n1

Le Labo Santal 33

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Le Labo Santal 33
Le Labo Santal 33
MarikolДата: Вторник, 04.06.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 



19
Le Labo Santal 33 (Eau de Parfum)

Тип композиции: древесные цветочные
Год выпуска: 2011

Ноты:
кардамон, ирис, фиалка, амброксан, сандаловое дерево, папирус и кедр (это основные компоненты пирамидки, так как на самом деле их 33, об этом говорит цифра в названии парфюма) .

Цена: 80 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата:
Я хочу верить, что появление в списке распиваемых парфюмов этого аромата, станет хорошей новостью для любителей сантала в парфюмерии. Тем более, что Le Labo Santal 33 аромат необычайной красоты. Мне очень нравится Сантал в исполнении Том Форда, и я с нетерпением ждала возможности, что бы познакомиться с санталом от Le Labo. Мне интересно было кто из них окажется лучше. Оказалось, что они совсем разные и сравнивать их нет смысла. Фордовский сантал сладковато сливочно ореховый, а Santal 33 оказался соленый, зеленый, вибрирующий. Более подробный отзыв я добавлю в Азбуку.


Распив с флаконом!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка
Некоторые отзывы:
Это очень унисекс, очень хороший, отлично скроенный и его стоит попробовать. Это очень богатый цветочный аромат с отличной стойкостью. Что еще сказать?

Удивительный аромат от начала до конца и очень хорошая стойкость. Я рада, что являюсь обладательницей такого эксклюзивного парфюма.

Не тяжелый, но сильный (если это имеет смысл), и действительно стоит отметить хорошую стойкость. Он умеет быть и мягким и нежным и сексуальным одновременно

Сандаловое дерево обычно имеет тенденцию кислить на моей коже, но эта версия остается мягкой и теплой. Я нанесла немного парфюма перед походом на работу. Мне интересно было как оценят мой новый парфюм на работе. Мои коллеги подходили ко мне и буквально обнюхивали мою шею, где я нанесла парфюм и уходя приговаривали :"Ммммм .... вы хорошо пахните. Что это?" Это редкость, что я нашла аромат, который имеет достаточно долголетия, он может быть обнаружена на расстоянии и поощрять людей, чтобы подойти ближе.Считаю, мне повезло, что бутик Le Labo открылся в моем районе ..

Я не получаю много кожи скорее здесь мягкая замша. В общем я описал бы Santal 33 как мягкий, молочный, влажный, древесный аромат, полностью унисек


Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 19.07.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
bolgar4ik написал отзыв: Santal 33 Le Labo аромат захватил, проявил себя наилучшим образом сандаловое дерево великолепное.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 15.04.2014, 15:30 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Повторный распив. Я знаю, что есть поклонники этого парфюмерного дома, которые немогли дождаться, когда наконец будет повторный распив Le Labo Santal 33. К тому же я добавила в компанию к санталу и пачулям еще и розу...кто не знаком, обязательно попробуйте... подперченная роза прекрасна в исполнении Le Labo.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
teddysloveДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:48 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Доброй ночи, есть еще парфюмчик?
       
MarikolДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:55 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
teddyslove, есть!


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 20.06.2014, 19:16 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
остаток 29.5 мл забронирован. Если его оплатят, то распив будет закрыт. До выяснения ситуации больше отливантиков Le Labo Santal 33 не делаю.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 07.10.2014, 11:58 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Повторный распив. Осталось 10 мл.
-------------------------------------------------
осталось только 5 мл


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
stefanelliДата: Среда, 08.10.2014, 16:10 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Марина, можно 5мл?
       
MarimykaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:32 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марина, можно 3 мл?
       
MarikolДата: Понедельник, 11.02.2019, 23:13 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Парфюм в наличии. Больше информации и фото смотреть по ссылке в азбуке. Если есть вопросы, пишите мне в лс или в вайбер и телеграмм


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 10.05.2019, 17:26 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Последнюю информацию по Le Labo Santal 33 я опубликовала на страничке в азбуке (http://www.parfumaniya.com.ua/publ/all/vse_aromaty_v_nalichii/santal_33/1085-1-0-9037) Кто хочет заказать пробники, читайте, там все ясно и понятно)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
juriyДата: Воскресенье, 19.02.2023, 15:41 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Le Labo Santal 33 - це елітний унісекс аромат, який відносять до категорії деревних ароматів. Випущений брендом Le Labo у 2011 році, він вже став легендарним і був названий одним з найбільш популярних ароматів у світі.

Цей парфум зводиться до сандалового дерева - дерева, що довгий час асоціювалося з розкішшю та ексклюзивністю, з його багатим, глибоким та солодким ароматом. В ароматі Le Labo Santal 33 сандал поєднується з ваніллю, кедром, кардамоном, кожою та іншими інгредієнтами, створюючи комплексний аромат, який не залишає байдужим нікого.

Цей аромат - ідеальний вибір для любителів вишуканих та незабутніх ароматів. Він дуже стійкий і тримається на шкірі протягом усього дня. Легендарні парфуми зберігають свій аромат навіть після кількох годин носіння.

Деякі експерти в області парфумерії описують аромат як "універсальний" - він підійде для чоловіків та жінок будь-якого віку. Його можна носити в будь-яку пору року, а також в будь-якій ситуації - від робочого дня до вечірнього виходу в світ.

Ще одна перевага цього аромату - його можна персоналізувати, замовивши унікальну наклейку з власним ім'ям або будь-яким іншим написом на пляшці. Це робить аромат ще більш особистим та незабутнім.

Загалом, Le Labo Santal 33 - це аромат, який неодмінно залишить вам незабутні враження


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Le Labo Santal 33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения