n1

Пудра CARON

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Пудра CARON
Пудра CARON
GarbegДата: Вторник, 08.10.2013, 17:18 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 574
Награды: 5
Репутация: 1142
Сhanel № 22 
изменено 23 июня 2020
Цена пудры CARON 75 евро по курсу в грн.

Как то было не логично, что лучшая из лучших, пудра Карон стоит в одну цену с Шанель и прочими дорогими пудрами. Видимо производитель тоже это понял, и поднял цену на пудру. Теперь она стоит дороже. Поздравляю тех, кто успел купить впрок.

По вопросам покупки и помощи в подборе оттенка пудры CARON писать в ЛС Marikol http://www.parfumaniya.com.ua/index/8-1
или звонить по телефону, писать в вайбер 099-327-04-33
или нажимайте кнопку КУПИТЬ и, в открывшемся окошке, пишите заказ на пудру или консультацию по подбору пудры.


Сейчас в ассортименте: откорректировано на 23.06.20
Серия Les Classiques (Классическая)
Invisible
Madame
Noistre
Peau Ambree

Les Transparentes (Транспарантная)
Naturelle
По вопросам заказа пудры пишите мне в вайбер 099-327-04-33 МАРИНА
Цена: от 22

ОТСЫПАНТЫ:
1. Минимальный объем 5 грамм
2.Удобная баночка.
Цена отсыпантов:
5гр - 22 евро
10 гр (в родной баночке) - 40 евро
20 гр (запечатанная) -75 евро
оплата по курсу в грн.

Фото баночек для отсыпушек смотреть в последних сообщениях темы. В сообщении №48 есть список оттенков, которые можно приобрести в отсыпушках по 5 грамм для тестирования пудры на своем лице.

http://www.parfumaniya.com.ua/publ....0-12808 для отзывов о пудрах CARON

Обожаю концепцию Caron, что ни купи, о чем не прочти, все культовое и легендарное, обросшее историями и мифами.



Пудра Caron, лучшая из лучших, фетиш и объект желания многих девушек, которые хоть немного интересуются косметической продукцией. Все что про нее пишут – правда, эта пудра не просто красивая вещица, она действительно работает, с ней можно забыть о всех остальных пудрах, вопрос с пудрой будет решен раз и навсегда.
Ну и немного истории, мол пудра была создана более ста лет назад и с тех пор ее формула не менялась, держится в строжайшем секрете и запатентована. Мало верится что формула не менялась, уж слишком она хороша, что бы со столетней историей быть лучшей среди огромного числа конкурентов массово выпускающие улучшенные варианты разных пудр. Скорее всего, формула, все таки, была доработана, но это все мелочи, главное результат.

Итак, Caron выпускает две линейки рассыпчатых пудр:
Les Transparentes (Транспарентную по нашему) – позиционируют ее как пудру для нормальной и сухой кожи (легкая пудра, ложиться как вуаль и вроде как служит больше для закрепления макияжа, но я эту пудру спокойно наношу на увлажненную кожу, без тонального средства и результат отличный. Пудру можно многократно наслаивать, пудра имеет очень мелкий помол, иногда закручивая крышку можно увидеть пудровое облачко, это какие то нано  частички пудры вылетают из баночки. В результате личико холеное, ровная, как бы отполированная кожа, которая не требует дополнительно хайлайтеров. Причем, никаких явно видных блесточек, а-ля метеориты, нет!)
Les Classiques (Классическая) – для нормальной и комбинированной кожи (более плотный вариант, способный маскировать незначительные дефекты кожи и матировать).Про эту пудру я ничего написать не могу, так как у меня в постоянном пользовании два оттенка Транспарентной пудры, и в Классике нет необходимости, знаю только, что разделение на эти два вида, довольно условное, возможно Классик чуть плотнее. Профессиональные визажисты выбирают транспарентную пудру для любого типа кожи, причем не имеет значения женский, мужской или детский макияж.

Любая пудра ложится на лицо очень тонкой вуалью, так что ошибиться с оттенком довольно сложно. Да, и пару слов об аромате, он есть) Ну это же Caron (парфюмерозависимые люди меня поймут), глупо полагать, что они будут производить пудру без запаха) Все в этой пудре гармонично, упаковка напоминающая пудреницы модниц «сто лет» назад, пуховка, ситечко… и запах, пожилой болгарской розы)… Надо же что бы люди поверили, что формула не менялась столько лет) А если серьезно, аромат совершенно не напрягает, и я его перестаю слышать почти сразу. Скоро уже год, как я пользуюсь исключительно этой пудрой, и должна сказать, я вобще забыла, что у нее есть запах… привыкла видимо)

Объём – 30 грамм (ощущение, что одной баночки на лет на 10 хватит)

Нанесение: способов масса, кистью более легкий – вуальный вариант, так же можно кистью как бы полировать лицо, по типу нанесения минеральных пудр, получиться более плотное нанесение, можно (и нужно) использовать пуховку, наносить ей на все лицо вбивающими движениями, этот способ подходит и для нанесения пудры под глаза, да-да она никогда не забьется в морщинки.

На сим, я закончу вас мучать своей писаниной. В недрах интернета можно найти кучу отзывов именитых блогеров, свотчей и картинок с макияжем.

Официальная раскладка цветов:


Рельное фото (некоторых оттенков):



так же формирую следующий заказ, кому нужен определенный оттенок, пишите !!
Могу привезти любые компактные и корректирующие (цветные) пудры CARON , а так же тональные крема и сумочную (тревел) версию рассыпчатой пудры - PomPon Caron .


Больше фото и свотчей могу отправить при личной перепеске) Девочки, обращайтесь по любым вопросам, постараюсь максимально помочь и подсказать по выбору оттенков.
все фото в темке МОИ.

Девочки ВНИМАНИЕ!
Пудры ручной сборки, поэтому, открывая баночку с пудрой будьте аккуратны, делайте это не торопясь, так как, бывают случаи, когда пудра не плотно закручена внутренней крышкой и чуть просыпается, это буквально грамулька, но она может оказаться у вас на одежде или в еде ))))




для поисковиков: CARON купить пудра киев украина карон
       
NataliopopДата: Среда, 09.10.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 79
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
О, супер! Скажите, poudre caron rose bonne mine - действительно немного розоватая парфея? у меня кожа розоватая и мне сложно пудру подобрать...


Нарциссная душа!
       
MargucciДата: Среда, 09.10.2013, 11:35 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Очень хочу, вечная проблема с пудрой, всегда лицо как в маске. Хочу Invizibele, она бежево-розовая, ближе к натуральному?
-------------------------------------
Redieuse идет ближе в теплую гамму или все таки Natrelle? Главное без кирпичного подтона. Спасибо за совет, надо брать две и Классик и Транспарентную для более легкого покрытия.

Подскажите,какой тон лучше подойдёт в серии Les Transparentes,обычно пользуюсь светло бежевыми оттенками в тёплой гамме?
Спасибки:)
       
Unreal_starДата: Среда, 09.10.2013, 18:54 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 1184
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
если можно, то напишите, пожалуйста, марку и номер тона ваших других пудр, чтобы понять выбор палитры у Карон.
Также девочки, кто купил эти пудры - напишите какими пользовались тонами до этого.

Я всегда считала что моя светлая кожа в теплом оттенке айвори и беж, а последний раз визажист не спрашивая нанес розовый холодный тон сказав, что это мой тон и, на удивление, мне он не показался "чужеродным", вот и стало интересно что и почему выбирают другие. Надеюсь, что это будет интересно не только мне, тем более в рамках этой темы-продажи :wink:
Не уверена что пудры из разных линий можно комбинировать, а вот наносить на разные зоны, точно можно! Если любите загорать, советую Radieuse!! Oчень красивый оттенок натурального легкого загара) ну или не смуглую кожу, только подчеркнет красоту))) или Naurelle, но на лето может быть светловат, у него красивая бежевинка-желтинка! И атласный финиш.

Nataliopop, она действительно самая розовая из всех, на фото не передашь, красивенный нежно розовый оттенок. Но она не даст явную розовинку на лице, скорее придаст более холодный оттенок коже и сделает кожу свежее. На мой взгляд она идеально подойдет брюнеткам со светлой кожей (холодного подтона) . Но опять таки, надо учесть, что пудра легкая, ее можно наслаивать.
Margucci, Invizibele очень красивый цвет, нет там розовинки явной, он скорее нейтральный, нейтральный-теплый, но учтите, это Классическая линейка, а не траспарентная, т.е. покрытие более плотное, официально заявлено для нормальной и комби кожи. Я пудры из этой линейки не пробовала, в баночке пудра выглядят чуть менее "пушистой" что ли) но цвет такой красивый, что захотелось как нибуть попробовать ее)))
Виточка, отправлю вам смс.
daimond, все Транспарентные пудры имеют тончайший помол, и на лице даже при макро приближении незаметны, просто ваша холеная кожа и все. Поэтому, можно брать любой теплый оттенок, который вам понравится. Посмотрете официальную раскладку цветов. TRANSPARENTE самая свтлая, но она не будет выбеливать, так же и TRANSLUSIDE, в нем чуть больше теплого оттенка, но вцелом явно теплым или явно холодным эти две пудра не назовешь. Вот дальше Натюрель и Радиус уже "с цветом", хотя на коже он не такой явный как в баночке ))))
Nataliopop, если посмотреть в каталог, то Транспарент и Транслюсайд это нейтральные оттенки, Радиус и Натюрель это теплые, а Роз бонне мине это холодный. Про шимерные и очень темные я ничего не могу сказать, пока что их не видела, но шимерные есть желание заказать )))


"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

Сообщение отредактировал Unreal_star - Среда, 09.10.2013, 18:54
       
MadlenДата: Четверг, 10.10.2013, 19:31 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 357
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый вечер, очень заинтриговала пудра,
Les Classiques: INVISIBLE , только вот не могу определится не будет ли она светлая,
я пользуюсь оттенком легкого загара обычно.
       
NataliopopДата: Четверг, 10.10.2013, 23:24 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 79
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
Цитата (Garbeg)
INVISIBLE и MADAME

Я как раз читаю отзывы и сравнения этих оттенков. Garbeg, хочу спросить ваше мнение, какая разница "на глаз" в подтонах этих? Вы уж извините, что засыпаю вас вопросами blush


Нарциссная душа!
       
MargucciДата: Пятница, 11.10.2013, 00:08 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Мне тоже все в сравнении эти 2 тона, но интуитивно чувствую, что мне надо: Инвизибл из Классик, а для спец .эффекта, Венецианку , (а про Натуральную еще думаю).Но эти точно!!! :18:
-----------------------------------------------------------------
Ой, девочки! Кто еще в раздумиях брать эту пудру или нет, не думайте, берите!!! m05009 Это нечто, начиная от упаковки, запаха и качества самой пудры. air_kiss У меня самый светлый Транспарент, да он очень светлый. Если на мою кожу наносить как указано производителем, то в начале получается лицо гейши с бледно-розовым поддоном, даже не гейши, а скорее Белоснежки. Но стоит стряхнуть кистью остатки с лица, как тут волшебство. Личико, ясное и очень свеженькое. Этот тон идеален для коррекции и высветления участков, или для очень бледнокожих девушек, но в зиму, самое то под яркий макияж губ. Мой вердикт, мне еще и цвет Натураль нужен. girl_cray2 Качество пудры превзошло все мои ожидания!!! Не могу сравнить с люксом, потому что, Caron на порядок выше! dance2 :dance2: dance2
       
evg8228Дата: Среда, 23.10.2013, 10:15 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 190

Ох, жду-не-дождусь, когда моя посылочка приедет...... :18:
Угадала ли с цветом?....
----------------------------------------------------
Танюша, спасибо! Наконец-то получила посылочку и тестирую пудру. Цвет очень удачно подошел. Качество необычное, кожа с нею будто светится. Очень нравится.
       
ChatelaineДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:58 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Apre l'ondee 
А планируются ли поставки компактных пудр и пробовал ли кто-нибудь зеленую для коррекции "сосудистых сеточек"?
И еще, давно слышала восторженные отзывы про рассыпчатую пудру Карон, можно несколько вопросов? Первый вопрос, как ложится на тональный крем (пользуюсь практически всегда из-за небольшого купероза на щеках, из-за чего они выглядят розоватыми, сейчас Ланком Идоль Ультра 02 - светлый с легкой желтизной, как у большинства Ланкомов). Второй: может ли скрыть купероз без тонального крема? Сколько пудра держится по времени, если не брать экстремальные условия?
И по подбору тона: у меня комбинированная светлая кожа с теплым желтоватым подтоном, щеки слегка розоватые, выбрала для себя Инвизибл, подходит ли он мне под описание?
Извините, что много вопросов, моей расыпчатой пудры хватит еще на год с лишком, но очень заинтересовалась Карон, думаю, не приобрести ли вторую, не хочется прогадать.
-----------------------------
Решено. smile Я заказываю зеленую компактную, как раз раскажу о впечатлениях, и попробую через месяц заказать рассыпчатую, пока поприсматриваюсь, может, найду где потестировать.


Сообщение отредактировал Chatelaine - Понедельник, 28.10.2013, 22:03
       
evg8228Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:38 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 190

спасибо! Наконец-то получила посылочку и тестирую пудру. Цвет очень удачно подошел. Качество необычное, кожа с нею будто светится. Очень нравится. air_kiss
       
ChatelaineДата: Четверг, 07.11.2013, 23:03 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Apre l'ondee 
Итак, я стала счастливой обладательницей корректирующей компактной пудры от покраснений (зеленой).
Пришла с посылкой с улицы, где холодно и ветренно, как раз с лицом что нужно для теста. smile Не пудрилась с обеда.
Текстура приятная. На коже пудру не видно, выглядит естественно, даже когда я нанесла 3-4 слоя. У меня кожа склонна к покраснениям на щеках и носу, там же она комбинированная, есть матирующий эффект, правда испытания жарой еще не проводила за отсутствием оной. В плане убирания покраснений - среднее между тональным кремом и простой пудрой.
Эффект особенно хорош, если смотреть с 0,5-1 метра, а не в упор. Если смотреть сантиметров с 20, то куперозные сосудики проглядываются, когда допустим после тонального крема их почти не видно. А издалека - отлично.
Нет ощущения "запудренности", если провести рукой по коже, то приятное ощущение, как будето пудра немного ухаживает за кожей.
Думала, как быть с другими участками лица, носить с собою ли 2 пудры - обычную и корректирующую для указанных зон? Попробовала 1 слой на щеки - небольшая коррекция, потом 3-4 слоя - эффект больше, и "избытка" пудры нет, потом 1 слой на все лицо. В принципе, зеленым лицо не стало, и вполне можно пользоваться и на все лицо, но когда я стала пристально выискивать зеленый тон, но нашла, что моя кожа имеет более теплый подтон, чем получается.
Так что для "идеального" вида нужно брать корректирующую пудру только на покрасневшие участки, но на крайняк можно запудрить и все лицо.
Еще заметила, что эффект лучше проявляется не сразу, а минут через 3-5 после нанесения.
В общем, я довольна. smile


Сообщение отредактировал Chatelaine - Пятница, 08.11.2013, 00:14
       
leotataДата: Четверг, 07.11.2013, 23:18 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Здравствуйте, можно и мне пудру ))) Только помогите определиться с цветом. Какая более светлая RADIEUSE или NATURELLE при нанесении? и они обе Les Transparentes? Как с Вами связаться? Спасибо за ответ


Сообщение отредактировал leotata - Четверг, 07.11.2013, 23:36
       
ChatelaineДата: Пятница, 08.11.2013, 22:39 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 13
Награды: 0
Apre l'ondee 
Я утром пользовалась стойким тональным кремом + пудра, в обед подпудривалась, а около 9 вечера без умывания наносила кароновскую пудру.
Сегодня наносила сверху тональника, эффект примерно тот же, но не рассматирала внимательно, т.к. проспала и вообще так на бегу в темноте красила помаду, что доехала до работы с остатками зубной пасты в углу рта *смайл, закрывающий лицо ладонью*.
       
OlgaLeoДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:53 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день, можно заказать CARON La Poudre peau Fine Translucide

Готова сразу оплатить, т.к. я тут новичок и могу вызывать недоверие)
       
natapodliegaievaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:45 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 5
Награды: 0
Kelly Caleche Hermes 
Девочки, она великолепна!))) спасибо 18 Буду брать еще транслюсайд))

Добавлено (17.11.2013, 09:45)
---------------------------------------------
скажи, пожалуйста, у тебя есть в наличии пудры из классической линейки? Очень нада :) классическая, желтоватая))))
       
NataliopopДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:14 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 79
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
У меня кожа с розовым подтоном, но тёплый светотип. Так мне одинако хорошо идут Натурель и Мадам. Натюрель создаёт такой чуть-чуть загарелый образ, но не темнит кожу, а как-бы отсвечивается. Мадам - на мне сидит как вторая кожа и хорошо матирует мою жирноватую кожу. Покупала не сдесь, но решилась вставить 5 копеек)))


Нарциссная душа!
       
MarikolДата: Вторник, 11.08.2015, 13:08 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
девочки, огромное спасибо тем, кто купил, уверена, вы останетесь ооочень довольны!
Unreal_star, вот нашла более наглядную раскладку по цветам, сама рассмотрела и должна сказать, все очень приближено к реальности.


Я бы не сравнивала Карон с обычной рассыпчатой пудрой, она другая и эффект на лице другой, поэтому не стоит ее выбирать, руководствуясь обычными шаблонами по выбору цвета пудр или тональных. )

Nataliopop, я еще раз повторюсь, Класической линеей я не пользовалась, видела только в баночках. Обе пудры без розовинки, Мадам чуть светлее, но девочки, уверяю вас, на лице разницу можете и не заметить. На своем опыте проверила, брала себе Радиус и Натюрель, и не смогла увидеть разницы на лице, возможно легкий нюанс, что Радиус чуть более персиковый, а может я это придумала. Так что не бойтесь не угадать, выбирая из смежных оттенков.
Madlen, invisible точно не высветлит лицо, за это не волнуйтесь. Мне кажется INVISIBLE и MADAME это два оттенка из классической линейки, которые подойдут 90% украинских девушек. Они самы адаптационные что ли.

Пришли пудрочки!!!
Всем, кто бронировал и заказывал определенные цвета напишу в ЛС, если останутся свободные, вывешу здесь список)

вот часть:


если есть вопросы, буду рада ответить)
Chatelaine, могу привезти компактную пудру. Не пробовала, хотела взять себе голубую из корректирующих, но не решилась, так не нашла отзывов в интернете.
Присмотритесь к цветам Мадам и Инвизибл. На своем опыте скажу, что пудра ложится на легкий тональный крем, но, я пользуюсь Транспарентной линейкой и результат, пудра на тональный (на выход) мне оч нравится. Классическая линейка, вроде как плотнее, поэтому, не могу сказать, как пудра ляжет на тональный, надо читать блогеров) . Пудра на голое лицо - купероз не скроет! Может только рассеять внимание. Кожа в целом будет выглядеть холено и ухожено... но бяки не замаскирует, для этих случаев я пользуюсь корректором, местно. На мне пудра держится целый день, но у меня нормальная, ближе к сухой кожа. (Могу писать, только исходя из своего опыта)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 11.08.2015, 13:08 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Chatelaine, спасибо огромное за отзыв!! Я все думаю себе голубую взять, надо спрятать веснушки и пигментные пятнышки! Я так поняла вы наносили на голое увлажненное личико, а потом сверху уже обычной пудрой? На легкий тональный пробовали? Интересно очень)
leotata, чуть светлее Натьрель, обе Транспарентной линейки, как связаться написала в ЛС)

OlgaLeo, привет! Оля, Translucide на данный момент тет в наличие, те что приходят на этой неделе - забррнированы и я думаю девочки их точно заберут. На сейчас остались Rose Bonne Mine, Radieuse , Transparentes. Ели вы хотите именно Translucide, то могу вам его предложить не раньше 20 ноября. Резерв без предоплат. Если заинтересованы, оставьте ваши контакты в ЛС, когда пудра прийдет, я вам отпишусь или перезвоню.natapodliegaieva, Транслюсайд записала))))

Наташа, вы взяли Invisible эта пудра как раз из Классической линейки, "желтее" я бы предложила присмтреться к TRENTE ANS и PEAU AMBREE.

Очень красивый оттенок у MADAME, по мне, он чуть темнее и бежевее, чем INVISIBLE, хотя позиционируется в официальной раскладке цветов, как более светлый. Но в любом случае, он теплый бежевый, в отличие от нейтрального INVISIBLE. Повторюсь, это мое цвето восприятние)
на следующей неделе будет PEAU AMBREE и MADAME, если нужен будет TRENTE ANS или любой другой, привезу к следующему понедельнику, в этот заказ, я его не брала)
leotata, Влада, вы брали Натюрель, можете попробовать или другой оттенок из Транспарентной линейки, но я бы посоветовала, если не боитесь шиммерных текстур, взять Venitienne, мне очень нравится ее эффект. Ну или пудру из Классической линии). у меня есть фотографии, но не всех пудр и свотчи. Пудрочки приходят в слюде, такими я их и продаю, не вскрывая, напиши мне свой имеил вышлю фото.
Katya1976, привет! Катюша, пудра Caron в принципе не матовая, у нее сатиновый и бархатистый финиш, но если вам необходимо глухое матирование, то здесь вы такого не найдете. Для вашей кожи подойдет Классическая линейка, на легкий тональный (именно на легкий, что бы не утяжелял кожу) даст эффект идеального личика, куперозную сеточку, возможно прийдется скрыть спец ср-ми, мне сложно так сказать, но в любом случае, покрытие у пудры легкое-вуальное, но при этом цвет лица меняет и рассеивает внимание вокруг проблемны мест, т.е. приглядываясь ВЫ их можете обнаружить, но вцелом лицо холеное, ухоженное и легко... Не знаю как по другому сказать))))
Светлый беж в классической линейке это Madame. Присмотритесь еще Peau Ambree, читала, что последний стирает поры с лица совершенно. В любом случае если укас рассширенные поры, то пуховкой скорее всего вы пользоваться не будете, вам лучше наносить кистью с прямым срезом, как бы полируя лицо (круговыми движениями) .

Katya1976, сумРачный вариант crazy 12 написала вам в почту)
И тут напишу для всех.
Эта пудра называется Pompon Poudre, напоминает тревел версию Метиоритов. Фото повешу чуть позже (с айпада не могу загрузить в хостинг картинок). Еe брать не выгодно, стоит она чуть дешевле, чем пудра в жестяной банке, а вес 8 грамм, а в классическом варианте - 30 грамм. И учтите, она есть всего в 4 оттенках.

Теперь по тональным, я могу их привезти, НО я ничего не смогу сказать по цветам, выбор это ваш риск))) ну и, все таки стар продукт именно рассыпчатая пудра, с многолетней историей, а тональный крем, я даже не помню читала я у блогеров про него или нет))) если найдете отзывы дайте почитать)))) цена тонального 45 э., в нем 30 мл.
miladka, Rose Bonne Mine подойдет светлой коже, она есть в наличие. Светлой коже подойдет и Transparene. Она тоже есть в наличие.
Девочки, совсем не обязательно покупать две-три-четыре пудры. Одна пудра самодостаточна, нанесенная на все лицо она его преобразит.
Но у многих блогеров и обычных модниц) не одна и не две пудры, только потому, что разные оттенки пудр дают разный эффект на лице! Хотя, казалось бы, отличие только в цвете, состав вроде тот же... Именно поэтому девочки берут не одну пудру и сами пробуют наилучшее сочетание на своей коже в данный момент времени.

Я лично, лентяйка, видимо из-за нехватки времени, я просто беру одну из своих пудр, наношу на все лицо и очень довольна результатом, ну понятно, румяна никто не отменял, хайлайтер, по большому счету, уже особенно не нужен, личико и так получается скульптурным.
Единственное Venitienne я периодически компоную с другими пудрами, моей чуть желтоватой коже она придает свежинку)))

Еще раз прошу прощение за задержку посылки, но в этот раз моя почта просто офигела, в субботу не отдали мне посылку, буду требовать ее во вторник! Так как в понедельник-выходной.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
leotataДата: Вторник, 11.08.2015, 13:08 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
В чем я сегодня? 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за пудрочку air_kiss Отдельное спасибо за упаковку, я была приятно удивлена )))) Пудра великолепная!!! Хочу ещё какой-то оттенок, очень интересно что-то ещё попробывать.
       
parmaДата: Вторник, 11.08.2015, 13:08 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Спасибо за пудру.
У меня, правда, очень много высыпалось. Открывала на бумаге, потом все ссыпала в коробочку.
Очень тоненькая, приятная. Единственное но - резкий запах. Обратила внимание, что к третьему дню использования привыкла.
Натюрель подошел. Еще раз спасибо.
       
Katya1976Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:08 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Мне нравятся пудры: madame, invisible и peau ambre (если можно увидеть фото в открытом виде,),не будет ли она темной

Добавлено (20.11.2013, 15:30)
---------------------------------------------
В любом случае мне важен результат- это вид здоровой ухоженной ,свежей кожи

Добавлено (20.11.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Кстати вариант выбора Паломы ( invisible и natural) для разных участков на лице-это интересно

       
miladkaДата: Вторник, 11.08.2015, 13:09 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

добрый день! Можно заказать пудру Caron Les trawsparentes -Rose bonne mine? я так поняла она для светлой кожи?
       
Katya1976Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:09 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А как работает вронзе- как бронзант? И сколько стоит натюрель в сумрачном варианте?Спасибо wink

Добавлено (21.11.2013, 19:02)
---------------------------------------------
А тональный крем продается и оттенки и цена- Эх, понесласьььь dance2

       
KrissДата: Вторник, 11.08.2015, 13:09 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Доброго времени суток! Девочки оооочень хочу пудру карон)))))))))). Вы в Россию заказы отправляете? Мне понравился оттенок мадам! Есть ли он в наличии? И во сколько обойдется покупка вместе с доставкой? (если можно в рублях)
Спасибки! smile
       
MarikolДата: Четверг, 31.03.2016, 13:16 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Многие с сожалением пишут мне, что эта, любимая многими из вас, тема была закрыта. Возобновляем ее работу. По всем вопросам можно писать в теме или мне в ЛС
За 3 предыдущих года эта тема разрослась до 10 страниц и стала нечитаемой. Я уберу из темы все что неинформативно (типа: здравствуйте, хочу заказать), что бы реально было почитать информацию и сделать для себя выводы.
Перенесла большую часть сообщений в http://www.parfumaniya.com.ua/forum/57-6448-1 (кому интересно, может там почерпнуть для себя что то полезное)

Цена на пудры будет в первом сообщении этой темы.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
karasolenaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:34 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Очень хочу заказать классик инвизибл и компактную № 10.
------------------------------------------------------------------
Лена, №10 я тебе заказала, а инвизиблл закажем в течении 10 дней.
       
AnnaSДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:48 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 763
Fleur d"Oranger 
Марина, очень нужна пудра Инвизибл
----------------------------------------------------------------
Аня, я включу тебя в ближайшую поставку.
       
tdgtnfДата: Четверг, 07.04.2016, 16:48 | Сообщение # 28
Пользователи, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте, очень хочу заказать рассыпчатую в оттенке Natirelle, заранее спасибо :smile:
-------------------------------------------------------------
От Марины: Написала в ЛС. Пудру для тебя закажу.

Добавлено (07.04.2016, 16:48)
---------------------------------------------
Мариночка, измени, пожалуйста Натурель на тон Caron Poudre Transparente Translucide. Заранее спасибо ))))

       
MarikolДата: Четверг, 07.04.2016, 20:52 | Сообщение # 29
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Отсыпанты CARON POUDRE
Кожа каждой женщины- это индивидум и, наверное, сколько не смотри на картинки, все равно никто не даст 100% гарантии,что ты не пролетишь с цветом при выборе пудры. Причин для этого несколько, а основная из них - это цветопередача. Как не старайся, а передача цвета на картинке и на мониторе редко соответствуют на 100% реальному цвету.
Конечно же самый верный способ подобрать цвет -это купить отсыпант пудры и попробовать. Это по аналогии как мы покупаем пробники парфюмов, что бы не пролететь с флаконом.
Цену на отсыпанты напишу в первом сообщении этой темы, там же где и цена на пудру.
Баночки пустые для пудры заказала на 20г (диаметр 5 см). Из такой баночки будет удобно пользоваться пудрой. Весы для взвешивания мелких предметов куплю. Фото баночек добавлю в теме, как только они будут у меня на руках. Список того, что доступно для покупки в отсыпантах буду писать для удобства в первом сообщении, что бы не нужно было рыться в теме и искать актуальную информацию.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
natalishaДата: Среда, 20.04.2016, 15:58 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 33
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Добрый день. Хочу заказать 5гр пудры Caron translucide

Добавлено (20.04.2016, 15:58)
---------------------------------------------
Прошу прощения invisible 5гр

       
MarikolДата: Пятница, 22.04.2016, 21:31 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Я вернулась из поездки. Пудры уже у меня. Кто хотел и кто делал предоплату, можно за них доплачивать. Фотки завтра добавлю.
Отсыпанты еще не делаю. Жду баночки. В Киеве, у кого есть баночки и хочется поскорее, то можно приехать со своей баночкой.



25.04.16
Достаточно быстро приехали баночки для отсыпантиков. Они по виду оказались симпатичней чем я ожидала. С удовольствием в такие баночки буду делать себе отсыпантики в путешествия.
Сфоткала баночку в собранном и разобранном состоянии. С помощью кисти будет очень удобно пользоваться. Теперь осталось дело за малым. Послезавтра приедут ко мне ювелирные весы с точностью 0.01г и можно делать отсыпантики.


себестоимость такой баночки получилась 23 грн, почти как стоимость атомайзера.

Первые отсыпантики пудры Карон готовы.
На фото вы можете видеть оттенки Пудра CARON





Я старалась фотографировать на белом фоне и выбирала освещение, что бы максимально передать соотношение цветов и оттенков пудры. Конечно это фото через крышку и оно не передаст на все сто оттенок, но думаю по ним можно немного сориентироваться.

Несмотря на то, что баночки рекламировались продавцом как на 20 грамм, оказалось, что 5 грамм пудры получается полная баночка. Диаметр баночки 5 см. Полная высота(с крышкой) - 2 см. Место для пуры -1 см высоты.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
XsaraДата: Среда, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 32
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Здравствуйте!

очень срочно нужна пудра!!!
classique PEAU AMBREE.

уточните, пожалуйста, есть ли она в наличии?
если уже нет...обсуждаю варианты.

очень прошу набрать меня на мобильный

сорри, на данном сайте только ради заказа пудры, поэтому читать здесь сообщения не будет возможности!

очень надеюсь на Вашу помощь!!!
       
Katya1976Дата: Среда, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 33
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Доброго дня всем, пытаюсь определиться с выбором и прошу совета! Между: Амбра + Натюрель. И Мадам+Венитиен. Девочки у кого похожие варианты подскажите пожалуйста , как смотрятся ,не темноват ли вариант с амброй на зиму?
------------------------------------------------
Спасибо за ваши 5 копеечек,хоть что-то проясняется для меня, но что же делать с амброй и венецианкой,они мне тоже очень нравятся
Добавлено
---------------------------------------------
Я кажется определилась!!!!! Peau ambre и Naturele пожалуйста. Как заказать и оплатить?
----------------------------------------------
я получила пудрочку,спасибо , я довольна что выбрала натюрель .Она дает эффект глянца и вообще очень самодостаточная пудра, если в два слоя покрывать , то натюрель для меня лучше на лето под загар. Теперь жду амбру. porukam
       
TrinitilДата: Среда, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 34
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 2
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Получила свою пудрочку!!!! Ну что сказать - я в шоке от результата , все мои герленовские метеориты теперь отдыхают , у меня есть все пудры любых марок но эта - что то невероятное делает с лицом , теперь хочу еще в разных оттенках и для загара советуйте какие брать?

Добавлено (28.11.2013, 18:46)
---------------------------------------------
И еще хочу вариант для сумочки , в каких оттенках есть?
Спасибо

       
perssikДата: Среда, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 35
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

здравствуйте!наконец то пудру CARON есть возможность купить в Украине,!как возможно заказать ее у вас?с нетерпением буду ждать ответа!)
       
slmaryДата: Среда, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 36
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Escentric01 EscentricMolecules 
вчера получила пудру, сегодня уже красавица
отдельное спасибо за упаковку, было очень приятно

девушки, все кто сомневается покупать или нет. я перепробовала и люкс, и проф и минералы, но уже 3 года я только с caron!! идеальная (за 1 минуту), но не перегруженная пудрой кожа вам гарантирована !

всем удачи и хорошего настроения !
       
ponka2710Дата: Среда, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 37
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 3
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Получила пудрочку, просто СУПЕР и кожа почти как у младенца. А по поводу компактной пудры хотелось бы узнать цветовую палитру. То что она получается 9 гр. вполне нормально, потому что у меня компактная Диор, так она получается дороже. пудра и запасной блок
И еще, есть ли возможность купит рефилы?
       
t10021946Дата: Пятница, 29.04.2016, 06:29 | Сообщение # 38
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0 , Просьба заполнить

том форд- белые пачули 
А какие есть в наличии оттенки отсыпантиков?
ОТВЕТ от Marikol: Сейчас я делаю отсыпантики следующих оттенков:
отредактировала 23.05.16
1. Invisible
2.Transparente
3. Radieuse нет
4.Venitienne
Планирую расширять ассортимент пудр для отсыпантов. В самых ближайших планах добавить в этот список Naturelle и Madame.
добавлено 23.05.16
5.Madame
6.Naturelle
7.Sable
8. Translucide
добавлено 10.06.16
9.Peau Ambree
       
MarikolДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:00 | Сообщение # 39
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Katya1976, Катюша, написала вам в почту, ответила на все вопросы!
Здесь напишу для всех. Девочки, совсем не обязательно покупать две-три-четыре пудры. Одна пудра самодостаточна, нанесенная на все лицо она его преобразит.
Но у многих блогеров и обычных модниц) не одна и не две пудры, только потому, что разные оттенки пудр дают разный эффект на лице! Хотя, казалось бы, отличие только в цвете, состав вроде тот же... Именно поэтому девочки берут не одну пудру и сами пробуют наилучшее сочетание на своей коже в данный момент времени.
Trinitil, Олеся, рада что пудра нравится)!
Так, сумочный вариант брать не выгодно, в нем всего 8 грамм, а минимально возможная цена цена получается такая же как и на классический выриант но, в классическом варианте 30 грамм. Я могу привезти под заказ, если цена устраивает. Производят ее всего в 4 оттенках.
Я лично пересыпала чуть пудры в баночку для отсыпантов пудры (с сифтером) и вуаля - сумочный вариант))))
Загарный вариант, для меня в Транспарентной линейке от Редьеса до Креола (в зависимости от любви к загару)
В Классической линейке Sable, Pain D'Epices, опять таки, смотря ка загорать и какой цвет кожи от природы)
ponka2710, компактные пудры, называются не так, как рассыпчатые. Цвета обозначаются цифрами, соответствие смотрим на картинке, в левой части в столбик цвета и номера компактных пудр, а по горизонтали цвета рассыпчатых пуд, которые им соответствует.
На Вашем примере, если Вы используете Invisible (а так же Naturelle, Sable, Peau Ambree) то следует брать компактную пудру №10.

Компактные пудры всего в четырех оттенках - №00, №05, №10, №15 . Три бронзирующие пудры - Eurasienne, Indienne, Bronze.

Баночки для отсыпантиков уже есть. В сообщении №48 я подкорректировала список оттенков доступных для заказа отсыпантов. Появился один новый и снова есть то, что было недоступно какое то время.

добавила для отсыпантов оттенок Peau Ambree Caron


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:47 | Сообщение # 40
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
все пудры CARON, которые идут для пробников, я хорошенько рассматриваю и изучаю. Ето дает мне возможность легко подобрать вам нужный тон. Долгое время я не могла для себя сложить в голове отличия между CARON Sable и CARON Peau Ambree. Сегодня, когда два пробника рядом я могу достаточно наглядно их описать....точнее их отличие:
Sable -пудра с оттенком легкого загара или подходит для смуглой кожи.
Peau Ambree - это оттенок средний теплый беж без розового подтона. Цвет жареного кешью.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 08.10.2016, 19:30 | Сообщение # 41
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Хочу обратить внимание всех на основные ошибки при выборе пудры CARON
1. 90% из тех кто заказывают, ориентируются на какой-то оттенок, не понимая, что вначале нужно понять, что пудры CARON разделены на 2 группы: класические и транспорантные и у каждой из этих групп свое назначение.
2. Выбирая цвет, вы ориентируетесь на фотки, забывая о цветопередаче вашего монитора, который не откалиброван и искажает реальные цвета.

В результате самостоятельного выбора вероятность ошибки ооочень велика.
Что делать? Позвонить мне, и мы вместе подберем подходящий вам цвет и тип пудры.
1. Я убеждаюсь, что вы правильно понимаете какая пудра вам нужна (классическая или транспорантная) или если я слышу, что вы неправильно понимаете, то мы с вами вместе решаем что вам нужно.
2. Вы рассказываете какой цвет и тип вашей кожи, и я советую какие оттенки вам лучше подойдут. Все пудры я вижу своими глазами при дневном свете и с легкостью подберу вам нужный оттенок.
Наверняка многие девочки помнят, что хотели купить одно, а в результате обсуждения и моих рекомендаций, заказали совсем другое и остались довольны.

Для того, что бы расширить палитру предлагаемых отсыпантиков, я заказала еще 3 оттенка классической пудры. Завтра я их сфоткаю и фото добавлю в это сообщение.



Три новых оттенка из классической линейки Пудр CARON : Tendre Ans, Tango, Noistre. Все три оказались красивыми и из категории те что нам не хватало. Не буду их подробно описывать, если это именно ваш оттенок, то я его вам обязательно посоветую и расскажу о нем.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Angelina_UAДата: Пятница, 21.10.2016, 18:23 | Сообщение # 42
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Мариночка, мне нужно красивое лицо :)
А без пудры, тем более Caron, не получается ))
Пожалуйста, напишите свой номер телефона для связи, в личку.
Спасибо заранее!
       
MarikolДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:03 | Сообщение # 43
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Мне очень хотелось увидеть своими глазами как выглядит Tendre Ans и интуиция меня не подвела. Для меня Tendre Ans - это тот же Invisible, только с добавлением живости в лице. Оттенок прекрасный. Я сделала фотку двух отсыпантиков что бы можно было их сравнить.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
nbxtДата: Суббота, 12.11.2016, 17:01 | Сообщение # 44
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Добрый день. Хочу заказать Инвизибл целую упаковку. Есть у Вас в наличии?
       
anabel187Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:15 | Сообщение # 45
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 12

Мне, пожалуйста, 5 г Tango
       
НаталычДата: Суббота, 14.01.2017, 17:22 | Сообщение # 46
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 25
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Марина, сколько сейчас пудрочки стоят?
Хочется попробовать и другие цвета, заканчивается пока только один пробник, но не могу удержаться))
Venitienne
Naturelle
Rose Bonne Mine -- на первом месте,она светлее чем Мадам ???
-----------------------------------------
ответы:
1. Отсыпант стоит 15 евро. Целая пудра 58 евро. Пудры сейчас выпускают объемом 20 грамм.
2. да, Rose Bonne Mine светлее чем Мадам
       
chebanuk71Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:20 | Сообщение # 47
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 11
Награды: 0
valentino very valentino 
можно отсыпант транспарант или транслюцид(пользуюсь 02 тоном от estee lauder)

ОТВЕТ:Можно.
       
MarikolДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:38 | Сообщение # 48
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 


Заказала новые баночки для отсыпантов пудры CARON. В комплекте входит аккуратная пуховка.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 02.03.2018, 19:44 | Сообщение # 49
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Сейчас в ассортименте:

Серия Les Classiques (Классическая)
Invisible
Madame
Noistre
Peau Ambree
Sable
Tango

Les Transparentes (Транспарантная)
Transparente
Translucide
Venitienne
Rose Bonne Mine


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Суббота, 24.08.2019, 09:53 | Сообщение # 50
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
пудра осталась только Ноистер


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Пудра CARON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения