n1

№3 Интернет Квест "Парфюмания"

 

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kareglazka  
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная игралка » №3 Интернет Квест "Парфюмания" (Игра с призами! Старт сегодня в 22:00)
№3 Интернет Квест "Парфюмания"
ostrovskiДата: Четверг, 21.04.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
29 апреля в 22:00 состоится интернет-квест "Парфюмания"

Я решил поддержать очень полезное начинание Юрия и через год после проведения первого интернет-квеста "Парфюмания" провести третий!

Интеллектуально-виртуальная игра: никаких заданий в реальном мире выполнять не нужно. Игра длится 1,5 часа. Игра начинается и заканчивается для всех участников одновременно, но может быть полезной для тренировки мозгов и после завершения.

Тема квеста - "Парфюмания"! Т.е. все вопросы будут так или иначе связаны с парфюмерией.

В чём суть игры?
Вам будет представлено 12 вопросов. На поиск ответа дается ровно 8 минут! Использование Интернета (а также - книг, помощи друга и т.п.) разрешается! Ответ будет неоходимо отправить личным сообщением (чтобы другие не видели!).
Побеждает тот, кто ответит на наибольшое количество вопросов (в сумме).
Трое призеров получат грамоты, а победитель - ценный приз!
Старт в 22:00. Присоединяйтесь;) Пишите, кто будет играть.

Ответы писать ему: Робот

"Разбор полетов" прошедшей игры

Вопрос 1: По широко распространенному (на форуме parfumaniya.com.ua) мнению Marikol, именно это любимый аромат Тома Форда. Назовите его.

Ответ: Grey Vetiver («ostrovski, Очень за тебя рада, теперь ты будешь пахнуть любимым парфюмом Том Форда» - http://www.parfumaniya.com.ua/forum/42-2373-92667-16-1303370590 )

Вопрос 2: Некий ГЛАЗ, носящий фамилию Мюглер, вдохновлённый "ГЛАЗОМ", в 2006 году представил целый набор, в который входили, в частности, "Девственница № 1" и "Париж 1738". Какое слово обозначено как ГЛАЗ?

Ответ: парфюмер. Комментарий: парфюмер Тьерри Мюглер, вдохновлённый романом Зюскинда, создал коллекцию эксклюзивных духов. Презентация была приурочена к мировой премьере экранизации романа. Парфюмеров часто называют «НОС», мы заменили его на другой не менее важный человеческий орган.

Вопрос 3: Для ответа Вам нужно просто выбрать один вариант из четырех предложенных. Итак, фабрика "Лаванда", которая расположена в Украине в городе Симферополь, выпустила популярный в народе одеколон, на этикетке которого изображены:
1) София Ротару
2) Медведев и Путин
3) Маркс, Энгельс, Ленин
4) Арамис, а также д'Артаньян, Атос, Портос

Ответ: 3) Маркс, Энгельс, Ленин
Комментарий: Наводка — популярный в народе одеколон — значит "Тройной", и логично предположить трех изображенных классиков.

Вопрос 4: Молодые стебли этого растения считались утонченным овощным блюдом, получая деликатесный продукт не хуже спаржи. В Англии подавали их отварными с сыром Честер. Нужно только срезать их молодыми, до цветения. Один известный парфюмерный бренд из небольшого государства на на юго-востоке Аравийского полуострова видимо считает, что это растение имеет четкую эмоциональную характеристику. По крайней мере так можно судить из названия ароматов, в состав которого входит это растение. Укажите эту характеристику.

Ответ: лирический.
Комментарий: Это растение ангелика или дягиль лекарственный. Оно входит в состав ароматов Amouage (родина бренда - султанат Оман) Lyric Woman и Amouage Lyric Man.

Вопрос 5: Племя из романа Вербера «Мы, Боги» плохо приспособлено к выживанию - оно слишком доверяет своему вождю и может резко потерять в численности даже без внешнего воздействия, так как бездумно следуют за вожаком и способны к массовым самоубийствам. Люди, связанные с парфюмерией, называют символом этого племени тех, кто тоже часто действует бездумно, а, поэтому, часто ошибаются. Не ошибитесь и назовите животное, изображенное на флаге этого племени.

Ответ: лемминг
Комментарий: считается, что лемминги бездумно следуют за вожаком и способны к массовым самоубийствам, а миллионы леммингов не могут ошибаться. В парфюмерии «лемминги» - те, кто бездумно, даже не тестируя, скупает самые «топовые» ароматы.

Вопрос 6: Известная японская авангардная дизайнер Рэй Кавакубо, создавшая парфюмерный бренд, переводящийся на русский язык «Как мальчики»,, недавно выпустила духи с простым названием, которое переводится на русский язык как «Запах». Аромат, наряду с традиционными запахами различных растений включал в себя также запахи чернил, пыли, раскаленной электрической лампочки и алюминиевой сварки. Сколько всего компонентов было использовано в этих духах?

Ответ: Это духи Odeur 71 Comme des Garcons - 71 компонент.

Вопрос 7: На данной картинке Вы видите массу разных буквосочетаний. Среди них есть то, которое является инициалами и знаменитого французского парфюмера, и знаменитого французского модельера. Что это за инициалы?

Ответ: JPG.
Комментарий: Буквы на рисунке складываются в текст: "Эти буквы ни при чем, см. выше". А выше — название файла (а во многих программах для просмотра рисунков — и его расширение). Парфюмер — Жан-Поль Герлен, модельер — Жан-Поль Готье.

Вопрос 8: Однажды вечером глядя на звезды, поднимающиеся над стенами Старой Крепости, Шахерезада вспомнила о специи, похожей на них, и о далекой Серединной стране, откуда та специя родом. Растет эта специя на небольших деревцах. В отличие, например, от кардамона, основной аромат содержится в грубоватой коре, а не в блестящих семечках-плодах. Он входит в состав многих ароматов, но только в двух это отражено в названии аромата. Укажите один из двух этих ароматов, созданный брендом L`Occitane en Provence.

Ответ: Eau du Badian L`Occitane en Provence.
Комментарий: Это бадьян или звездчатый анис. Звездчатые плоды и сходство запаха бадьяна с анисовым дали поэтическое название этой специи во многих языках - «звездчатый анис».

Вопрос 9: Известная американская модельер, родившаяся в Венесуэле, в прошлом году анонсировала новый очень приватный аромат. Еще во время рекламы аромата у зрителя спрашивали – входит ли он в этот список избранных, а на коробке духов прямо написано, что это частная вечеринка. А в названии духов спрятан код, который может напомнить вам об одном из тоже очень частных, точнее – секретных проектов, входящих в число важнейших событий XX века, перевернувших отношение к войнам. Назовите этот проект.

Ответ: Manhattan Project.
Комментарий: Духи «212 VIP» Carolina Herrera. 212 – это телефонный код Манхэттена, а "Manhattan Project" - это проект разработки первой атомной бомбы.

Вопрос 10: В феврале 2010 года, как раз перед началом зимней Олимпиады в Ванкувере, компания "Орифлейм" выпустила новый мужской аромат "Glacier Ice". Время выхода в продажу было выбрано неслучайно, ведь в композиции кроме нот бергамота, яблока, мандарина, кипариса, кедра присутствуют также листья ЕГО. Назовите ЕГО.

Ответ: Плющ.
Комментарий: Этот мужской аромат создан при сотрудничестве "Орифлейм" с Евгением Плющенко, да и время выхода в продажу неслучайно — как раз к Олимпиаде в Ванкувере.

Вопрос 11: Это произведение искусства, в котором достигается иллюзия присутствия зрителя. Зачастую они немалых размеров, поэтому обычно демонстрируются в особых павильонах со специальным освещением. Большинство из них посвящено историческим сражениям, городским и природным ландшафтам. А кто более полувека назад выпустил духи с таким названием?

Ответ: Кристиан Диор.
Комментарий: Диорама (от греческого dia — через, сквозь и horama — вид, зрелище) — изогнутая полукругом живописная картина с передним предметным планом (сооружения, реальные и бутафорские предметы). Духи "Diorama" были выпущены более полувека назад еще при жизни модельера.

Вопрос 12: Это популярное в России и на Украине имя. Но в одной из стран Европы так называют целый город. Это древний город, причем изящную архитектуру каменных строений этого города можно увидеть в самом флаконе. По мнению дизайнера - создательницы данного аромата, в нем воплощена это история мудрых и пркрасных мужчин: философов, скульпторов, художников, архитекторов, воинов. Этот замечательный мужской аромат появится завтра в распиве на нашем форуме. Назовите его.

Ответ: Roma per Uomo Laura Biagiotti.

Вопрос 13: Если воспринимать фразу, которую сказал Imiarek в теме про «Царя», как базовую (а не окончательную), то мы узнаем, кто же создал аромат «Бесприданница». Назовите его.

Ответ: ostrovski (на «аватаре» которого изображен Халк Хоган, известный рестлер).



Сообщение отредактировал ostrovski - Понедельник, 02.05.2011, 21:14
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:00 | Сообщение # 151
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Ответ: лирический.
Комментарий: Это растение ангелика или дягиль лекарственный. Оно входит в состав ароматов Amouage (родина бренда - султанат Оман) Lyric Woman и Amouage Lyric Man.
       
PHOENIXДата: Суббота, 30.04.2011, 00:00 | Сообщение # 152
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 148
Frapin 1697 
Тройник - форева!!! 12


Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты.
       
MarikolДата: Суббота, 30.04.2011, 00:00 | Сообщение # 153
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Бендер, пучеглазый давай правильный ответ...


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
voronaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:01 | Сообщение # 154
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
поняла о чем речь, с характеристикой плохо((


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
MarikolДата: Суббота, 30.04.2011, 00:01 | Сообщение # 155
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
dance2


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Суббота, 30.04.2011, 00:01 | Сообщение # 156
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Упс, до этого не додумалась... Классный вопрос !


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:02 | Сообщение # 157
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Пятый вопрос пошел. Думаем...
       
NaffaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:03 | Сообщение # 158
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Сори, ляпнула ответ сюда


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

Сообщение отредактировал Naffa - Суббота, 30.04.2011, 00:05
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:10 | Сообщение # 159
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
Три минуты у Вас на все...

Добавлено (29.04.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Ваше время истекло!

Я победил не потому, что я крут, а потому, что популярен? Ура, я популярен!!!

       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:12 | Сообщение # 160
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Ответ: лемминг
Комментарий: считается, что лемминги бездумно следуют за вожаком и способны к массовым самоубийствам, а миллионы леммингов не могут ошибаться. В парфюмерии «лемминги» - те, кто бездумно, даже не тестируя, скупает самые «топовые» ароматы.

Добавлено (29.04.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Шестой вопрос пошел! Ответы - только Бендеру в ЛС.

       
ШарлоттаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:13 | Сообщение # 161
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
5 вопрос- супер!!!! но я ответила смешнее crazy


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:17 | Сообщение # 162
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
А осталось-то всего 3 минутки!
       
NaffaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:19 | Сообщение # 163
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Мне 5 наверное не зачтут :0
я одну букву м не поставила... надо было погуглить, а не на память полагаться :)


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:20 | Сообщение # 164
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
Времечко!!!

Атмосфера накаляется. Надеюсь,робот всех не замочит…

       
PHOENIXДата: Суббота, 30.04.2011, 00:20 | Сообщение # 165
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 148
Frapin 1697 
То ленины то леминги blush


Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты.
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:20 | Сообщение # 166
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Ответ: Это духи Odeur 71 Comme des Garcons - 71 компонент.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение # 167
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

crazy


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
MarikolДата: Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение # 168
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
girl_cray2 банкрот


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
trishenДата: Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение # 169
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Знаниями прям на ходу пополняюсь 12


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
voronaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение # 170
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
йес porukam


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
PHOENIXДата: Суббота, 30.04.2011, 00:22 | Сообщение # 171
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 148
Frapin 1697 
dance2


Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты.
       
Spartak83Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:23 | Сообщение # 172
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 2
мда, я был далек от истины
       
NaffaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:23 | Сообщение # 173
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
блин, а 53 версию нарыла... надо было вспомнить о "недавно"


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:23 | Сообщение # 174
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Седьмой вопрос пошел! Смотрим внимательно...
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:25 | Сообщение # 175
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

тут ваще на обум ответила blush


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:30 | Сообщение # 176
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
У вас 3 минуты на все!!!

Добавлено (29.04.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Время истекло!

Если Вы не взяли этот вопрос, не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу. crazy

       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:31 | Сообщение # 177
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Ответ: JPG.
Комментарий: Буквы на рисунке складываются в текст: "Эти буквы ни при чем, см. выше". А выше — название файла (а во многих программах для просмотра рисунков — и его расширение). Парфюмер — Жан-Поль Герлен, модельер — Жан-Поль Готье.
       
voronaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:31 | Сообщение # 178
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 215
Награды: 0
Репутация: 563
Un Jardin Sur Le Nil 
сорри, я 2 ответа отослала (во втором расширенная расшифровка)


я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:32 | Сообщение # 179
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

girl_cray2


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
NaffaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:32 | Сообщение # 180
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Убили 7-ым :)


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
vik310Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:33 | Сообщение # 181
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

так не честно girl_cray2
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:33 | Сообщение # 182
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Восьмой вопрос пошел. Ищем ответ!
       
NevaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:34 | Сообщение # 183
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 331
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

отдою должное вопросам - оч. полезно для расширения кругозора и остроумно к тому же.
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:41 | Сообщение # 184
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
Две минуты до конца, бездельники!

Добавлено (29.04.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Ваше время истекло!

       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:42 | Сообщение # 185
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Ответ: Eau du Badian L`Occitane en Provence.
Комментарий: Это бадьян или звездчатый анис. Звездчатые плоды и сходство запаха бадьяна с анисовым дали поэтическое название этой специи во многих языках - «звездчатый анис».
       
vik310Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:42 | Сообщение # 186
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 207
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

dance2
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:44 | Сообщение # 187
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Девятый вопрос пошел! Напрягаемся - осталось 4 вопроса!
       
ШарлоттаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:44 | Сообщение # 188
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
ostrovski, а какой второй аромат,где в названии упоминается эта же специя?


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:47 | Сообщение # 189
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Шарлотта, второй - Fraiche Badiane Maitre Parfumeur et Gantier
       
PHOENIXДата: Суббота, 30.04.2011, 00:47 | Сообщение # 190
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 148
Frapin 1697 
C.H. тоже подходит girl_cray2


Меняю кое-что на нечто. Возможны варианты.
       
Spartak83Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:49 | Сообщение # 191
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 2
затащил девятый, думал не успею))
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:52 | Сообщение # 192
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
Три минуты, три минуты, не ответить Вам никак! crazy

Добавлено (29.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Все! Время истекло!

Не успели, не решили - как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием.

       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:53 | Сообщение # 193
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Ответ: Manhattan Project.
Комментарий: Духи «212 VIP» Carolina Herrera. 212 – это телефонный код Манхэттена, а "Manhattan Project" - это проект разработки первой атомной бомбы.
       
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:53 | Сообщение # 194
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

facepalm


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ШарлоттаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:53 | Сообщение # 195
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (ostrovski)
Укажите один из двух этих ароматов, созданный брендом L`Occitane en Provence.
по вопросу поняла,что оба аромата єтого бренда smile .
Прогуливаю 9 вопрос


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
ostrovskiДата: Суббота, 30.04.2011, 00:54 | Сообщение # 196
Друзья, Offline
Сообщений: 389
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Десятый вопрос пошел. Осталось три вопроса...
       
trishenДата: Суббота, 30.04.2011, 00:56 | Сообщение # 197
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
да, вопросики - что надо!!


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
NaffaДата: Суббота, 30.04.2011, 00:58 | Сообщение # 198
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
хоть один вопрос взяла чисто


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Spartak83Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:58 | Сообщение # 199
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 40
Награды: 2
Ха, а я думал правильно ответил :Германский проект 212 - подводные лодки
Как говорится- не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
       
БендерДата: Суббота, 30.04.2011, 00:59 | Сообщение # 200
Друзья, Offline
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Rochas Lui 
Осталось три минуты!
       
Форум_ » Парфюмерная обсуждалка » Парфюмерная игралка » №3 Интернет Квест "Парфюмания" (Игра с призами! Старт сегодня в 22:00)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения