2010, 02:36 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Понравилась мне Алхимия. good До этого пробовала один раз из пробирки. Еще раз убедилась, что из пробирки аромат понять толком нельзя.
Мягкий, не душит, чуть сладковатый, фрукты, цветы. Отдельно различить что-то трудно, законченная композиция. Как хорошее произведение или отлаженный музыкальный инструмент. Дорогой и шикарный, очень женственный.
Аромат меняется, через несколько часов звучит очень нежно. parfumaniya


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
lilya2007sДата: Четверг, 13.05.2010, 02:43 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Marikol, прекрасно понимаю. Я это чудо давно распробовала, и оно просто отражение части меня...
Честное слово, если все деньги "не пропью" с остальными, то возьму еще отливантик 20 мл в сумочку parfumaniya
Девочки, кто не пробовал, очень рекомендую, это просто редкое произведение парфюмерного искусства.
Это как "Мона Лиза" да Винче и как "Щелкунчик" Чайковского - ни одного лишнего мазка и ни одной лишней ноты!
       
LesiaДата: Среда, 30.06.2010, 09:37 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Замечательный аромат. Пожалуйста 5 мл.
       
ЛарусяДата: Суббота, 23.10.2010, 17:46 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 24
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Как же я его люблю, это не аромат, а это шёпот, но такой пронзающий!
       
АннаКДата: Пятница, 26.11.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 37
Tiare Mimosa Guerlain 
делюсь впечатлениями от парфюма: все, что написано в описании аромата-все правда! очень непростой аромат для загадочной леди, волшебный, даже мистический...


Мудрость - это достояние души, а не возраста.
Сэнсэй
       
FROLIKДата: Суббота, 11.12.2010, 23:20 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Марина, я еще не опоздала на Алхимию? Мне бы 10 мл ЕДП.


c'est la vie comme à la guerre
       
FROLIKДата: Вторник, 14.12.2010, 13:38 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 137

Аромат действительно волшебный. Ценителям рекомендуется. Носить пока поостерегусь, но нюхать буду регулярно.


c'est la vie comme à la guerre
       
belojaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:37 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 54
Fifi Chachnil 
Выгуливаю сегодня Алхимию и хочу сказать,что ее постоянно чувствуешь на себе и получаешь удовольствие.Сексуальный и чувственный аромат,шлейф нежный и играющий.
Она из тех сладких парфюмок что и летом хороши. parfumaniya


Великие духи опознаются по тому почти физическому шоку,который ощущаешь при первой встрече с ним.(Эдмонд Рудничка)
       
limochkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:10 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
А можно мне 5 мл ЕДП ( если еще есть)+ атомайзер (и можно в личку об оплате и как забрать - я из Киева). Заранее спасибо.
       
brokendollДата: Вторник, 08.02.2011, 11:43 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
На меня этот аромат сел абсолютно не завораживающе - свежо и бодро. Грейпфрута и жасмина в нём на мне оказалось гораздо больше, чем ванили и сандала. Раскрываться вообще не захотел, так и прожил на коже с первой минуты до последней однообразной цветочной нотой. Такой.. прямой, в духе 80х. Видимо тут действительно идёт речь об алхимии кожи - примет/не примет. Моя отнеслась к нему прохладно.
       
KordilinaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:10 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Я тоже очень хочу эдп 10 мл, если есть. Я новичок, и ещё не совсем в теме....как всё происходит....Напишите, пожалуйста....
       
MarikolДата: Пятница, 24.06.2011, 13:07 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
beloja, то,что есть на руках с флакошиком, девочки уже разобрали и остались только отливантики ЕДП и ЕДТ и с флакошей ЕДТ, но...1-2 числа(июля) будут еще 2 (одна без коробки) бутылочки по 50 мл ЕДП....возможно последние.
Кому они достанутся решим когда они будут у меня. Предварительно могу сказать,что возьмет тот ,кому с бутылочкой больше мл parfumaniya
Я сегодня делала посылочку Tatiana7 и могу подтвердить,что аромат прекрасен....очень жаль что Alchimie Rochas кто то вредный решил снять с производства и теперь мировые запасы его иссякают, а цена соответственно растет.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 24.06.2011, 21:24 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
milka1605, да, можно

отличие ЕДТ и ЕДП
в стойкости , едт более легкий, чуть больше цитрусов, чуть свежее, а едп немного слаще, более ванильно-сандаловый в базе, объемный.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
PiratinДата: Суббота, 02.07.2011, 18:51 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 62
Награды: 0
Lady Vengeance Juliette Has A 
мне 5мл Alchimie от Rochas ЕДП, если можно - бронь, с оплатой ближе к середине-концу июля, потом присоединю еще к этому аромату другие


Сообщение отредактировал Piratin - Суббота, 02.07.2011, 18:52
       
Mrs_DelicateДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:58 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 497
Награды: 1
I Love New York Bond 
Божественный аромат...ммм...
отливантик всегда со мной parfumaniya


Пока живу – надеюсь!
       
sunlightladyДата: Пятница, 19.08.2011, 17:37 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 179

Мариночка, а можно и мне 5 мл Alchimie Rochas EDP?
Очень соблазнительные отзывы blush
       
MarikolДата: Среда, 15.02.2012, 15:58 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сейчас остались только пробнички. Можно заказывать кто хочет. Я пользуюсь 1 пробничком -аромат прекрасный....как во флаконе.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
katerin-ka22Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:09 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Алхимия - это просто чудо! Шедевральный, волшебный, ни на что не похожий аромат! 18
Спасибо, Марикол, за пробничек!
       
ЗолотаяДата: Суббота, 31.03.2012, 23:02 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 50
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Много не надо, а то совсем без штанов останусь! 12 Возьму один семплик))


Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Дай, думаю, и я полежу!:)
       
darusjaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:25 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 120
Награды: 0
Alchimie de Rochas 
Мариночка, даже своим пострадавшим носиком оценила всю красоту и богатство аромата! Хочу флакончик! А он бывает в концентрации духи? предполагаю, что был бы просто божественным!
Как только появится флакончик, не забудь обо мне wink Пожааалуйста!!!


Я счастлива потому, что хочу быть счастливой.
       
MarikolДата: Вторник, 03.04.2012, 21:27 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
darusja, у меня бывает только едп. Духи очень дорогие, я их не покупала.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 08.06.2012, 11:40 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 




Внимание тех, кто брал себе семплики для знакомства с Alchimie Rochas EDP!
Стеклянная колбочка семпла объемом 3 мл. Фирма производитель сделала семплы по 2 мл...поэтому естественно во все семплы налито столько как показано на фото.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
южанкаДата: Пятница, 08.06.2012, 11:55 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 304
Награды: 3
Репутация: 603
Shiseido Zen 
Quote (Marikol)
Внимание тех, кто брал себе семплики для знакомства с Alchimie Rochas EDP! Стеклянная колбочка семпла объемом 3 мл. Фирма производитель сделала семплы по 2 мл...поэтому естественно во все семплы налито столько как показано на фото.

Ага, а я-то подумала, что мне недолили 12
А если серьезно, даже не пришло в голову сомневаться что так должно быть.
А вот кстати, аромат просто волшебный. Флакошик ожидается?


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика
       
MarikolДата: Вторник, 07.08.2012, 11:35 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Nataliaital)
количеством последних на полочке

12 Теперь понятно.
Но не для рекламы, а для информации скажу: я держала в руках и пробовала более десятка флаконов Alchimie Rochas EDP и могу с уверенностью сказать, что если сравнивать качество парфюма в семпле с тем, что я пробовала во флаконах, то да, были флаконы с парфюмом по качеству такие как в семплах (по насыщенности, стойкости и красоте), но были флаконы которые и проигрывали в качестве (все ведь зависит от того как ОНО хранилось после выпуска, а флакон ведь не всегда хранится по правилам)
А семплы хранятся так как показано на фото (см сообщение №1 этой темы)...а это и обеспечивает их сохранность в том виде в котором они были расфасованы на заводе при изготовлении.
Поэтому если рассматривать покупку с прицелом на качественный парфюм, то семплы по моему предпочтительнее распива. И хранть их вместе с упаковкой удобно в любой коробочке.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DAIANAДата: Пятница, 24.08.2012, 17:15 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 128
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
А сейчас распиваются только семплы?

Добавлено (24.08.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Уже увидела ответ
Бронь на 4 штучки.
Расплатиться попытаюсь на сл. неделе, если найду в этом захалустье хоть какой то способ оплаты (сейчас в отъезде)а выслать тогда не много позже! Можно так?

       
ЛенчатинаДата: Суббота, 13.10.2012, 09:18 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

Alchimie Rochas 
Добрый всем день!
Я новенькая, ищу Алхимию - сил уже никаких нет!!.. в свое время была оригинальная, сейчас стоит бешеных денег и сомневаюсь, что там осталось что-то от оригинала... я из Новосибирска - есть ли возможность переслать мне сюда хотя бы 5 мл??.. хотя бы 2 мл!!
Спасибо!
       
manya34Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:17 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Sisley Eau Du Soir 
Маринка, здравствуйте. Случайно нашла Вашу темку с распивом Алхимии. Подскажите, плиз, будет ли ещё распиваться новый флакон и сколько нужно взять мл, чтобы забрать аромат с флаконом? Я - Оксана, живу в Киеве. С нетерпением жду ответ.
       
Oksanka_KovДата: Среда, 20.03.2013, 12:36 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марина, хочу выразить Вам свою благодарность за Алхимию, Мистерию и Поля.... Какие же они замечательные!! Это кайф каждый день:) Спасибо за возможность прикоснуться к классике парфюмерии!
       
MarikolДата: Среда, 29.05.2013, 16:44 | Сообщение # 30
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 

Добавила к распиву флакончик объемом 50мл. Визуально (с учетом обычного заполнения флаконов тыковок) во флаконе не хватает миликов 5. То есть остаток около 45 мл. 1 мл из такого флакона 25 грн (1125 грн за 45 мл)

Так же можно заказывать фирменные пробники со спреем.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
SharlottaДата: Среда, 17.07.2013, 16:27 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 31
Награды: 0
Мариночка, хочу забрать остаток с флаконом, сколько там осталось? Спасибо.
       
svetk991Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:30 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Rochas Mystere 
покупаю у Вас впервые
я заказала и оплатила 2 мл сэмпл Alchimie Rochas EDP
и 3мл Rochas Mystere
написала Вам в личку, но не уверена, что письмо попало по назначению
КАКИЕ МОИ СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ? girl_cray2
       
alena_spДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:33 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

можно мне 20мл. или 10шт. семплов. спасибочки
       
anett_dnДата: Вторник, 24.12.2013, 19:03 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Привет, Марина. 5 мл Алхимии , плиз))
       
berlena71Дата: Понедельник, 30.12.2013, 01:59 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А сколько осталось во флаконе?пробники ещё есть?флакончики ещё будут или это окончательный остаток?
       
MiaukrДата: Суббота, 18.01.2014, 00:49 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Цитата berlena71 ()
А сколько осталось во флаконе?пробники ещё есть?флакончики ещё будут или это окончательный остаток?

Присоеденяюсь к вопросу.?
       
MarikolДата: Суббота, 18.01.2014, 01:52 | Сообщение # 37
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Miaukr, сегодня отдала флакон. Так как парфюм давно снят с производства, то не могу сказать будут ли повторные распивы флаконов. Осталось 2 пробника 10 мл и 5 мл и десятка два семпликов по 2 мл.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
notmyselfДата: Пятница, 24.01.2014, 18:50 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Можна мне 2 семплика 18 m05009
       
MarimykaДата: Четверг, 23.10.2014, 02:22 | Сообщение # 39
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марина, можно 1 семплик?
       
Форум_ » Разное » Корзина » Alchimie Rochas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения