n1

Serge Lutens отвечает на вопросы

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kareglazka  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Мэтры парфюмерии » Serge Lutens отвечает на вопросы
Serge Lutens отвечает на вопросы
juriyДата: Среда, 10.10.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 


Думаю, трудно найти парфманьяка, который никогда не слышал о Serge Lutens и не имеет в своем арсенале хотя бы одного флакона с его ароматом. Гениальный парфюмер (и не только) и очень особенный человек ответил на несколько наших вопросов.

Читать интервью...»

(doc) : Хвала богам, что есть отливантики! Терпеть не могу наносить на себя все подряд в магазине, ведь с блоттера представленя о нише получить невозможно. А Амуажи, говорят, очень сильные. Бегать каждый раз в Бомонд, чтобы плюхнуть по одному пшику?... Тоже не очень хорошая идея. Нишу надо разнашивать, чтобы прочувствовать аромат. Выгулять при разной погоде на улице и на работе. Меня, например, Цикада SL ох, как зацепила, а брать целый флакон - боюсь. Вдруг он мне приестся через короткое время?
Между прочим, с самим Сержем я была когда-то знакома лично. В незапамятные времена мы с мужем жили в Швейцарии и нас, по знакомству, повезли специально на экскурсию в особую лабораторию. Я еще совсем молоденькая была - ну, представили какого-то мужика, даже имя толком не запомнила. И то, что он со мной почти целый день провел, расспрашивая обо всем на свете, тоже не впечатлило - поклонников было немеряно, от отсутствия мужского внимания не страдала. А спустя какое-то время мне передали флакончик с запиской от Сержа. Это была знаменитая Феминита, которую он еще для Шиссейдо создавал. Естесственно, многие годы я только её покупала и пользовалась, считая своим ароматом. Но время идет. Все мы меняемся. К Сержу и его творениям, сама понимаешь, отношение особое...


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Мэтры парфюмерии » Serge Lutens отвечает на вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения