n1

By Kilian In the City of Sin

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » By Kilian In the City of Sin
By Kilian In the City of Sin
MarikolДата: Суббота, 27.04.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 






19
By Kilian In the City of Sin (Eau de Parfum)

Тип композиции: цветочные фруктовые сладкие
Год выпуска: 2012

Ноты:
Верхние ноты: бергамот, розовый перец и кардамон из гватемалы
Ноты сердца: абрикос, слива, турецкая роза и ладан
Базовые ноты: атласный кедр и пачули.

Цена: 25 грн/мл

Возле кнопки купить вы видите базовую цену. Актуальная цена = базовая умноженная на коэффициент пересчета
здесь можно узнать о коэффициенте пересчета действующем на сегодня.

Я предлагаю оригинальные пробники этого парфюма. Вы можете заказать пробник от 2 мл.
Как выглядят атомайзеры для пробников можно посмотреть здесь.
Оставлять заказы через кнопку КУПИТЬ могут только зарегистрированные пользователи. Без регистрации можно сделать заказ через Вайбер или Вотсап или позвонив по телефону (номер смотреть на вкладке КОНТАКТЫ).


Описание аромата: By Kilian In the City of Sin (Город Грехов) из коллекции The Garden of Good & Evil («Сад Добра и Зла»). новая линия состоит из трех ароматов, парфюмер говорит что вдохновением для этой линии стал "Миф о первородном грехе".

Город Грехов и Порока - это место экстремального искушения, где на каждом углу ждет возможность импровизированных встреч и соблазнов. Город Грехов и Порока воплощает в себе искушение, которое приводит к плотским желаниям.

В ГОРОДЕ Греха богатый состав фруктов, специй, цветов, леса в которых суть успеха этого аромата.

Аромат фрукттов разжижается и тает в пьянящем лесу.

By Kilian In the City of Sin , открывает дверь во вселенную без ограничений...


Распив с флаконом! Прекрасная возможность познакомиться с новинкой от Килиан по хорошей цене.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Некоторые отзывы:
Истинный афродизиак!!!

Сначала я слышу кардамон и мягкие специи. Затем идет красивый ладан который покоится на сливочной основе кедра. Благовония мягкие, светлые и немного в стиле Amouage. На моей коже, я не получаю фруктовые ноты. Роза настолько легкая, что есть только вспышка ее плавно с благовониями. В целом, на мне, это древесный, слегка пряный благовоний аромат, который является нежным, легким и очень привлекательным . Вероятно, наиболее унисекс из трех ароматов.

Открытие в городе Грех - взрыв цитрусовых и розового перца. Много-много розового перца. Это также сочные и фрукты. Я думаю любители ароматов со сливой будут пищать от радости. Удивительно реалистично, красиво. Из специй я в основном слышу кардамон. На коже мужа слышны теплые ноты тмина, что я не могу обнаружить на себе, хотя он говорит, что он может. Что поделаешь, у каждого свое восприятие. Пряно-фруктовый аромат Kilian заставляет меня думать о хорошем качественном черногм чае. Возможно, напиток на основе черного чая с нарезанными персиками и брошенными в чай стручками кардамона и почками гвоздики, который подается с острым и не слишком сладким печенье.
Это прекрасно, на самом деле, и действительно оригинально. Вы можете думать о Городе Греха, как облегченный версии парфюма Serge Lutens (я имею ввиду стиль парфюма). Приятный и довольно хорошо сделаный парфюм.

Поклонники Беккера без труда узнают стиль мастера. Отличный многослойный аромат! Мой любимый из трех ароматов этой серии. Особенно мне нравится опасно соблазнительный шлейф этого парфюма.


Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 07.06.2013, 01:50 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Отзыв из моей лички:
сегодня протестировала город грехов- этот пошел на ура! причем, в течении дня уже и не чувствуешь его вроде, принюхалась, казалось бы, а ветер подует или головой тряхну- и тонкий аромат возникает 18


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
ЧампакаДата: Вторник, 02.07.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12
Награды: 0
Мариночка, и этих 5мл., пожалуйста.

Добавлено (02.07.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Спасибо Мариночке за возможность прикоснуться к такой красоте! Аромат полон неги и эротизма. В дымке легких специй слышны нежные цветы слив, абрикос, яблонь, розы. Ладан добавляет переливов и придает хрустальность аромату. Чудесен!

       
аландрДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:09 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
Винницкая обл. 
5мл., пожалуйста
       
MarikolДата: Пятница, 15.11.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
в первое сообщение добавила фото распиваемых флаконов


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
vitaliyaДата: Пятница, 06.12.2013, 00:11 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 68
Награды: 0
Sweet Redemption By Kilian 
5 мл для знакомства!
       
LuysiyaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:39 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7
Награды: 0
В чем я сегодня? 

10 мл,пожалуйста.
       
MarikolДата: Воскресенье, 27.12.2015, 17:30 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
есть фирменные пробники In the City of Sin By Kilian


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 18.04.2017, 22:55 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
By Kilian In the City of Sin новая цена ниже сразу на 20 грн за 1 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » By Kilian In the City of Sin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения