n1

Huitieme Art Parfums Aube Pashmina

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Huitieme Art Parfums Aube Pashmina
Huitieme Art Parfums Aube Pashmina
MarikolДата: Среда, 29.10.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 







19
Huitieme Art Parfums Aube Pashmina EDP

Год выпуска: 2010

Ноты: розмарин, тосканский базилик, лист томатов, лист черной смородины и древесные ноты

Цена: 20 грн/мл

здесь можно узнать о скидке на ароматы действующей сегодня.

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 3 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.


Описание аромата: Huitieme Art Parfums - новый проект французского парфюмера Пьера Гийома, созданный им в честь восьмилетия Parfumerie Generale.
На идею проекта и его название Гийома вдохновил парфюмерный критик Octavian Coifan, который предложил считать парфюмерию восьмым видом искусства - вместе с живописью, архитектурой, скульптурой, поэзией, хореографией, музыкой и кинематографом. Главной идеей бренда это создание особенных парфюмерных композиций. По словам Пьера Гийома было важным не просто получить красивые композиции, а т.н. «ольфакторные фотографии» - ароматы, которые оставаясь в первую очередь духами, демонстрировали бы сходство с тем или иным растительным запахом.
Сегодня коллекция представлена десятью ароматами: Ambre Ceruleen, Aube Pashmina, Ciel d`Airain, Fareb, Manguier Metisse, Naiviris, Sucre d`Ebene и Vohina и др. Композиция каждого из них отличается отсутствием привычного трехступенчатого раскрытия аромата. Все они построены всего на нескольких компонентах. Эти компоненты, добыты путем особого метода экстракции, позволяющего сохранить настоящий аромат сырья.
.

Распив с флаконом!

Некоторые отзывы:

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:




МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Четверг, 21.07.2016, 08:53 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Очаровательная малютка с остатком 10 мл ждет своего хозяина.
Прекрасный летний коктейль из аккордов зелени базилика, смородинового листа и зелени томата, в благородном обрамлении легких древесных нот.
440 грн

объем флакона 50 мл, в коробке


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
foxiSTДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
В чем я сегодня? 

хороший парфюм
       
Форум_ » Продажа парфюмерии » Распив Парфюмерии » Huitieme Art Parfums Aube Pashmina
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения